Фото сестрички Цаски Тэд Бель-Баллу- Цаски Тэд Бусинки Буси.

Фотографии наших питомцев, наших детей, наши и пр.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
16-05, 09:46
По просьбе...:)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Питомник чау-чау "TSASKI TED"
16-05, 09:59
Какие суперские пушистики...и так сладко зевать умеют... Такие уютные лапушки...
16-05, 11:08
Да, пушистики :D Вот интерсно, а как дома с шерстью, много?
16-05, 13:07
Это не пушистикИ...:) Один пушистик...Вернее-одна...:)Цаски Тэд Бусинка Буся...Однопометница вашего гродненского Баллу Инны Гончар...

Шерсть...Смею вас уверить-от чау шерсти НАМНОГО меньше,чем,к примеру,от гладкошерстных пород...Она собирается в такие,как бы правильно сказать,комочки... При наличии пылесоса и оборки раз в два-три дня-дома чисто...

Питомник чау-чау "TSASKI TED"
16-05, 14:38
А у нас - шерсти море - уборка - 2 раза в день, а когда линька *Shok1* *Shok1* *Shok1*
16-05, 14:53
У вас очень красивая девчушка.... я б такую хотела... но вот мой чау бы ходил без воротника, так как у моей стаффы любимое занятие в игре собак за шею грызть, любя конечно...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
16-05, 15:28
Tara
Это-наш щенок...На фото-она со своими хозяевами... Живет в Минске...

А вот эта девушка-Цаски Тэд Аргентинское Танго-ищет семье САМОГО хорошего хозяина... Хотя...Если не найдет-я не обижусь...:) Очень она мне нравится...И экстерьерно и характером... Останется у нас...:)

Изображение

Изображение

Изображение

Питомник чау-чау "TSASKI TED"
16-05, 19:23
POLO-umni, я поняла, что в Вашем первом посте фотки ДВУХ разных собак, первые два снимка - собака кремовая, остальные снимки золотистой собаки... Неужели так окрас зависит от освещения? Или цвет шерсти меняется в зависимости от возраста? С ума сойти...
16-05, 19:32
POLO-umni писал(а):
Это не пушистикИ...:) Один пушистик...Вернее-одна...:)Цаски Тэд Бусинка Буся...Однопометница вашего гродненского Баллу Инны Гончар...

Шерсть...Смею вас уверить-от чау шерсти НАМНОГО меньше,чем,к примеру,от гладкошерстных пород...Она собирается в такие,как бы правильно сказать,комочки... При наличии пылесоса и оборки раз в два-три дня-дома чисто...


Как владелец чау подтверждаю, что от них шерсти меньше, чем от сиамского кота!!!

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
16-05, 19:42
POLO-umni,изумительный окрас))
16-05, 23:55
О, от нашего тоже шерсть с пылью скатывается в комочки. А когда доооооолго не убираешь, или например ждешь триминга, так просто ходишь по квартире и эти комочки подбираешь! :D :D :D
17-05, 00:51
Лен_ок
Интересно... :) Неужели не видно,что это одна и таже девочка? :)
Да,действительно, щенок в разном освещении может выглядеть по-разному... В стандарте чау-написанно чётко-кремовый окрас...Он может быть практически белым(как,кстати,с Бусинкой),так и немного рыжим....

Питомник чау-чау "TSASKI TED"
17-05, 01:41
POLO-umni
Бусинка очень на Баллушку похожа, только у Баллу рожица хитрее... ;)
Иль мне так кажется?

Никак не удаётся собраться с мыслями, то я занята, то они!
17-05, 05:51
POLO-umni писал(а):
Интересно... Неужели не видно,что это одна и таже девочка?

POLO-umni, если б мне было видно, то я б такого ляпа бы не допустила... Только не обижайтесь... Мне все чау похожи... Хорошенькие пушистинькие медвежата... В реале ещё отличила бы одного чау от другого (имею в виду одного окраса), а по фотке - точно нет!
Думаю, у Вас была бы такая же история с далматинами... А уж щенов то далматинов точно бы не отличили, мне так кажется... Или это только я такая...
POLO-umni, надеюсь, я Вас не обидела! Если что и не так написала, так не со зла, а по глупости...
17-05, 06:55
Лен зачем ты извеняешься ведь ты не оскорбила и не нахамила.... просто спросила... я думаю POLO-umni совсем не обиделась, просто чаушист видит и знает все ньюансы а мы нет... мне вот кажется что обе девочки очень похожи...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0