Выставки в Польше

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 147 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10

Сообщение
Автор
28-08, 23:20
DENJA, а Денька в стойке такой в мамочку влюбленный :D Ушки заложил, гад, и ничего ему не надо... :D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
29-08, 09:14
Да, уши мне уже не победить... *mad*
29-08, 21:10
DENJA
Мои поздравления )8(

Может в этой темке стоит обсуждать общие вопросы по Польским выставкам, а на каждую конкретную выставку создавать другую тему?
31-08, 13:52
Ой, классная была выставка в Беластоке. Супер организация. В Беларуси такой не встретишь, увы. Но у нас и не Европа :D
31-08, 15:32
Airedogs
Скажем простым языком:
НЕ "мы НЕсупер, потому что мы не Европа", а "мы не Европа, потому что мы НЕсупер" ;)
01-09, 09:06
JuBi, каждый по своему формулирует понятия. Знаете, есть такая поговорка -- хорошо там, где нас нет. Поверьте, и в Беларуси можно прекрасно жить, наслаждаясь. В некоторых странах лучше быть туристом, чем местным жителем 8)
01-09, 09:09
Airedogs, как съездили-то?
01-09, 10:05
Нормально, малышка 2 отл. в юных получила из трех собак. У нее уже 2 Кандидата в Юные Чемпы Польши имеются, остался один, но самый трудный. Надо с САСИБов или со спец получить. А в целом, мне очень понравилось на выставке, очень хочется, чтобы в Беларуси был такой же уровень, не ниже. Чтобы и травка, и холлы, и кафешки, и машину на газон при охране, и дипломчики с медальками красивыми, и тыды... Хочется, но осознаешь, что у поляков и прибалтов, да и в Украине, куча спонсоров, вот за их деньги все наварачивается. А у нас спонсора найти -- застрелиться можно. Бояться они, что ли, показать свою щедрость? Может и так. Я не знаю ведь всех законов, может за спонсорство потом перед налоговой вне очереди отвечать придется? Кому такого хочется? Никому...
01-09, 10:26
Airedogs,, в Прибалтике всегда был уровень жизни выше и культура поведения, очень рада, что и в Польше так по крутому проходят выставки. Виву поздравляем!!! :)
А что на Украине тоже круто ?
01-09, 10:43
Нуу, не знаю, наверно не всегда. Мне вот в Ровно очень понравилось -- вплоть до того, что были установлены несколько больших зонтов для участников и на каждый номер участника прикреплен талон на халявный кофе. Наши ездили во Львов. Говорили, САСИБ -- плохо организован, а во второй день обычный САС -- слов нет, впечатлило. Еще могу сказать -- в Киеве в прошлом декабре была. Ужас. А Прибалтика да, уровень высокий, но тоже не на всех выставках. К примеру, Литва со своими небольшими выставочками в регионах отличается, к сожалению, заказным судейством и совсем плохой организацией. Так то..
01-09, 15:11
Airedogs писал(а):
В некоторых странах лучше быть туристом, чем местным жителем 8)

В Африке, согласна :)
04-09, 10:43
В Германии, Эстонии, Латвии и Польше тоже :D Хорошо там, где нас нет.
04-09, 10:53
JuBi, в Англии, где вы сейчас находитесь, кроме высоких заработков и высокого уровня жизни, имеется очень много бомжей, причем в большинстве своем это те, кто приехал за "длинным рублем", а также людей, которые не могут найти своего рабочего места. И вместо работы по специальности зарабатывают на жизнь мытьем окон за копейки. В Ирландии, где еще круче заработки, народ перебирает клубнику. Ну получают хорошо, но ведь не всем нужна ТАКАЯ работа. Главное в жизни не где жить, а как. И оставаться при этом адеквартным человеком.
04-09, 12:02
Ewa А можно уже увидеть результаты августовского САС!Ва?
04-09, 13:09
DENJA писал(а):
Ewa А можно уже увидеть результаты августовского САС!Ва?

*hey* что-то Вы напутали - в Августове не было выставки CACIB !

точка,точка -черточки,
ушки, лапки, колобок -
получается...бульдог.

Сообщений: 147 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron