Куриные лапы.

Кормление, витамины, пищевые добавки и пр.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
17-05, 21:01
Сегодня в магазине купила куриные лапы, только лапы, ножка с пальчиками. Раньше я такое покупала в собачьем магазине, только в копчёном виде. Николь очень уважала это лакомство. Сейчас купила сырые и с когтями. Стоит 1040 руб за кг. Супруг мой категорически против того, что б я это давала девчонкам. Но, может, можно давать по лапке, предварительно отрезав когти на куриной лапе. Я этим, естессно, кормить не собираюсь, а так, давать как лакомство...
Муж орёт, что я только деньги выкинула, что эту гадость собакам давать даже как лакомство нельзя, что как лакомство пойдут куриные шеи, народ, подскажите!
17-05, 21:13
Лена, читаешь мои мысли :D Я вчера тоже постояла задумчиво у витрины и - не решилась купить. Но раз купила - дай на пробу.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
17-05, 21:16
Да ради Бога, тебе... т.е. Бреми скока отсыпать?
18-05, 06:29
Попробуй их сварить, слышала что их хорошо едят вареными.....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
18-05, 07:18
Свет, а как долго варить? Как определить готовность?
18-05, 07:37
Понятия не имею, сама никогда не брала но от знакомых слышала что варят и головы и лапы... после варки и когти легко достаются и клювы.... попробуй...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
18-05, 07:40
Головы варили и клювы доставала, хоть мне было их доставать неприятно... А вот с лапами имею дело впервые...
Светлана, глянь личку!
18-05, 08:00
Лен_ок,ну как девки поели лапок?
18-05, 08:03
Так только варить собираюсь! Вместо того, что б варить, сижу вот в НЕТЕ *blush* ...
18-05, 08:21
Лен_ок, давай вари и нам расскажи, съедят ли.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
18-05, 08:22
Да сьедят... Ладно, пошла варить...
18-05, 10:08
Девочки! Моя фила ела все на свете, кроме этих лап. Я варила их Греське в каше, и она их оттуда аккуратно доставала, выбрасывала на пол, а кашу съедала, и полностью вылизывла миску, аппетит у ней был оргомный, но почему то эти лапы (головы тож) не ела....Вообще то лапа - это же трубчатая кость, кажись, а ее собакам - низзя!
18-05, 10:16
Manija,я тоже не рискую..
Лен_ок,Лен,как девки,поели?
18-05, 11:08
Лен_ок
А зачем лапы?
Или из финансовых соображений?Так рубец немного дороже...
Если как источник желатина-так проще желатин пищевой купить...Абсолютно не вижу пользы в лапах для собаки....

Питомник чау-чау "TSASKI TED"
18-05, 11:14
Подозреваю, что как лакомство. Ведь продают же в зоомагазинах сушеные лапки, значит, кто-то их ест. Мы еще не пробовали ;)

IPO - это не норматив, а образ жизни.

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron