Аптечка.

Проблемы со здоровьем. Их решение.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-03, 14:28
...

Да, от себя хочу добавить. что на мой взгляд, это очень расширенный асортимент в этой аптечке... Лично я поменьше храню препараты, но у меня есть спец аптечка для соб!

Последний раз редактировалось Лен_ок 27-02, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

25-08, 15:26
Да! Не аптечка, а целая аптечища! Причем некоторые препараты друг друга дублируют. Я кстати недавно себе тоже списочек необходимостей составила! А что за спец аптечка для собак?? Очень интересно!

Изображение
25-08, 15:28
Еще одно! Мне ветеринар сказал, что первое и самое необходимое в аптечке это - ВОДКА! И для наружнего применения, и ... ВНУТРЬ (мол все микробы убивает ненужные, пока начнут лекарства действовать)

Изображение
26-08, 06:53
Ну, не знаю про водку! И у какого ветеринара ВЫ это слышали. Конечно, в мохнатые 90 это практически так и было, но не потому, что водка это такое супер-пупер средство, а потому, что больше практически и ничего не было. Т.е. представте, я лично (верю, что кто то и раньше, пишу только про свой опыт) столкнулась со специальными СОБАЧЬИМИ витаминами в 92 году. Однако, знаю одного собаковладельца который до сей поры давал собакам Ревит - витамины для человека с соответствующей дозировкой (для человеков :) )
Кстати, аптечку размещала я, надо будет почистить, так какЮ к примеру, появились гораздо более интересные антибиотики чем Бициллин. И добавить надо нового, например Фитоэлита очистительный чай...
26-08, 07:08
Про водку прочитала у ветеринара на каком-то ветсайте (точно не скажу), а потом эту же мысль повторила подруга, которая как раз изучала собак (она на ветврача училась) - и совсем недавно. Я, правда, такое средство еще не использовала. но как-то очень быстро поверила в его чудотворное действие. Думаете, зря?? ^^

Изображение
26-08, 07:20
Зазеркальная писал(а):
Думаете, зря??

Я не ветеринар, но думаю зря. Более того, к нынешнему поколению ветов (к большинству) я бы попадать не хотела. Ну и врач должен быть "свой", которому доверяешь.
И ещё, если водка это супер средство, почему фармакологи придумывают всё новые и новые лек. средства? Лили б водку, пили б водку и всем было б щасте...
Нет, как средство для компрессов, как дезинфектант водка хороша, есть и другие моменты, когда это хорошее средство, но это именно моменты!

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron