Минск, 14-15 июля 2007 (CACIB)

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 113 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8

Сообщение
Автор
10-04, 09:14
Пора уже к летнему CACIBу готовиться :) Интересно, а когда регистрация начнется? Я слышала, что первая неделя-две регистрации цена будет очень привлекательная, по сравнению с обычной.
PS. БКО не отвечает, видное, еще не пришли в себя от весеннего CACIBa ;)
10-04, 09:19
Inok писал(а):
БКО не отвечает, видное, еще не пришли в себя от весеннего CACIBa

Видать не пришло, я хочу региться на два дня, правда, ещё не знаю в каком составе поеду...
Как вспомню две выставки пятого года, тогда был CACIB+республиканка...Мы ночевали в палатке...готовили шашалыки...братались с россиянами...а литовцы в нашу компанию не пошли....Мы даже с супругом специально отпуск пытаемся подгадать к летним CACIBам...
10-04, 09:26
Ой-ой, и я так хочу! Палатка, шашлыки, хорошая компания... А где вы останавливались? Я тоже на два дня буду регистрироваться.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
10-04, 09:36
Мы останавливались прямо возле манежа, мы сначала попробовали выехать из города, но все пригородные кемпинги были заняты, вернулись к месту выставки, а там россияне уже пристроились...Ну и мы рядом. Потом пришли какие то работники и закрыли место, где стояли автомобили на замок (но мы могли выйти). Так что ночевать было не страшно, правда, в туалет приходилось ходить в лесок. Вообще, было супер. Весь кайф обломали приезжающие на CACIB (он был в воскресение), приезжали часов с пяти утра, громко хлдопали дверьми буса, бурно радовались, что приехали, собаки лаяли, ну и Николь начала в палатке изображать из себя московскую сторожевую и кавказюку в одном флаконе. Да, а легли мы в час ночи, покинув приятное общество россиян, которые веселились примерно до трёх ночи. Не, было супер, ещё так хочу!!! Инна, присоединяйтесь!
10-04, 09:58
Класс и нас в компашку берите.... Правда палатки нету, но это дело наживное...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
10-04, 10:00
Так и у нас палатки нет, брали в прокат. Палатка "пионерское детство" четырёхместная стоит 2 тыс в сутки, а наши знакомые вообще в машине ночевали...
10-04, 10:03
Да, давайте откроем палаточный город "Гродно-2". Нет, можно, конечно и в гостинеце Агат (там рядом), но в пятом году двухместный номер стоил 62 тыс. А тут ещё и общество приятное и шашлыки...Только надо брать мангал и уголь, никто не позволит разводить костёр на газоне...Tara, присоеденяйтесь!
11-04, 21:50
Вот нашла несколько фоток с пребывания в Минске на летнем CACIBе 2005 года. Тут, конечно, не сами выставки, но....Да, ещё сорри за каКчество, отсканировано с обычных фоток.

Двоюродная сестра накрывает на "стол" и снимает пробу с колбасы
(заботливая, чёб мы не потравилися :D )
Изображение

Мой супруг палатку "пионерское детство" устанавливает
Изображение

Супруг сестрицы главный шеф-повар, отвечает за шашлыки
Изображение

И только моей фотки нет, так как я всем мешаю, т.е. всех фотографирую...
Да, денег убили немерянно, зато есть что вспомнить (жаль фотки не цифровые, а обычные), было очень КЛАССНО! Хочу повтора в этом году! А если к нам присоеденится ещё кто из гродненцев...вообще будет СУПЕРРРРР!!!!!
12-04, 08:07
Так, все, решено, едем :D
Осталось только зарегистрироваться и найти палатку.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
12-04, 09:57
Inok писал(а):
Осталось только зарегистрироваться и найти палатку.

Мы палатку брали на прокат в прокает над магазином "Антей"...Но, конечно, лучше иметь новую и современную...
Инн, как узнаешь новости по регистрации, кидай их и в мою сторону...
12-04, 10:24
Лен_ок
А чего темно так? Или это вы после выставки победы мочите? ;)
12-04, 10:28
JuBi писал(а):
А чего темно так? Или это вы после выставки победы мочите?

Это ночь с субботы на воскресение. В субботу была республиканка, а в воскресение CACIB, а мы пока по Минску налазились, пока парк Челюскинцев поизучали, пока Бигз обследовали, а потом же и место найти надо было для ночёвки...до темноты не справились!
18-04, 13:40
Началась регистрация на июльский CACIB. До 30 апреля цена всего 25 тысяч. Поспешайте :D

IPO - это не норматив, а образ жизни.
25-04, 08:33
Мы уже зарегистрировались, сразу на два дня. Собираем гродненскую команду на шашлыки в Минске 8)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
25-04, 08:41
Inok,Инна,а ночевать где будете?

Сообщений: 113 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron