Минск, 14-15 июля 2007 (CACIB)

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 113 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8

Сообщение
Автор
15-07, 10:58
Ну, вот отдохнув и выспавшись могу в спокойной обстановке рассказать о своей поездке на CACIB (если кому интересно).
Встала я, как и хотела, рано, редкий, надо сказать случай, так как я являюсь 100 % совой. Однако, как надо было и предполагать, выехать в намеченную половину шестого нам не удалось. Вместо этого выехали в 10 минут седьмого. А ещё с нами поехала старшая сестра, и по этому тащились мы со скоростью чуть больше восьмидесяти, с соблюдением всех ограничивающих скорость знаков. Так как на дорогу напали бешеные кроты – мутанты и она вся была перерыта, то местами по трассе ехали и со скоростью 70, и 60, и даже, 40. Естественно, как всегда, опоздали. Я вот думаю, будет ли в моей жизни хоть одна выставка, на которую я не опоздаю? Хоть раз в жизни мне доведётся спокойно и заранее прийти, спокойно переодеться, приготовить собак, спокойно их зарегистрировать?…
На выставку мы прилетели, когда в ринг пошли уже кобели-чемпионы (да, мне нельзя иметь собаку “волосатой” породы и кобеля – ну, что б хоть пару минут было в запасе). Успев сбегать на регистрацию и добыв номер, прибегаю к рингу, а там уже во всю показываются щенки пинчерюг. А вот зря я волновалась и торопилась. На щенках японца прям заело! Ещё чуть-чуть и он их, наверное, нюхать и пробовать на зуб начал бы. Я успела вся известись! Наконец, пришло время выходить на ринг и нам. Было у нас две соперницы. Стали мы третьи с Эльзой. Японец экспертизу проводил тщательно, но выбор его мне не понравился и не только по тому, что стали мы последними. Выбирал он, на мой весьма не профессиональный взгляд, самых маленьких и хрупких. Эдаких тоеобразных пинчеров. Конечно, возможно специалисты со мной будут спорить, но я бы себе такого пинчера не хотела бы. Может, я и не права. Однако одна фраза меня просто добила – у Эльзы, оказывается, слабо омускулены задние конечности! Я с этим не согласна, но ещё наращивать мускулатуру Эльзе буду! А вообще, ей написали, что хотелось бы, что б она была мощнее! А по моему, она и так была очень мощной по сравнению со своими соперницами! Что не человек, то своё мнение, свой взгляд на породу! Зато теперь буду знать, что хочет видеть японец в цвергпинчерах!
Погуляв после ринга пинчеров, я встретила Аллу, которая мне отдала вышивку! Работа сделана не просто классно, а супер классно! Очень аккуратно! Мне очень сильно понравилось, а сестрицы мои прям померли от завести! Да, я бы так и не вышила! Всё такое аккуратное, крестики такие меленькие-меленькие… А оформлено то как красиво! Алла, просто огромное тебе спасибо! Меня только одно удивило, что Алла согласилась и смогла отдать мне работу, я б точно вышивку зажала и у меня б её уже никто не забрал! Ещё раз спасибо!!!
Видела наших, а Фиша удалось потискать немного! Он такой восхитительно шолковый! Супер! Жаль, не видели как он выставлялся, ждали своего ринга! Оль, ты за оценку то не расстраивайся, главное, огрехов, которые уже не исправить, у него нет, а социализировать - социализируешь! Моя Эльза вот тоже на выставке перхотью по началу покрывается, а это у неё от страха, потихоньку это проходит!
Походила я и по лоткам со всякой собачьей всячиной. Если честно, ожидала большего. Купила для Эльзы просто суперский ошейник – цепочку, именно такой, какой хотела! Я в восторге! Что удивительно, он ей в самую пору, хотя покупала и без неё. Что то я тормознула и не купила зубную пасту (когда опомнилась, её уже раскупили), не нашла игрушку, какую хотела для Николь, не купила норкового масла (не было), ой, короче, разочаровалась. Ну, ничего, как меня сестра утешала – зато деньги целее будут!
Ринг далматинов опоздал на час. Нашей “вислоухой принцессе” Белль дали юниорскую ЦАЦку, на которую мы ОБСАЛЮТНО не рассчитывали, Николь, как я и предсказывала, стала второй из трёх в своём классе. Суки, её соперницы, были очень красивые. Мне они очень понравились, не смотря на то, что были коричневые, а коричневых далматинов я меньше люблю, чем чёрных. Но у них, ко всему, действительно красивый окрас!
Как выехали из Минска я не помню – заснула, к сожалению, меня разбудил супруг своим телефонным звонком, оставшуюся часть дороги заснуть не смогла. Остановились мы в лесу, девчонки набегались, мы поели. В Гродно приехали, почему то, быстрее, чем добирались до Минска...
15-07, 20:51
Лена, поздравляю! Успех ребенка - Белль - это же тоже твой успех :D
15-07, 21:09
Лен_ок *fans*
А про японца круто, мощный пинчер - ну и хрень!
Я потом про эксперта напишу, только с дачи ..вот голопом пробегаюсь..
15-07, 21:37
Поздравляю всех участников!

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
15-07, 22:43
Наш сыночек Огненный Медведь сегодня порадовал... Получил САС...Под японцем...
Наши поздравления Инне и Виктору!!!
А вчера под госпожой Левицкой-при абсолютно непонятном и нелогичном судействе-ОЧ.ХОР... :)
Мише остался один САС и появится у нас в питомнике первый взрослый ЧЕМПИОН!!!

Питомник чау-чау "TSASKI TED"
16-07, 07:50
Поздравляем Мишеньку!!!!
Ну ОЧ.ХОР под белоруской это круто! Что она действительно хочет видеть в наших чау-чау?

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
16-07, 08:09
Мишутку поздравляем ! Инна, молодцы !!!
Видно, японцы больше наших в медведях разбираются.))
16-07, 09:05
Мишке - поздравления 0*
16-07, 10:28
Ну вот и наш отчет....
Приехали и самым голодным разрешили поесть (одному поесть, другому - посмотреть :D )
Изображение
Первый победитель (Американ Бой). Это Камилин подопечный.
Изображение
Единственная девочка в нашем собачьем коллективе!
Изображение
Ну а нашей (в смысле Дени) фотки на ринге , как всегда нет, т.к. Оксана в ринге, я в кустах - зову, что б поставил уши, а сфоткать нас и некому, поэтому вывешу домашнюю фотку победителя двух САС!Вов, двух ЛПП и двух направлений на БЕСТ из которых на одном пролетели, а другого не ждали - уехали. На БЕСТе мы всегда пролетаем. Да! Замечу, что выставляться нам как всегда было не с кем. Миттелей было всего(!!!!!) ДВА! :D :D :D :D :D
Изображение
16-07, 11:12
DENJA, примите поздравления))
16-07, 13:04
DENJA, ПОЗДРАВЛЯЮ! Успехи большие!!! Есть чем гордиться :D
16-07, 14:21
Лена поздравляю бель!
Дения поздравляю твоего красотуна! Видела из далека как Оксана бегала... Он у вас очень красивый!!!

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
16-07, 21:09
Поздравляю Мишку, молодчина, одна CACка это мелочи для такого красотуна!
DENJA, поздравляю! Деничка молодец! Только накдо ж было кого попросить сфоткать красотуна в ринге! Неужели никто бы не помог? Я б с удовольствием сфоткала, тем более, что выставлялась первой Белль, а её выставляю не я...
Поздравляю Бреми, которая стала третьей из пяти в своём классе, оценка отлично! Бреми молодец, я как посмотрела какая конкуренция у ротвейлеров... мама не горюй!
Поздравляю всех участников!
Изображение

Tara, спасибо, поздравлю, только эту негодницу так напоздравляли ещё в субботу, что ОЙ! Я думала сестрицы её закормят до смерти вкусняшками...
Прикол, когда мы возвращались с Минска, после того, как супруг разбудил меня телефонным звонком, я ещё раз пробовала заснуть и ехала с закрытыми глазами. Слышу, сестрицы смеются. Открываю глаза, спрашиваю, что случилось. Мне рассказывают, что поровнялась с нами машина, и некоторое время начала ехать с нами в ровень, потом пассажиры этой машины очень быстро протёрли собственное окно, быстро достали камеру и так же быстро начали снимать наших пятнистых...
16-07, 21:35
Лен_ок писал(а):
Поздравляю Бреми, которая стала третьей из пяти в своём классе, оценка отлично!

Инна! Брема ! Поздравляем!
16-07, 22:05
DENJA, Инна - Мишка и Инна - Инок принимайте поздравления

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение

Сообщений: 113 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron