Гостиница для собак

Различные проблемы. Решаем вместе.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
13-06, 14:33
У меня вопрос по сезону! Скажите, кто в курсе,есть ли в городе место, где можно оставить собаку хотя бы на неделю и так, что бы душа была на месте и уверенность, что досмотрят, а не просто деньги возьмут?
13-06, 14:38
Меня это тоже очень интересует.... такой инфы не слышала...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
13-06, 15:05
Вопрос актуальный :) Обычно собачники сами ищут знакомых-друзей и помогают друг другу по бартеру, если уж нет родственников, готовых помочь.
Но я бы смогла оставить мою собаку только у хорошо знакомых людей, которым доверяю на 100%. Иначе бы переживала сильно.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
13-06, 16:22
Раньше Витя Чистяков держал гостиницу, счас - не знаю.... Но есть, надо поспрашивать, как всегда: Анжела знает все, ежели сильно надо, звоните ей ;) Еще слышала, что Жанна ( *blush* забыла хфамилие *blush* , которая держит стафский питомник) тоже берет собак на передержку.... но это не проверенные сведения *blush*
13-06, 16:26
Я считаю, что надо постараться и взять свою собаку с собой или отказаться от долгой поездки...

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
13-06, 16:37
Evgeni_M писал(а):
надо постараться и взять свою собаку с собой
:D мы так всегда и делаем :D , но.... у нас есть машина, а кого нет? Сложно все это..... да еще и отношение общества к собакам.... эх.....
13-06, 17:19
Evgeni_M
или отказаться от долгой поездки...

А разве неделя это долго ..?
Собаку не хочется напрягать в жару долгой поездкой.Да и бывает так, что собаку никак взять нельзя.Думаете,мне охото его оставлять? Никто , кроме мамы так не позаботиться!
18-06, 14:24
DENJA, конечно, иногда просто нет выхода и приходится собаку оставлять дома или отдавать на передержку кому-то еще. Не всегда имеет смысл тащить ее за собой, а иногда это очень проблематично, например, если вы едете за границу, в командировку, в неподходящую для собаки погоду и т.д. Поэтому приходится оставлять. А варианты, где и кому оставить, всегда можно найти.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
11-01, 09:27
Manija писал(а):
Раньше Витя Чистяков держал гостиницу, счас - не знаю.... Но есть, надо поспрашивать, как всегда: Анжела знает все, ежели сильно надо, звоните ей ;) Еще слышала, что Жанна ( *blush* забыла хфамилие *blush* , которая держит стафский питомник) тоже берет собак на передержку.... но это не проверенные сведения *blush*


@ Manija
Спасибо за совет сюда обратиться :) Хотелось бы узнать: А как и где мне найти Анжелу или Жанну или Чистякова?

Просто моя проблема становится все "горячее", поскольку через неделю уезжать надо за границу...

Может еще пару слов о питомце?

Он - дворняшка, мальчик, непородистый, персикового цвета :D , ростом примерно как взрослая кошка. Уже стал слушаться, любит играть (как всякий щенок). Открытый, "общительный" характер. В настоящее время приучиваю к тому, чтобы в квартире не гадить, и он точно понимает, но пока с трудом себя контролирует (понятное дело, дворняшка ведь). ^^

Могу и еще сведения давать, если надо.

За приют буду платить, разумеется, и неплохо, по этому вопросу точно найдем общий язык.

Если сможете, помогите, я буду очень признателен.

Гоша
11-01, 10:27
gosha, отправила в лс тел Анжелы
11-01, 15:48
тел Вити Чистякова тож в личке..... по крайней мере может знает чего, если сам не занимается.....
24-01, 17:22
О слышала что Вика со стаффами и декорашками берет на передержку...
искать ее через Анжелу....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
10-07, 09:37
скиньте и мне пожалуйста телефон Вити Чистякова, а то у моей подруги так же возникла эта проблема - где оставить собачку (лабрадор - 1 год) дней на 16 на время отъезда. будем очень благодарны за информацию :)
10-07, 09:53
Знаю, что на вольерную передержку берет Светлана Климентовская, моб. (029)6743839
Можно также позвонить в ОО Гродненский кинологический центр "Сатурн":
Сиднева Анжелика Викторовна
(029) 652-12-80
(029) 889-96-87

IPO - это не норматив, а образ жизни.
11-07, 06:44
большое спасибо за информацию. :) будем надеяться, что пристроим.

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0