Наши в Лондоне

Первый раздел, куда должен заглянуть новичок. Добро пожаловать!

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
15-08, 23:32
Вот еще фотки (буду кидать ссылки) :)

Небольшой фотоальбом

Ну и фотки по отдельности:
1 2 3 4 5
16-08, 02:20
Красиво однако... Наша нац. библиотека явно отдыхает 8)

Никак не удаётся собраться с мыслями, то я занята, то они!
16-08, 08:20
Красиво! :)

Мишка писал(а):
Наша нац. библиотека явно отдыхает

она не только отдыхает..))) неизвестно сколько она и простоит..строили , нарушая нормы и требования..
И вообще, разве можно сравнивать такие вещи..Лондон - архитектура дышит историей..все так величественно, ну, а библиотека , хоть убей, у меня таких чувств не вызывает..
16-08, 09:48
нда..... посмотреть бы собственными глазами, пошшупать собственными руками...... красотишша....
ФСЁ!!!!! ХОЧУ в ЛОНДОН!!!!!! :(
16-08, 09:50
Юля, а что это такое у сеттера на мордочке? Намордник? Поводок? Чё то я не разобралася ^^
16-08, 22:43
Manija
Это не намордник. Кстати все спрашивают :D
Это чтобы собака не тянула. Когда собаку ведешь просто за ошейник, то работают сильные мышцы спины, а эта штука просто одевается на морду так, что собака ее не чувствует, но если собака будет тянуть, то вся сила переходит на слабые мышцы морды, и у собаки просто сил нет тянуть. Идет рядышком. :)
16-08, 22:44
Все в Англию. Хотябы на экскурсию. Буду личным бесплатным гидом. Ждем-с *fans*
16-08, 22:50
JuBi, издеваешься, да?! :D А вот возьмем и толпой нагрянем :D Будешь тогда знать *blum*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
16-08, 23:47
Ну вот и будет ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН №3. В Гродно все не получается, а тут гляди - получится \m/
23-08, 00:35
Пару фоток с ДР :)
Правда, все равно они не передадут, что было. И сфоткано меньше половины :(
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Последний раз редактировалось JuBi 23-08, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

23-08, 00:50
Фишер писал(а):
она не только отдыхает..))) неизвестно сколько она и простоит..строили , нарушая нормы и требования...

Я уже рассказывала про это здание: оно полностью само себя содержит - электричество от солнца берется, вода где-то там перерабатывается, в общем это здание экологически безвредно :)


Вот в Лондоне классно на экскурсии ездить. Жить - плохо. Шумно, грязно, ну как в обычном мегаполисе, очень много иностранцев, которые доставляют большой дискомфорт. Мы за городом живем, так каждый раз возвращаешься домой и не можешь нарадываться природе. Правда, деньги хорошие можно только в Лондоне заработать. Приходится ездить. Я в день в дороге провожу минимум три часа :( Очень устаешь. А с сентября еще универ начнется, так только к 22 буду домой приезжать.

Я когда уезжала, на форуме кто-то сказал, что я буду рассказывать про то, какое тут к собакам отношение. Особо много говорить не придется, просто классное. Поезда на Лондон очень классные, мягкие сиденья, кушать, пить приносят. И с собаками без проблем - никаких справок, хоть рядом на сиденье сади - никто не слова не скажет :)

Еще сестра рассказывала, что когда Дейзи была маленькая, они еще в Лондоне жили, то она начинала скулить, чтобы все просыпались с 4 утра где-то. Так на этот вой приехала спец служба, которая занимается защитой животных, и несколько дней проверяла не издеваются ли они на собакой :)

Чтоб еще такое вспомнить :)

А!
У каждой собаки спец житончик висит на ошейнике, там чип и номер телефона, но номер телефона не хозяевов, а спец службы, т.е. у каждой собаки один и тот же номер телефона на житоне.
Это если кто найдет, то звонит по этому номеру, и эта служба собаку доставляет к хозяевам. Еще также распространено, что собак специально воруют, а потом требуют выкуп, так эта служба также ведет "переговоры" с теми, кто украл собаку, как-то вычисляет. В общем такие серьезные дела :)

Все слепые люди ходят с лабрадорами, которые за счет государства специально дрессируются.

По всему Лондону с полицией лабрадоры и спаниели :)

Мот еще что вспомню. :)
21-12, 20:54
*jester*
21-12, 21:04
Maryna
:D :D :D это как понимать?
21-12, 22:23
JuBi писал(а):
Все слепые люди ходят с лабрадорами, которые за счет государства специально дрессируются.

По всему Лондону с полицией лабрадоры и спаниели

Хотела бы я чтоб и у нас готовили собак для помощи инвалидам...
Интересно, а для чего полицейским лабрадоры и спаниели? Ну, овчарки понятно, а для чего лабры?
21-12, 22:34
Лен_ок
Так они ж охотничьи - идеально для таможень (даже на белорусско-польской границе видела лабрадора), аэропортов и пр.
Лучше, чем овчарки ж :) Это факт. В этой области.

Сообщений: 64 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron