Помогите привезти собаку в Гродно

Нужна срочная помощь.
Острые вопросы.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
06-06, 11:37
Народ! Кто в ближайшее время едет в Минск? Надо для Оли (alusha) привезти лабрадора из Минска!!! Помогите плиз!
06-06, 12:51
Manija, она берет вторую собаку? Того отказника с петсбая?

IPO - это не норматив, а образ жизни.
06-06, 12:57
Ближайшее время у нас - это САС!В 14-15 июля. Пойдет?
06-06, 13:05
Manija, а через Барановичи? Просто на эти выходные выставок почти нет в Минске, вряд ли кто поедет :(

IPO - это не норматив, а образ жизни.
06-06, 13:41
Анжела часто в Минск ездит. Попробуйте ее попросить

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
06-06, 13:59
Оля завтра собирается на электричках ехать за ним... Это тяжело... Тем более - собака молодая, очень энергичная, не знаю, как она справится с ним..... Конечно лучше на машине было бы.... А до Баранович еще 1,5 недели.... Она хочет скорее...
06-06, 15:24
Manija, я сомневаюсь, что мона справиться в электричке с молодой, активной собакой. Пусть лучше ждёт до Баранок! Или Анжелу просить...Но я б в электричке не потащила+там ещё возня с бамажками!
06-06, 15:45
Лена, ей хоцца скорее... Оля - героический человек 8) А в электричках - бумажек - не нада....
06-06, 16:09
Manija писал(а):
Лена, ей хоцца скорее... Оля - героический человек 8) А в электричках - бумажек - не нада....


Надо бумажки! Мы как-то ехали и узнавали... нужна справка о здоровье + прививка от бешенства + специальный билет на животных - у нас даже кондуктор это всё проверял...

Правда бешенства у нас тогда не было, мы показали паспорт с наклейками о других прививках - это прошло!

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
07-06, 08:40
Уже поехала.... Потом напишу о результатах....
07-06, 09:06
Manija писал(а):
Уже поехала....

Уж я до чего рисковый и вечно надеящийся на "авось" человек, но такого я б не делала...
07-06, 09:44
Ждите фоток нового жителя Гродно - Лайфа :D Он уже едет домой :D Оля - героический человек :D
15-06, 22:17
Ну и что там слышно с Лайфом?
18-06, 08:10
Лайф пока на откорме :D больно худой приехал *Shok1* Все довольны, Оля обещала привести как-нить в парк. Его пофоткаю, покажу :D
21-10, 19:00
Продолжаем тему!
Ребята! Может кто-нибудь поможет привести щенка из Варшавы!
Сегодня его туда уже привезли из Чехии!!!!
... а у меня кончиласт виза *cry*

Сообщений: 29 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron