Рукоделие

Темы, не связанные с жизнью наших питомцев, а возможно с "собачьей жизнью" нас горемычных...

Модератор: NATA_sha

Ответить
Сообщений: 686 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 46 След. Страница 1 из 46

Сообщение
Автор
10-05, 14:41
Форумчанки и форумчане, признавайтесь, у кого какие рукодельные таланты имеются!
Я вот иногда на вышивку время нахожу, на прошлой неделе Бреминого родственника на стену повесила:
Изображение
10-05, 15:04
Inok
*Shok1* Ничего себе.
Я на трудах в 6 классе котика крестиком вышила. Где-то валяется.
Неусидчивая я, чтобы иголкой работать. *blush*
10-05, 15:09
Inok *Shok1* у тебе определенно - талант :D завидую, у меня нет ни его (таланта), ни времени....
10-05, 15:21
Тут не талант нужен, а желание ;) Вот увидела картинку и загорелась! Да и времени у меня тоже нет, по ночам неделю вышивала. Зато теперь любуюсь и раздумываю, какую породу следующей на стенку вешать :)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
10-05, 15:40
Inok писал(а):
по ночам неделю вышивала
Я за день умудохиваюсь, ноччу спать люблю обычно, а вышивать .....*Shok1* :D :D Но весчь получилася у тебя красивая :D Я вот подумываю из фоток галерею себе на стенку сделать, но это тока в новую квартиру..... вроде скоро.....
10-05, 16:02
Хотела вышить этого мишку.
Изображение

Да там какие-то сложные обозначения, а я ж только крестиком обычным умею *blush* Пришлось забросить.
Мот кто знает, что это за стрелочки и палочки?
Изображение
10-05, 16:11
Я! Я знаю! :D Палочки - это шов backstitch, просто стежки. По схеме вижу, что еще есть полукрест - это "незаконченый" крестик, только половинка. А вообще-то в ключе все виды швов и цвета ниток должны быть указаны.
Вот тут можно на всю серию взглянуть - тут и подушки, и закладки, и просто картинки: :D
http://www.sewandso.co.uk/ran1681-0.html

Последний раз редактировалось Inok 10-05, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

10-05, 16:16
Inok
Я в обомороке! *shok*
Я таких слов не знаю.... не то, чтобы делать... *blush*
Придется точно это все заложить на дальную полочку...
А так хочется такое вышить. В подарок :)

И мишки эти Тедди (Teddy) - крупная фирма по изготовлению таких мишек (игрушки, статуэтки и пр.).
10-05, 16:33
JuBi, не надо бросать! Тут работы на неделю полному новичку, а у тебя уже ведь опыт есть. Канву и нитки уже подобрала? Если да, смотри ключ и начинай крестики и полукрестики шить, это просто. Backstitch - это обводка, делается в самом конце.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
10-05, 19:26
ООооо *Shok1*
10-05, 20:26
Inok, ну супер! Я в восторге!
10-05, 21:13
Inok писал(а):
http://www.sewandso.co.uk/ran1681-0.html

Спасибо за ссылочку 0*
14-05, 22:24
У меня жена этим страдает, кстати у неё есть схемы для вышивки многих пород собак... обещала поменять любую (или все сразу) на хорошую схему с чау-чау

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
14-05, 22:48
Evgeni_M писал(а):
обещала поменять

Какая коммерция \m/
15-05, 11:22
Evgeni_M, я поищу схемы чау-чау ;)

IPO - это не норматив, а образ жизни.

Сообщений: 686 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 46 След. Страница 1 из 46
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron