Худ. фильмы в которых снималась собака вашей породы

Разные темы о жизни взрослых собак

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
13-01, 10:02
Люкс
совершенно верно - немцы вне конкуренции как актеры :)

Счастье - это когда у тебя все дома!
13-01, 10:23
Люкс смотрела раза 4 наверное, оч хороший фильм.

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
13-01, 12:54
Шерри-шнауцер писал(а):
А кто-нить смотрел "Тернер и Хуч"? Комедия/боевик с полицейским и собакой убитого, которую коп был вынужден забрать к себе. Там оч здоровско разбрызгивал слюни мастино неаполитано и девочка колли-с в подружках Хуча засветилась :)


не видала, вродИ *oops*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
13-01, 13:00
Шерри-шнауцер писал(а):
...Там оч здоровско разбрызгивал слюни мастино неаполитано и девочка колли-с в подружках Хуча засветилась :)

Там был бордосский дог :)
А колли точно была у ветврача с которой Тернер знакомство водил.
А еще колли есть в каком-то из фильмов "Смертельное оружие" (кажется так называется). С Мелом Гибсоном.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
13-01, 18:14
Arabella писал(а):
Там был бордосский дог :)

А мне почему-то мастино вспомнился *blush*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
13-01, 18:59
Шерри-шнауцер
Там был рыжий пес с красной маской

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
03-03, 21:33
А мы скоро затмим немцев! *blum*
Да, нас все больше и больше снимают, самые любимые - Мгновения Нью-Йорка, с сестричками Олсен и конечно Рональдо - хохлатым красавчиком; Отель для собак - нельзя не умилиться историей любви Ромео - хохлатого застенчивого парня; Кошки против Собак - здесь мы в роли програмистов =)

Изображение
07-04, 09:28
Кто еще не смотрел "Марли и я"? Рекомендую не только владельцам лабрадоров ;)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
07-04, 10:14
Мы в выходные пересматривали прекраснейший советский фильм "Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона" (запойно на весь вечер) там целых две собаки снимались английский бульдог Терри (море очарования *ks_u* ) и трагически погибший , но спасший жизнь хозяина скотч.

Счастье - это когда у тебя все дома!

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron