Встреча форумчан №1 - 25 мая 2007 г.

Планируем и встречаемся)

Модераторы: Evgeni_M, NATA_sha

Сообщение
Автор
25-05, 22:40
Всем спасибо за компанию, Было очень приятно познакомиться и пообщаться!

Отдельное спасибо Инне (Мишка) за то, что окончательно развеяла сомнения моей жены насчёт покупки второй собаки!

ВСТРЕТИМСЯ НА ШАШЛЫКАХ! (предлагайте дату ;) )

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
25-05, 23:08
Тоже выражаю благодарность за компанию (о+о) Спасибо Evgeni_M за фотки с выставки *give_heart*

Фотки со встречи в лучшем случае завтра. 8)

Отделяю сообщения и создаю новую тему.
26-05, 00:17
Всем спасибо за приятную компашку!!! (о+о) Очень хочется встретиться ещё, ещё и ещё... Так как насчёт шашлыков в ближайшее время??? ;)

Никак не удаётся собраться с мыслями, то я занята, то они!
26-05, 09:16
КАК насчёт завтра? :D

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
26-05, 10:52
Привет! Мне понравилась вчерашняя встреча! Не смотря на то, и опоздали мы, и не совсем всё было организовано. Если б начали организовывать, то, наверное, ещё б два месяца собирались! Жаль, что некоторые не смогли присутствовать! И Оксаны не хватало, и Светы, и Оли, и Аллы… Жалею, что сестрица с Беллькой не смогла попасть, Белль сейчас кушанная на даче “раны зализывает”. Меня очень многое удивило. Меня удивила Керри, на фотках она не такая. В натуре это ещё более очаровательная собака с огромными глазами – сливами, шёлковой шерстью, славным чубчиком и таким милым хвостиком, никакими словами и фотографиями не передать! Удивила её хозяйка. Я представляла Юлю эдаким “радио”, а она оказалась такой же тихой и скромной, как и Керри и оживлялась когда разговор заходил о Керрюшечке. Мне восхитила Диана (дочка Аллы), это супер ребёнок! Интересно, как Алла успевает за ней уследить? Дианка, наверное, бегала больше чем собаки! Ну и проказница она! Гонялась с криками за собаками, кормила их чипсами, крутила велек, одевала на голову пакет из-под чипсов – вот это неугомонная сорвиголова! Живчик! Она была везде! Жаль, только, что приболевшая! А вообще – супер-ребёнок!
Мне понравилась заводная Бреми. Этому “великану” так хотелось поиграть с моим “голиафом”! А не давали! Классная, послушная зверичка эта Бреми! А какие чаушки были! А ещё мне понравилось, как некоторые далматины проявили смекалку и чуть не были биты за воровство крабовых палочек! Бедная Мотя! Ей таких присмаков то не дают, а тут разложили и почти не следят! Первый раз в жизни пошла на воровство!
Не, всё классно, люди приехали классные, суперские, собаки – под стать хозяевам, надо повторить. Только не завтра (я не попаду *blush* )! Тщательно продумать, кто что берёт, кто что везёт и собраться! Это лучше или в субботу или в пятницу вечером, что б небыло нужно на следубщий день на работу!
26-05, 10:58
Лена,твой рассказ как всегда восхитителен)) Очень за вас всх рада. )8(
26-05, 11:28
Фишер писал(а):
Лена,твой рассказ как всегда восхитителен))

Прям восхиттителен, былобы восхитительно, если б ты к нам присоеденились, и сестрицу свою прихватила бы, это да, было бы восхитительно!!!
28-05, 20:02
Ну, вы, ребята, даете 8)
Как тема называется?
Поэтому СЮДА


Терь по теме *flirt*
Фотки кидать? *hysteric*
28-05, 20:18
JuBi, да!

IPO - это не норматив, а образ жизни.
28-05, 20:56
JuBi писал(а):
Фотки кидать?

Естессно! Что за вопры?
29-05, 14:30
По пути. В маршрутке. :)
Изображение

Мы ждем, а никого нет :(
Изображение

Последний раз редактировалось JuBi 29-05, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

29-05, 14:35
И Маня повилась, только почему-то со стороны Немана. Наверно вплавь :D
Изображение

Вид счастливой собаки :)
ИзображениеИзображение

Маня со своим "самоваром" в гости :)
Изображение

Изображение
29-05, 14:39
Потихоньку собираемся :)
Изображение

Дианка любит шишки не меньше Керрьки :) Поделить не могли :D
ИзображениеИзображениеИзображение

Плохо видно, но в общем Inok спортсменка-комсомолка
ИзображениеИзображение
29-05, 14:43
Бреми и Керри :)
Изображение

Бреми и Маня :)
ИзображениеИзображениеИзображение

Маня и Мара :)
Изображение

Просто Маня :)
Изображение

Последний раз редактировалось JuBi 29-05, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

29-05, 14:46
Керри и собака-маностр :D
Изображение

Сумасшедшая беготня :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron