Худ. фильмы в которых снималась собака вашей породы

Разные темы о жизни взрослых собак

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
24-12, 21:08
Arabella, а белый пудель есть в К-9 - собачья работа ;)
Белого цверга видела в фильме "астерикс и Обеликс против Цезаря". Еще цверга показывали в каком-то сериале про войну и несколько раз видела в детективных сериалах. Скотчик есть в "Гостье из будущего" и, помню, в детстве видела какой-то фильм со скотчиками... но что за он - не знаю ^^
Йорков довольно часто снимают в фильмах, и в российских, и в американских, а вот силихема - ни разу не видела в кино :D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
25-12, 07:10
Да где только пуделей нет! :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
29-12, 08:25
Камилла
до того как ы Вас появилась сили-крошка многие их вообще не видели :D (например я :D )

Счастье - это когда у тебя все дома!
29-12, 19:35
Волк
:D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
08-01, 14:44
А я вчера смотрела фильм "Маленький лорд" там у снимался п/с цвержик - симпотяжка . :)

Счастье - это когда у тебя все дома!
08-01, 15:57
Волк, да, я про этот фильм знаю. Там снимался Русский Ассорти"к Ульян. Я только забыла, как точно фильм называется :D *blush*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
08-01, 16:16
А как же миттели??? Как всегда нигде? :(

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
08-01, 17:08
Шерри-шнауцер
Обещаю, обязательно сообщу когда посмотрб фильм с миттелем :D
Вот чесслово !

Счастье - это когда у тебя все дома!
08-01, 17:33
Волк жду :) Миттель оч редкая порода в наше время - и на улице не встретишь, и в кино не снимается, и художники не рисуют, и вышивки с миттелями в продаже нету-у-у-у, и на выставках по одной собаке... Эксклюзив одним словом :D

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
09-01, 01:04
Шерри-шнауцер, что-то про миттеля было в фильме про Швейка. Но я так давно его смотрела, что уже не помню, показывали ли там именно миттеля или что-то другое, да и как точно фильм назывался - не помню. Там Швейк подбирал на улице собак, перекрашивал их в миттеля (!) и продавал. Подробностей не помню.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
12-01, 11:44
THE FAMILY MAN (Nicolas Cage) / парень прощается с девушкой в аэропорту ради 1 мес. работы в NY. она его просит не уезжать, т.к. чувствует, что он не вернется. он уезжает. делает фигенную карьеру в банке, живет как хочет, ездит на фигенном Ferrari и, что важно, не признает Рождества.
в канун Рождества в каком-то шопе встречает темнокожего с пистолем и потом признается ему, что у него ВСЕ есть... ну, и тот его "перекидывает" в потенциально возможное будущее, где гл.герой - глава 2-детишного и 1-собачного семейства в каком-то задрыпанске в окрестностях NY. лав стори и фэмили экшн, так сказать *sigh*
короч, не помню, кака собака была в семье (мот, лабр) *blush* но вот по-соседству с гл.героем, в солидном зданьице, жила тетка, с которой он постоянно обменивался в лифте ни к чему не обязывающими фразами с "легким эротическим смыслом" (ЦЫ) :D а вот у нее постоянно на руках сидел родственник Фишера.

вот *la-la*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
12-01, 12:12
А еще шикарного папильона видела в одном фильме, название не помню, а по сюжету там одна девушка страдала хроническим везением, а один юноша - невезением. Но случилось так, что встретились двое "одаренных" и поменялись везучастями. Парень был музыкантом, вот у его продюсера и был обалденный папильон.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
12-01, 13:53
Камилла перекрасить в миттеля - эт интерестная идея, правда слабо представляю как можно перекрасить собу в цвет "персоль", эт какое-то супер мелирование :D
А цвержик засветился в ВВС "Звери хулиганят", на днях смотрела, там еноты ночью копошатся возле двери дома, а бдительный цверг с другой стороны двери отчаянно пытается прогнать их.
Помню еще видела оч давно грустный фильм с ризеном, там ризенка Нюра ценой своей жизни спасла хозяйку от вооруженных бандитов.
А кто-нить смотрел "Тернер и Хуч"? Комедия/боевик с полицейским и собакой убитого, которую коп был вынужден забрать к себе. Там оч здоровско разбрызгивал слюни мастино неаполитано и девочка колли-с в подружках Хуча засветилась :)

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
12-01, 15:16
Шерри-шнауцер
Знаю-знаю фильм про ризенку "Воспитание жестокости у женщин и собак" обзывается - классный фильм !!! я после него ризенят лублу.

Счастье - это когда у тебя все дома!
12-01, 22:11
Про ротвейлера -- "Поводырь" (про слепую девушку и парня с ротти). Вроде так фильм называется. Ну а про овчарок -- сами знаете :D

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron