Ищу четвероногого друга

Если у вас нету собаки, но вы ее очень хотите, вам сюда.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
15-05, 08:07
Очень хочется маленькую собачку, причём болночку :)
19-05, 22:24
Kiti, такой породы нет. То, что у нас называют болонками, на самом деле просто маленькие лохматые дворняжки. А есть мальтезе (мальтийская болонка), бишон фризе (раньше назывались французскими болонками), русская цветная болонка, гаванский бишон, котон де тулеар... Но все эти собаки стоят ОЧЕНЬ дорого.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
21-05, 01:19
Камилла писал(а):
Kiti, То, что у нас называют болонками, на самом деле просто маленькие лохматые дворняжки. .

Вот именно такое золото я и хочу :)
21-05, 06:21
Kiti писал(а):
Вот именно такое золото я и хочу

Гм, лично я б Вам этого не советовала, но если вам нужна маленькая, лохматенькая дворняжка - могу "подогнать", ну если ещё остались щенки...
22-05, 10:19
Гм, лично я б Вам этого не советовала

Почему не советовали бы?
22-05, 10:23
Ну, я б советовала породистого.... настоятельно бы даже рекомендовала именно породистого... А если не породистого, то советовала бы в приюте взять... Посмотрите, может Вам кто то подоёдет из менее дорогих пород чем мальтезе...
22-05, 11:03
Мальтезе - очень красивы , но уход какой нужен..косметика...
На выставке такая была - милашка!
29-08, 16:28
Пропал метис овчарки рыжего цвета с черным хвостом, отзывается на кличку Крэк (6 мес.) в районе Суворова-Пучкова. В кожаном ошейнике с металлическими заклепками. тел. 7884167 Михаил. Очень скучает ребенок *cry* .

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron