6 апреля 2013г. Всероссийская, ЧФ, "Великие Луки-2013"

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
17-03, 02:20
Друзья, приглашаем на Всероссийскую, ЧФ, выставку собак
6 апреля 2013г.

Посвященную 30-и летнему юбилею Великолукского кинологического центра.
Судья САСIB, INT, Шамиль Абракимов. Регистрация заканчивается25 марта.
Изображение
фото с выставки "Великие Луки-2010"

Подробнее смотрите Сайт клуба

Конкурсная программа в день выставки:
Конкурсная программа - бесплатно и только по предварительной записи. Записаться на эти конкурсы можно на тоже на сайте клуба.

Во всех конкурсах могут участвовать лишь собаки, внесенные в каталог выставки, заранее записанные на конкурс, экспонировавшиеся на данной выставке и получившие оценку не ниже «очень хорошо».

Конкурс пар - участвуют 2 собаки разного пола, одной породы и одного владельца;
Конкурс производителей - производитель или производительница и 3-5 его потомков;
Конкурс питомников - 3-5 собак из одного питомника с одинаковой заводской приставкой;
Конкурс "Юный хендлер" - детский конкурс, в котором юные хендлеры состязаются в умении показывать собак (по установленным РКФ правилам).
Конкурс "Юный дрессировщик" (что умеет моя собака) - дети демонстрируют работу собак в трюковой (цирковой) дрессировке.
Конкурс "Маски-шоу" - костюмы собак и владельцев и их(костюмов) презентация;
Конкурс "Мы такие разные" - конкурс непохожестей (конкурс самых непохожих по внешним признакам собак, принадлежащих одному владельцу)
Конкурс "Веселые старты" - владелец и собака выполняют различные задания судьи: аппортировка, преодоление препятствий, выборка предмета, танцы и т.д.

Конкурсы ко дню выставки:
Конкурс детских рисунков "Я и моя собака" (для всех участников выставки), условия: Форум
Фотоконкурс "Хобби моей собаки" (для всех участников выставки), условия: Форум

тел.для справок: 8-911-3527408
Форум: http://vlukidog.3bb.ru/
26-03, 17:46
Жду с нетерпением

fringe

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron