Бриар

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
28-07, 22:27
ага, я про купированные :D
28-07, 22:29
miracle писал(а):
Всем привет! Можно мы свои 5 коп вставим... :) Я из России, точнее из Пскова, была недавно на ЦАЦИБе в Минске и совершенно очарована городом и его доброжелательными обитателями и я не обижена на Евгения за то, что он не купил у меня собаку *lol* и вообще у меня есть 2 кобеля бриара, привезнные из Дании и из Швеции и мне хочется заметить, что в России есть вполне нормальные и вменяемые заводчики...так милости просим...не судите всех по посту одного заводчика. И с боевым крещением Вас с бриарском не всегда добром мире. 0*


Очень приятно пообщаться с не злобными бриаристами, пожалуйста вливайтесь в гродненское собачье сообщество, мы вам очень рады...

По моему заказу знакомая сфотографировала вашего бриара в минске на цацибе :D так что у нас есть ваши фотографии :D

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
28-07, 22:29
Чёт мне у всех собак нра купированные ухи то...
miracle, спасибо за фотки, я давно пыталась представить бриара с ушами некупированными...
28-07, 22:31
Привет, всем. Вечерний привет, Евгению и его малышке. Молодец, Вы, что купили ту собаку, которая вам лично понравилась.
Мы сегодня с Евгением, очень мило в аське поболтали. И не даст соврать Оксана и Евгений - решение Жени о покупки собаки - это только его личное решение. Меня лично об этом никто не спрашивал (это про то, что все же сплю я спокойно :) )

То, что может действительно с новой собаки в Беларуси появится интерес к этой породе - это только всем нам - любителям породы на пользу.
так хочется, чтобы любители этой породы появились и у вас, и на выставках были бриары не только приезжие. Кстати живет в Могелеве наш щенок - уже конечно не щенок совсем. Он и на выставках мелькал и не безуспешно. И в Смоленске в прошлом году на цацибе удачно выступил (цациб получил).


так что давайте помиримся все. Мы к вам на выставки как ездили и будем ездить - тут уж( как говорится грех к соседям не приехать) может рекламу породе вместе все же делать будем.
28-07, 22:32
фото то хоть хорошие, а то как то не припомню, чтобы кто-то спрашивал фотографировать его... :)
28-07, 22:34
Лен_ок писал(а):
я давно пыталась представить

*Shok1* Лен, ты чё? У Жени в аваторе все время мелькает как раз такой бриар *Shok1* как раз с такими ухами - Кисска *lol* Кажись еще и тискала собственноручно на пикнике, забыла? *Shok1* :D
28-07, 22:34
а вот и "злой" заводчик из города Н появился, как видите, сразу на всех набросился... *lol*
28-07, 22:34
Manija писал(а):
Жень, гляди кака твоя деффка вырастет :D Красота 0* Но на мой вкус - с ухами - луччи, интереснее что ли *blush*


с купированными ушами интереснее и красивее, но их надо купировать рано, мы уже по любому не успели, и смирились с этим...
я в первый момент, когда узнал, что у моей будущей собаки уши стоять не будут подумал, совсем отказаться от покупки, но всё-таки купил, и очень доволен!

Кисс уже прилично подросла и 11 августа ;) вы сможете её увидеть совсем другой, чем она была раньше!

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
28-07, 22:36
покажем с купированными ушами.
Изображение

Единственное - где-то на форуме читала (не помню здесь или на К-9) - в тех странах, где запрещено показывать собак с купированными ушами и хвостами, их не дисквалифицируют - их просто не допустят в ринг и не запишут на выставку соответственно
28-07, 22:38
Evgeni_M писал(а):
11 августа вы сможете её увидеть совсем другой
Ура! Уже руки чешутся :D
28-07, 22:39
я давно пыталась представить бриара с ушами некупированными...


*Shok1* *Shok1* *Shok1* *Shok1* *Shok1*

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
28-07, 22:40
Manija писал(а):
У Жени в аваторе все время мелькает как раз такой бриар

Не, я помню эту дэушку (часто смотрю фотки с пикника - все и её в частности), но вот я пыталась её взрослой представить и с ушами... У нас тогда на пикниге шёл разговор про купировку и я всё не могла себе представить Кисс большой и с ушами... Ну, удивительно мне это... Я вот, когда первый раз ротвейлера с хвостом увидела, даже не признала, это было на CACIBе, полезла в каталог смотреть, шо то за зверррр.
28-07, 22:41
Марина - Новгород

Рад вас приветствовать на Гродненском форуме! ;)

приглашаем в гости... http://grodnodog.flyfolder.ru/topic224-75.html ;)

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
28-07, 22:42
Марина - Новгород писал(а):
покажем с купированными ушами.


*heart* *heart* *heart* *heart* *heart* *heart* кака красота!
28-07, 22:42
Марина - Новгород, рада тебя видеть здесь!!! 0* Побольше показывай своих красавцев и красавиц (только не здесь - у нас для этих целей другая темка есть :D ). Я ведь, когда вы проездом у нас были, от красотки твоей просто в восторге была :D !

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 50 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron