МАЕВКА-2013 с собаками в парке им. Желибера 1-го мая

Обо всём.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
29-04, 20:51
1 мая 2013 года планируются показательные выступления с собаками в рамках праздника в родном городе Гродно! место проведения - парк им. Желибера, центральная сцена. время будет уточнено.


21 апреля 2013 было организованно мероприятие в рамках городского форума развития, НО, многие были на выставке в Минске.

Если есть желающие среди породников и не только, давайте покажем наших собак во всей красе.

Как по мне так нужно делать чаще такие мероприятия, чтоб люди видели собак на Яву, а не понаслышке, чтоб общались с ними, тогда и меньшее количество будет "за", то, чтоб вводить разные запреты на опред. породы!

Да и так, потом опять начнут обсуждать тех, кто что-то пытается делать за столь короткий срок и писать не совсем приятные вещи в их адрес.

Все кто примет участите, пишете в личку.

От Вас собака и краткое происхождение породы распечатать на А4 листике для ведущего времени как я поняла не так и много. Если есть предложения, давайте обсудим.

Девочки некоторые уже стараются, работают со своими любимцами.

У всех есть свои дела, проблемы, огороды и т.д. НО неужели никому не хочется показать свою красоту Гродненцам возможно и не только.

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
29-04, 20:52
Судя по всему своих собак, которых водят по выставкам, желающих показать их жителям г. Гродно НЕТ!!!!!! *boring* *beee* *hide*

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
04-05, 17:25
не переживайте так, ведь вы тоже предпочли выставку в Минске, а не мероприятие в Гродно. images/smilies/give_rose.gif

Изображение
Изображение

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron