Планируем встречу №2

Планируем и встречаемся)

Модераторы: Evgeni_M, NATA_sha

Закрыто
Сообщений: 223 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 15 След. Страница 1 из 15

Сообщение
Автор
26-05, 11:48
в пятницу вечером слишком поздно получается раньше чем собрались вчера всё равно не получиться - многие работают, а сидеть пол ночи тоже не очень- комары зажрут...
если суббота, то я работаю, но в принципе смогу после обеда отпроситься...

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
26-05, 12:15
Да, наверное, лучше суббота... Давайте уже сейчас собираться, а то опять затянем, что б не получилось, что на встрече номер два заодно не отмечали бы и Новый год :D
26-05, 12:18
Ближайшая суббота 2 июня... некоторые едут 3-го на выставку - смогут ли они? если смогут, то предлагаю начать запись...

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
26-05, 12:29
Я наверное, смогу...Хоть и работаю... Ща надо посмотреть, как работает супруг...
Чем мне ещё понравилась на встрече - можно спокойно с людьми поговорить. Ведь известно, что у собачников все разговоры крутяться вокруг собак, любая тема, даже по началу не затрагивающая четвероногих, потихоньку скатывается к ним. Так вот, когда говоришь с неособачеными, приходиться всё время себя контролировать, что б не прослыть ещё большим чудаком... А тут красота, любота... Все такие и никто не повертит пальцем у виска на сообщение, что у тебя две - три собаки...
26-05, 14:42
Evgeni_M
некоторые едут 3-го на выставку - смогут ли они?

Вот я именно тот, кто едет 3-го на Минск и еще неизвестно во сколько придется ехать....
26-05, 14:47
DENJA писал(а):
я именно тот, кто едет 3-го на Минск

А как едете? Своим транспортом? Алла, я еду бусом, выезжать будем рано, так как чемпионат наш начинается в 10.00, но я всё равно хочу попасть на встречу номер два, которую наметили на 2 июня. Ну, чуть пораньше удалюсь, может... Супрюг мой уже как бы и согласился на шашлык 2-го...
26-05, 14:53
Я еще не знаю чем, но точно поедем либо с мужем, либо Оксану еще прихватим.С транспортом еще открытый вопрос. Правда она еще не в курсе :D , т.к. уехала и будет не раньше четверга. А бус чей? Если вдруг , будет возможно одно место на меня найти.
26-05, 15:08
По поводу буса обращаться к Inok, как там с местами на сегодня я не в курсе...
DENJA, ну приходи на встречу №2, раньше просто уедите...
26-05, 15:13
Я очень- очень постараюсь. Просто у нас выпускной класс, я в родительском комитете и все крутится вокруг этого ответственного времени. Я вот только не поняла, вы встречаетесь с собаками или так?
26-05, 15:15
Inok Как у вас там насчет транспорта?
26-05, 15:21
DENJA я думаю, по вопросу буса к Инне лучше в личу, могу ей и позвонить (у меня есть номер её телефона).
Встречались мы да, с собаками, собаки играли, агрессии не проявляли (ну, моя мелкая только звездила, Брему пыталась скушать)
26-05, 15:22
У меня кобель. Так что для нас главное, что бы не было течки ни у кого.
26-05, 15:25
DENJA писал(а):
Так что для нас главное, что бы не было течки ни у кого.

Ну, это само собой...
Хотя, если у кого течка, так это будут уже не ваши проблемы *diablo*
26-05, 16:30
Обязательно с собаками, по другому не интересно!

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
28-05, 09:05
похоже никому шашлычная встреча уже не нужна??? :(

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение

Сообщений: 223 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 15 След. Страница 1 из 15
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron