ВЫСТАВКИ!

Кошачьи выставки

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
08-09, 17:10
Бадди, молодцы! Поздравляю! 0*

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
08-09, 20:34
Бадди здорово! Поздравляю!!!
*buket*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
09-09, 07:33
Спасибо всем за поздравления для Мауси!
Я тоже впервые выставляла кошку и была участницей выставки. Очень понравилось проведение выставки, всё продумано до мелочей! Большой зал, места много и для участников и для посетителей. В перерыве можно было сходить в кафе и поесть, только спустись этажом ниже, а это не маловажно, так как выставка началась для нас с 9 утра и до 18.00. Эксперты так интересно рассказывали всем присутствующим и посетителям о породе кошек, с демонстрацией лучших в породе! Дарили именные розетки! А какие красивые кубки, щедрые подарки!
Организаторы выставки ФОО "МИСТЕР КОТ" провели выставку на высшем уровне! Молодцы! Спасибо!
0*
ещё немного фотографий с выставки "Золотая Осень"

Изображение

Изображение

Изображение
22-11, 20:26
Бадди, спасибо, приятно увидеть фото моих мальчишек спустя столько времени после выставки ;)
Спасибо и от лица организаторов за похвалы и комплименты *blush*

...только от Вашего выбора заводчика зависит, вырастет Ваше животное в "Это что-то!" или в "Ой, а что это?!"...(с)

Питомник ориентальных и сиамских кошек "ASGARD".
В питомнике свободен ЧЕРНЫЙ ОРИЕНТАЛЬНЫЙ КОТЕНОК.
07-01, 14:44
ukappi, это была первая выставка где я была не зрителем, а участником, впервые выставляя свою Маусю :) Жаль фотограф я аховый *blush*
Выставка оставила прекрасное впечатление 0*
Обещала показать фотографии от профи, мне очень нравятся *good*

Изображение

Изображение

Изображение
07-01, 15:43
Бадди
Красивые фото *good*

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
08-01, 14:15
Arabella Благодарю на добром слове :)
А мы с Маусей 1 и 2 октября были участниками на Международной выставке "Королевство Кошек" в Смоленске! Согласно каталога представлены 130 кошек. Организация и проведение выставки понравились, хорошие призы, внимание со стороны организаторов выставки. Отличный судейский состав, а как судьи проводили интересные шоу и ринги, очень понравилось!
Мы ни на минуточку не пожалели, что приехали, наоборот море позитива и уже с нетерпением ждем новых встреч на следующей выставке!

фотографий много.... *hide*

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron