Полный OFF. Нас вчера чуть не скушали!

Обо всём.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
01-05, 09:27
Вчера у меня на вечерней прогулки случилась ЧП. Страха я наелась! Жуть! Уже шли домой, Николь вперёд убежала, я неспешно так иду, а пинчерка отстала. И тут на выгул прибегает незнакомая немка и пытается сожрать пинчерюжку. Эльза уворачивается, но, дура, не отступает, убежать не пытается. Я бегу к собакам, на ходу думая, как я буду спасать мою бедолагу и чем буду отбиваться от немки. Тут на шум оборачивается далматинка (а ушла она уже так далековато), видит, что пинчеркой пытаются поужинать и молча, но очень быстро, бежит к немке. Естессно, меня обгоняет и является на выручку первой. Бросок, ещё бросок и немка бежит. Далматинка за ней с рыком. Тут прибегает хозяин немки, начинает её воспитывать. Пинчерка к нему подбегает и делает пару ГАВ. Николь больше интереса не проявляет и трусит в сторону дома. Я в шоке. Такой смелости я не ожидала ни от Николь, ни от Эльзы. Ну, ладно, пинчерка дитя неразумное, но далматипнка явно знала, чем дело может кончится, но побежала мелкую защищать!
01-05, 09:32
Ну вот да здравствует смелость маленькой собачки!!!!

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
01-05, 09:35
Маленькая собачка дура в квадрате! надо было не добермана из себя корчить, а бежать прятаться минимум ко мне под ноги! А вот Николь - герой! Я её зауважала в двойне! Она ведь знает, что такое быть покусаной, от конфликтов всегда уходит, а тут ринулась на защиту мелкой!
01-05, 09:56
Это нормально, она ощущает малую своим ребятенком.... а вот малая как раз и молодец!!! Будешь убегать, без задних ног можно остаться, а так лицом к лицу самое то....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
01-05, 10:16
Ой, не знаю...А это нормально подбегать потом к хозяину немки делать на него ГАВ?
01-05, 15:10
А подумай что она ему сказала??? Ты урод не умеешь воспитывать большую собаку, держи кошек.....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
01-05, 16:57
Tara писал(а):
А подумай что она ему сказала??? Ты урод не умеешь воспитывать большую собаку, держи кошек.....

:D :D :D :D :D *lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol*
Послала его ...
01-05, 23:57
Вся проблема в том, что практически все мелкие собачки считают себя БОЛЬШИМИ! И моя йорка в этом не является исключением. Для нее абсолютно неважно, какого размера "враг". она все равно бросается с лаем и пытается вцепиться в морду. Благо, обычно "группа поддержки" бытро подтягивается. :D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
13-09, 15:06
Камилла писал(а):
Вся проблема в том, что практически все мелкие собачки считают себя БОЛЬШИМИ!

Оксаночка... просто многие владельцы крупных собак- МОНСТРЫ!!! и не думают о других.. *diablo*
вот, почитайте...

ЗАГРЫЗЕН ПАПИЛЬОН В РИНГЕ

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
14-09, 10:46
зачем тащить на выставку собаку со сбивом психики? *Shok1* Они его ещё и разводить собираются. Помоему большей неадекватности, чем сожрать суку для кобеля и придумать нельзя.

Изображение
14-09, 11:32
isara, а он просто не нюхал, сука это или кобель... А вообще, конечно, жуть *diablo*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
14-09, 11:51
Это просто ужас какой-то! *Shok1* Очень жаль собаку и ее владелицу :(

Йорков много не бывает!
14-09, 12:01
У нас приключилась та же история на той неделе, кажется в четверг. На занятия привезли кавказкую овчарку (кобелю 2 года) чтобы хоть как-то подготовить к выставке. Все было нормально, с ним отзанимались, Мика, как обычно, была возле меня на поводке и вдруг не с того не с сего эта громила бросилась на Мику, схватила ее в пасть и давай матать как тряпку. Мы такого не ожидали, но тут быстро на это отреагировали и давай вырывать из пасти кобеля мою малышку. Он ее не выплевывает и подминает под себя, тогда все гурьбой на него навалились и спасли Мику. Я думала это конец, но ничего вроде все обошлось. Девченка еще пыталась заниматься. А вот когда ехали домой, тогда началось все остальное. ЕЕ рвало, есть дома она отказалась, на своего лучшего друга, кота, не реагировала. И вот тогда я запаниковала!!!! Мы с мужем звонили кому могло только прити в голову, затем нам посоветовали дать ей корвалола и ждать утра. Ха-ха-ха утором эта девчонка скакала как не в чем не бывало. Ее осмотрел ветеринар, сказал просто у нее сильный ушиб и не давать ей много гулять, но ведь это не для цвергов, она же скачет постолянно как козочка. Вот такая с нами приключилась история. Кажется поговорка "родился в рубашке" это про нее! :D

Изображение
14-09, 12:22
бедная щена, смотрите что бы это не напугало её, она всё равно должна общаться с собами.
Какая выставка? Собака же дибил и дети у него будут дибилами весом в 100 кг.

Изображение
14-09, 12:26
Чесно говоря, нас всех очень удивило то, что после этого случая у мамышки не пропал интерес к другим собакаи и она не стала их бояться, а осталась такой же активной и любопытной :D

Изображение

Сообщений: 49 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron