Планируем встречу № 3

Планируем и встречаемся)

Модераторы: Evgeni_M, NATA_sha

Закрыто
Сообщений: 292 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 17 из 20

Сообщение
Автор
29-08, 20:38
Смотрю я на все ето и думаю.... 8) . Всем так понравилась и первая встреча, и вторая (судя по высказываниям), а как до дела доходит - находят кучу дел, что бы не встречаться.... По-моему, если так здорово вам было, то пол-дня можно выделить для общения с теми, с кем вам приятно пообщаться \m/ $-
29-08, 20:51
DENJA, а вы идете?
29-08, 21:09
Женя, Алла, даже если мы втроем встретимся, и наедимся жареных коласок, это будет здорово, у меня есть решеточка с ручкой для жарки всякой всячины, она небольшая, как раз будем жарить и есть, жарить и есть. Оля, давай с нами!!!

А кто неприсоединится - тот сильно пожалеет, я знаю....

У меня есть помидорки, есть домашнее вино, тока жалко, муж уехал и я буду с двумя девицами но без машины, это очень плохо,о ничё, как нить доберемся....

Виталик, Анжелика и Лесной Медведь тоже обещали присоединиться. Так что нас будет достаточно много, чиво с мясовм будем делать? И с колбасками, мы на даче кстати их жарили на решетке - потрясающее.... мммм, аж слюни потекли, скорее бы воскресенье :)

Женя, а позовем твоего брата для документирования встречи? А Мишки что скажут?
29-08, 22:47
Manija писал(а):
Женя, Алла, даже если мы втроем встретимся, и наедимся жареных коласок, это будет здорово, у меня есть решеточка с ручкой для жарки всякой всячины, она небольшая, как раз будем жарить и есть, жарить и есть. Оля, давай с нами!!!

А кто неприсоединится - тот сильно пожалеет, я знаю....

У меня есть помидорки, есть домашнее вино, тока жалко, муж уехал и я буду с двумя девицами но без машины, это очень плохо,о ничё, как нить доберемся....

Виталик, Анжелика и Лесной Медведь тоже обещали присоединиться. Так что нас будет достаточно много, чиво с мясовм будем делать? И с колбасками, мы на даче кстати их жарили на решетке - потрясающее.... мммм, аж слюни потекли, скорее бы воскресенье :)

Женя, а позовем твоего брата для документирования встречи? А Мишки что скажут?


Можно без мяса, чисто на куриных ножках, можно и без ножек - чисто на колбасках - чтобы ничего заранее не готовить - соберёмся в районе фортов, скинемся - всё можно купить на месте - и шашлык уже маринованый готовый развесной (я пробовал - хороший шашлык) и колбаски для гриля здесь всегда есть... и дойти пешком до того места не проблема (хотя если хоть кто будет на машине, чтобы забросить сумки и использовать капот в качестве стола)...

Брат 2 сентября снимает свадьбу, так что его точно не будет... буду я с фотиком и если меня немного дёргать даже буду им фотографировать...

я думаю отменять ничего не стоит т.к. ещё через пару недель уже будет непоходная погода...

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
29-08, 23:29
Извиняюсь, так во сколько сбор?
30-08, 00:20
Дмитрий писал(а):
Извиняюсь, так во сколько сбор?


вроде окончательно не определились? с 13-00 до 14-00 где-то

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
30-08, 07:09
Так давайте решим так в 13.00 Женя командуй где.... Берем каждый чего может, можно уже и колбасы на бутерброды и шпрот и всего такого, уже не жарко, купить колбасок, предлагаю каждый купит столько сколько предпологает сьесть, все это скинем в общую кучу и пожарим, мы скорее всего будем на машине так что мангал привезем.... вообщем собираемся.... надо иногда воздухом дышать... а то мы если не пойдем опять за ремонт возьмемся, а мне уже плохо как подумаю....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
30-08, 08:42
УРАА!!! Народ собираецца!!! Вот вам для слюнотечения :D

Изображение
30-08, 08:54
Manija, зачем дразнишься??? *yahoo*
30-08, 09:09
Фишер писал(а):
зачем

завлекаю сумневающихся :D

Женя, а Мишек кто поймает? Они редко в НЕТе появляюцца....
30-08, 09:12
Manija писал(а):
Они редко в НЕТе появляюцца...

Я встречалась с Инной 2 недели назад, у нее чего -то с инетом было..
30-08, 09:12
Tara писал(а):
Так давайте решим так в 13.00 Женя командуй где.... Берем каждый чего может, можно уже и колбасы на бутерброды и шпрот и всего такого, уже не жарко, купить колбасок, предлагаю каждый купит столько сколько предпологает сьесть, все это скинем в общую кучу и пожарим, мы скорее всего будем на машине так что мангал привезем.... вообщем собираемся.... надо иногда воздухом дышать... а то мы если не пойдем опять за ремонт возьмемся, а мне уже плохо как подумаю....


На этом и порешим: Собираемся в 13-00 в воскресенье на прежнем месте! Каждый берёт всего на свою долю (в том числе колбаски для гриля) - это всё сваливаем в кучу и жарим и едим и пьём *yahoo* *yahoo* *yahoo*

Может всё-таки сделать какое-то количество куриных ножек???

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
30-08, 09:14
Manija писал(а):
Фишер писал(а):
зачем

завлекаю сумневающихся :D

Женя, а Мишек кто поймает? Они редко в НЕТе появляюцца....


я позвоню за день, у меня есть телефон!

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
30-08, 09:18
Эээээ, про прежнее место, это хорошо, тока ПРЕДУПРЕЖДАЮ, возле нас постоянно будет крутиться мокрый лабрадор, а скорее всего 2 мокрых лабрадора.... уж не обессутьте.....

Дак колбаски берем каждый по упаковке? Они же тока в упаковках продаюцца, а там как на фотке их, счас посчитаю, 5 штучек.... Правильно я поняла?
30-08, 09:20
Evgeni_M писал(а):
Список участников второй попытки встречи форумчан №3 (2 сентября - ВОСКРЕСЕНЬЕ сбор в 13-00 возле бара Алиби)лесопарк пышки - старое место
1) Evgeni_M
2) Мишка
3) Tara
4) Manija
5) Фишер
6) Лен-ок
7) Denja
8 ) Дмитрий
9) Все желающие : Добро пожаловать в нашу тусовку


________________________________________________________
Насчёт меню:
-Никто ничего не делает - каждый покупает колбаски, пиво и т.д. по своим потребностям - на месте всё сваливаем в кучу и употребляем

Мангал и шампуры берёт Tara, я возьму шампуров, Manija возьмёт решётку
________________________________________________________
с собой берём:
0) Пиво, поесть, закусить и т.д. примерно +20% к собственной потребности
1) Еду и питьё для своих собак
2) Собственно собак
3) Одноразовую посуду, шампуры (сколько у кого случиться...)
4) Покрывала
5) по 5-8 тысяч (мелкими, немечеными купюрами), чтобы скинуться на мясо, курятину, колбаски
6) Средство от комаров и мошек :D *sos*
________________________________________________________

карта места встречи:
Изображение
схема дислокации для опоздунов
Изображение

[

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение

Сообщений: 292 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 17 из 20
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron