Планируем встречу № 3

Планируем и встречаемся)

Модераторы: Evgeni_M, NATA_sha

Закрыто
Сообщений: 292 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20 След. Страница 4 из 20

Сообщение
Автор
17-07, 21:07
Manija писал(а):
Женя, хотим опять Сергея в состав пикникующих. Это возможно? Уж больно фотки суперские были, опять таких хотим, нет, не таких, ишо луччих хотим :D


поговорю с ним ближе к событию!

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
17-07, 21:08
Evgeni_M писал(а):

Список участников встречи №3 (11-12 августа 2007 г. лесопарк пышки - старое место)


Список участников встречи №3 (11-12 августа 2007 г. лесопарк пышки - старое место)

1) Evgeni_M (2-3 человека и 2 собаки)
2) Denja (1+? человек + 1 собака)
3) Лен-ок (2 человека и 2 собаки)
4) Inok (1 человек и 1 собака)
5) Manija (3 человека и 1 собака)
6) Tara (3 человека и 1 собака)
7) Мишка (2 человека и 2 собаки)
8) ...


Добавил мишек

Последний раз редактировалось Evgeni_M 18-07, 09:12, всего редактировалось 1 раз.


Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
17-07, 21:29
Жень а нас сначала добавил а теперь опять нет.....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
17-07, 22:51
До 11 августа далеко..я еще с ответом потяну.
Черт , я так боюсь леса из-за клещей..
17-07, 22:53
Evgeni_M Нас 1 + ? + собака.
18-07, 01:49
Фишер писал(а):
Черт , я так боюсь леса из-за клещей..

Олечка, волков (т.е. клещей) бояться - в лес не ходить... По -моему, эти гады, которые клещи, и без всякого леса на Фишера цепляются! Как он там, после последнего? Всё в норме?
Оля, присоеденяйся к нам, пообщайся в реале, дай Фишеру познакомиться с собачками и вообще, если сомневаешься прочти мой пост вот сдесь http://www.grodnodog.flyfolder.ru/viewt ... =9982#9982
18-07, 09:13
Tara писал(а):
Жень а нас сначала добавил а теперь опять нет.....


сорри, исправился, процициторал своё не последнее сообщение

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
18-07, 09:20
Evgeni_M писал(а):

Список участников встречи №3 (11-12 августа 2007 г. лесопарк пышки - старое место)

1) Evgeni_M (2-3 человека и 2 собаки)
2) Denja (1+? человек + 1 собака)
3) Лен-ок (2 человека и 2 собаки)
4) Inok (1 человек и 1 собака)
5) Manija (3 человека и 1 собака)
6) Tara (3 человека и 1 собака)
7) Мишка (2 человека и 2 собаки)
8 ) Фишер (ТИПА ДУМАЕТ ЕЩЁ)
9) ...
10) Надо сделать очередную попытку пригласить Анжелу!


дополнения и исправления

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
18-07, 09:21
Дорогие форумчане, кто никак не может выкроить время для того, что б попасть на нашу встречу, прочтите нижеследующие и задумавшись, найдите таки время и место на пару банок пива в нашей компании!
--------------------------------------------------------------------
"Полная Банка"
Профессор философии, стоя перед своей аудиторией, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее трёх сантиметров в диаметре.
В конце спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.
Тогда он открыл банку горошка и высыпал их в большую банку, немного потряс её.
Естественно, горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, полна.
Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл.
Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.
Тогда из-под стола он ещё вытащил две баночки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок.
Студенты смеялись.
А сейчас я хочу, чтобы вы поняли, что банка - это ваша жизнь. Камни - это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети - всё то, что необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется. Горошек - это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль. Песок - это всё остальное, мелочи.
Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию за мелочи, не остаётся места для важнейших вещей. Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни; определите ваши приоритеты: остальное - это только песок.
Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет пиво?
Профессор улыбнулся.
- Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть место для пары банок пива.


содрал пост Лен-ок из другой темы

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
18-07, 09:37
Evgeni_M *blush* *lol* *lol* *lol*
12-го республиканка в Минске - нам надо ехать, адаптировать Фиша..будем почаще таскаться на выставки- другого выхода не вижу..
а выходные 4-5 августа - нас в городе не будет..поэтому и думаю)) *sigh*
18-07, 09:57
Фишер, Оля, ну как всегда - то у неё заборы, то выставки, то ещё что! Ну сколько можно филонить! Не, мы так не договаривались!
Нечё тут думать, [b]для вас с Фишером явка обязательна![/b]
18-07, 10:22
Фишер писал(а):
Evgeni_M *blush* *lol* *lol* *lol*
12-го республиканка в Минске - нам надо ехать, адаптировать Фиша..будем почаще таскаться на выставки- другого выхода не вижу..
а выходные 4-5 августа - нас в городе не будет..поэтому и думаю)) *sigh*


я собираюсь 19 августа в минск ехать - там в один день сразу 2 выставки, может и вам так сделать!

а про 12 никто ещё не говорил, я почти уверен, что большинство народу будет за субботу (так было прошлый раз) - а это 11 число!

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
18-07, 10:47
Да, давайте лучше 11 встретимся, суббота более привлекательна.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
18-07, 14:08
pзначит сли никто не против - уточнённая дата 11 августа

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
18-07, 14:59
*so_happy*

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

Сообщений: 292 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20 След. Страница 4 из 20
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron