Ищем новых хозяев далматину

О животных, которые нуждаются в новом хозяине

Модератор: Evgeni_M

Закрыто
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23-04, 07:16
Срочно ищем хозяев ДЛЯ кобеля далматина . 2 года , окрас бело чёрный , документы , отл хорактер , был лучшим щенком в помёте , возможны выставки по желанию, собака разведения питомника "Мозаик Стаил " .
Глава семьи в которой он живёт пытается в тихушку его усыпить ,остальные члены семьи его любят , собака не проблемная , просто не нравится папе .......отдадут естевственно с "приданным" (миски , поводки , подстилки .......) моральную и физическую поддержку гарантируем , хозяйка питомника приглашает будущих хозяев на бесплатные занятия с собакой. Сейчас он проходит курсы дрессировки живет у заводчицы!!!!Парень контактный, добрый. Очень нужны ему новые хозяева!!!!

ЕКАТЕРИНБУРГ

Телефоны заводчицы 3344765 дом, 3506591 (после 18-00 до 22-00 раб), 89090096485 сотовый. Ольга

РС Если кто из магнитогорска решит взять, то я гарантирую 100% помощь!!!! Если что пишите мне!!! zcbyf@rambler.ru
23-04, 16:37
Читала, кажись, на к-9 это обьявление, только я слабо представляю, как из Магнитогорска переправить сюда собаку...
Боже, как всё печально...На всякий случай поспрашиваю про желающих на кобеля...

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron