Семинар с Абразовским

Всё о дрессировке

Модератор: Inok

Сообщение
Автор
20-08, 15:43
Женя я желаю очень...
А теперь раскажу хохму... У меня дома ремонт, я такая заморенная, в доме чужой человек работает а для меня это хуже некуда....
Так вот я почемуто втемяшила себе что семинар в воскресенье... И мы с мужем кинули ребенка присматривать за ремонтом и поехали...ехали все правильно но ничего не нашли....
Звоню Инне говорю: Инна мы тут вот тут свернули до деревни проехали но никого не нашли.... Я представляю как Инна на выставке в Бресте с меня смеялась.... И как я растроилась когда Инна мне сообщила что мы опоздали на целые сутки... *lol*

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
20-08, 16:21
Tara, я не смеялась совсем :( Я еще во время семинара переодически удивлялась, почему нет ни вас, ни Дмитрия.
А вообще было ОЧЕНЬ интересно, рекомендую всем интересующимся посещать такие мероприятия ;)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
20-08, 16:35
Девочки, я так в прошлом году на выставку сходила, тоже пришла – нет никого, опоздала всего лишь на сутки, да еще и не в ту сторону шла, пришла к мединституту, а надо было на Химволокно пилить *lol* *lol* *lol*
20-08, 16:53
Manija, :D
А я вот после звонка Светы страшно переживать стала прямо на выставке, что я ошиблась датой в теме на форуме и из-за меня народ не доехал :)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
21-08, 01:40
Inok писал(а):
Tara, я не смеялась совсем :( Я еще во время семинара переодически удивлялась, почему нет ни вас, ни Дмитрия.
.... ;)

*cry*
... ещё за час до начала я звонил Свете уточнял !дислокацию",
а потом заехал домой... и все мои планы... увы... *cry*

...очень хочу и запись посмотреть/приобрести,и с тобой, Инна, пообщщаться...
21-08, 08:59
Дмитрий, не проблема, как только у Жени появится готовый диск - дадим посмотреть всем желающим. Нам скрывать нечего :) Будем только рады пополнению любителей ИПО в Гродно.
А насчет пообщаться - меня можно найти по телефонам, вечерами и утрами на площадке на Весенней и на выходных в любом удобном месте ;)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
26-08, 17:22
Корче видео семинара готово и уже у меня!
Всем желающим давайте заявки на копию в личку!

Цена 5 тыс бел рублей за DVD диск с видео + мои фотки на этом же диске (более 100 штук)!

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
28-08, 21:33
типа видео никого не интересует? :(

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
29-08, 20:15
Жень очень интересует, тока вот как забрать? мы все заняты.... если только на встречу может приедем....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
29-08, 20:36
Evgeni_M, я возьму.
29-08, 22:49
780-83-77 звоните в любое время - я таскаю пару копий с собой...

Обитаю целыми днями в районе гостиницы Беларусь на горького...
вечером в районе фортов...

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron