Где найти?

Разные темы о жизни взрослых собак

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
23-05, 15:14
Гм, знакомый лабр пластиковую защелку сломал в течении месяца, вот по эжтому мы брали только с обычной застёжкой!
23-05, 15:56
Лабр наверное жутко невоспитанный.... У моей тары тоже тряпичный нарядный синенький ошейник на защелке.... но мы даже не думаем его ломать.... очень довольны...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
23-05, 16:04
У нас тоже пластиковая застежка, тока ошейник так сделан, что нагрузки на застежку совсем нет, мы уже месяца 3 носим, все океюшки :D И с внешним видом - тожа :D
23-05, 16:23
Может, лабр воспитанный (он просто старенький), но ошейник какой "левый"...
26-05, 10:25
Теперь и я его хочу! Вот отзыв о ошейнике моей знакомой

Фишер

Фишер написал:

А что у тебя за ошейники?

Ошейники фирмы ROGZ. Они сделаны по принципу рывковой цепочки. Сделаны из мягкой,но очень прочной синтетической ткани.Не убиваемые и хорошо стирающиеся. Очень разнообразны по цветам. Я таккой ошейник с каждым щенком дарю.Потом владельцы меня мучают просьбами купить ещё таких,разных цветов. У меня и стаффка в таком ходит!!!
26-05, 20:43
Фишер, 8) Я уже заказала, надеюсь 3 получить.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
27-05, 09:12
Inok,везет! А мне посоветовали взять такой как сереневый, вот думаю как это мне прикупиться..3-го мы не едем.
28-05, 05:59
Долго думала, куда написать...
Inok ты кресло то складное ездила смотреть? Как будет у тебя по креслу инфа - делись со мной!
28-05, 08:30
Лен_ок, ходила в магазин туристов возле Мордашки и видела два вида кресел, одно очень понравилось. Как только денежка появится - буду покупать.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
27-06, 17:11
Inok, я сення видала МОРСКУЮ КАПУСТУ сушеную 100 гр за 1700 рублей :D :D :D :D :D сразу вспомнила про тебя :D :D :D :D это на кассе в магазине Батория, тебе еще надо?
28-06, 10:31
Manija, спасибо, зашла утром и уже закупилась ;) Выходит дешевле в 2 раза, чем в зоомагазине 8)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
28-06, 21:39
Inok писал(а):
спасибо,
*curtsey*
03-10, 13:12
Люди, помогите найти петарды!!! Нужно срочно для подготовки к соревнованиям, а на рынках нет, говорят, что не сезон *cry*
А также приветствуются другие идеи, чем можно заменить петарды - нужно что-то громко стреляющее :(

IPO - это не норматив, а образ жизни.
03-10, 13:57
Инна, странный ты человек... Нет, что б сначала спросить у знакомых...
У меня супруг пиротехник любитель, где-то ента гадость у него валяитьси... Или у двоюродной сестры... она тож, того... Спрошу у своих родных.
03-10, 14:01
Лен_ок *haha* жду!!! Вдруг найдешь! Но нам вообще-то надо много и часто, почти в промышленных маштабах ;)

IPO - это не норматив, а образ жизни.

Сообщений: 56 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron