Рукоделие

Темы, не связанные с жизнью наших питомцев, а возможно с "собачьей жизнью" нас горемычных...

Модератор: NATA_sha

Сообщение
Автор
12-09, 20:57
Камилла
нет слов!
Спасибо! :D
14-09, 10:32
DENJA, Алла, портрет меня просто убил... Расскажи пожалуйста поподробнее - неужели сама схему делала? А сколько цветов использовала?
Как тебе оформление в новой багетке? Особенно интересует натяжка - тоже скобами крепят ткань?
Я у них на стене видела один образец, где вышивка под стеклом пошла волнами. Правда, такая работа была только одна, все остальные натянуты отлично. Поэтому и интересуюсь ;)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
14-09, 12:16
Inok
А я уже думала никому не понравилось - все молчат(кроме Камиллы) *cry* . Но мне , конечно, важно, что имениннице он понравился *boast* .
По поводу багетки могу сказать, что девушка кое-что смыслит в оформлении т.к. во время разговора приводились нормы и правила "упаковки" картины в раму. В той мастерской приемщица кидала только словечки " а по-моему.." , "мне кажеться..." Отсюда и мои выводы *m-da*
Вот так выглядит тыльная сторона картины:
Изображение
Изображение
поэтому по поводу скоб сказать ничего не могу, я не отковыривала.
По поводу схемы... Была ч/б фотка. Где-то когда-то захомячила эту ссылку http://www.alexfashion.ru/index-p-3.php , ну и решила попробовать. Сразу скажу, что без программы PSstich тут делать нечего, т.к. результат может разочаровать. Пришлось попросить, чтобы мне "почистили" заданную схему и в итоге у меня была схема с фото на 14 цветов. Поскольку человек взялся немного подправить (бесплатно), то и результат мне отдали не спрашивая довольна я или нет. Оказалось два фиолетовых цвета, которые можно было бы заменить, но в общем мне нравится, а главное нравится моей дочери!!!
14-09, 13:44
DENJA, Алла, поверь, все в шоке, просто ещё не все успели тебе об этом написать! -0_
Разглядела фотографии задника, крепят явно не скобами - они были бы видны, как в работах в Остпостере. Интересно, как же они натягивают вышивку... Неужели приклеивают?

IPO - это не норматив, а образ жизни.
15-09, 10:16
Inok писал(а):
DENJA, Алла, поверь, все в шоке, просто ещё не все успели тебе об этом написать! -0_

Это точно.....
Без комментариев, Алла. Одно восхищение!!!!!!!!!!!!! *good*
А доченька на Вас очень похожа...... *mmmm*
23-11, 22:19
Ну и где все?! Вымерли или ничего не делают?
Ну тогда развлеку вас товаром Hand made. :)
наша шляпкаИзображение
шапка подружкеИзображение
готовимся ко встрече года КроликаИзображениеИзображение
Это тильдовская игрушкаИзображениеИзображение
23-11, 22:21
DENJA *good*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
23-11, 22:51
DENJA вау! классно!! *good* *good* *good*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
23-11, 23:00
Ну и из последнего...ИзображениеИзображение
))) Дефченки, СПАСИБО!!!
23-11, 23:06
красота да и только!! ;)
24-11, 10:55
DENJA, Алла, красота!!! Ты и Тильду сама сшила??? Я всё мечтаю и никак не соберусь сшить...

IPO - это не норматив, а образ жизни.
24-11, 13:48
Inok А знаешь сколько я до нее добиралась? Полгода точно вокруг ходила
:D
14-02, 16:24
Ну раз я на форуме одна такая скромная и у меня постоянно "чешутся руки", тогда выкладываю:
Изображение
Изображение

сваляла валеночки еще неходящим и гавн*стопы.Гы...
ИзображениеИзображение

ну и очередная шапка-берет:
Изображение
14-02, 17:05
DENJA
Супер!

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
14-02, 18:05
DENJA, ну вот когда ты всё успеваешь?!? *wacko*
Мало было вышивки и вязания, уже и за валяние взялась... *Shok1*
Ягуар Димовский? Красавец!
А про шерсть - очень актуально, особенно когда дома живет "гавчарка" *cry*

IPO - это не норматив, а образ жизни.

Сообщений: 686 Пред. 1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46 След. Страница 44 из 46
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron