Бриар

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
28-07, 16:35
Ухты как тут весело *yahoo*
Ewa писал(а):
бриардов в гродно , да что там Гродно- в целой белорусии бы не было !

А где вы видели в Белоруссии бриаров,позвольте спросить *sos*
Ага были лет 20 назад, да и те благополучно сгинули.Про качество собак вообще не говорю.
А всё что наплодили простите без слёз не взглянешь *Shok1*
Всё что выставляется на CACIB приезжие. из столь ненависной тут России. Причём привозят собак уже титулованых,прошедших не одну выставку под специалистыми породниками!!!!!!!!!!!!!(Камилла)
И ещё прежде чем давать советы надо знать породу,линии,наследственные проблемы.
А ещё мне очень понравилось про польшу- курица не птица-польше не заграница. .......................
А вы не задумывались о том почему Российские заоводчики перестали брать щенков в Польше(наверно наелись проблем......особливо с психикой)....
Evgeni_M
(А по поводу вязки, действительно, лучше я в польшу или чехию съезжу...
для меня в россии путь на вязку закрыт, т.к. я в многие питомники писал и звонил, наверное все решили, что я у них щенка зарезервировал и теперь на меня зуб имеют..)
Вот когда поседите со щенками ,тогда узнаете....
А по поводу вязки в польше или чехии- желаю удачи..... но пусть ваша собачка сначало подрастёт и что то из себя начнёт представлять.
Evgeni_M может быть именно с вашей собачки наконец начнётся возрождение породы у нас в Белоруссии, дай бог!!!
28-07, 17:27
bleyk, о, оказывается, в Беларуси и собак достойных нет! Здорово!
Про бриаров - согласна, ничего хорошего у нас не "произвели", но согласитесь, моей вины в этом нет ^^ А всех под одну гребенку...
А каким образом тогда белорусские собаки на Чемпионатах Мира и Европы выигрывают? Представляете, случается такое *Shok1* ! Наплодили!
А камешки в мой огород бросать не надо! Мы своих собак показываем в Минске на монопородках и CACIBах регулярно, причем очень даже успешно! А то, что за пределы Беларуси не ездим... Во-первых кроме меня есть муж и с его мнением приходится считаться. Да и щенки у нас продаются далеко не по московским ценам (хотя вяжем мы своих собак именно по московским и европейским ценам). Так что, извините, финансовый вопрос тоже имеет место быть. Уж лучше я своим собакам пакет хорошего корма куплю, чем поеду в Москву на выставку! Вот разбогатею... :D . Только вот двух засидевшихся девченок продам - и сразу разбогатею! :D
Всё что выставляется на CACIB приезжие. из столь ненависной тут России.

Какие глубокомысленные выводы! Я даже не знала, что Россия нам столь ненавистна *Shok1*
А вы откройте каталог и посчитайте, сколько собак из России и сколько - из Беларуси, тогда и выводы делайте. И не забывайте, что Беларусь во много раз меньше России, у нас просто нет такого количества собак.
[/quote]И ещё прежде чем давать советы надо знать породу,линии,наследственные проблемы. [/quote]
А кто и кому давал советы? Покажите мне, пожалуста, где написано "Здесь не бери, потому что собаки - такие-сякие, лучше возьми там"?! А по поводу конкретных линий я в свое время общалась с бриаристами (из "ненавистной" России), так что, кое-чтоя все-таки знаю. Но поверьте, я Евгению ни слова - ни пол слова не говорила и не писала о том, что знаю. Пусть человек сам узнает и ищет ответы на интересующие его вопросы самостоятельно, пусть общается с породниками.
А в общем, мне не понятно, для чего раздувать из мухи слона? Вам поругаться захотелось? На бриарских форумах не ругаются, так вы решили у нас здесь в "Мухосранске" (как мне сегодня на сайте в гостевую кто-то написал) права покачать? Если у нас нет ничего достойного, так чего вы так разволновались? Уж с уровнем собак нашего разведения мы и сами как-нибудь разберемся!

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
28-07, 18:01
bleyk писал(а):
А где вы видели в Белоруссии бриаров,позвольте спросить *sos*
Ага были лет 20 назад, да и те благополучно сгинули.Про качество собак вообще не говорю.
А всё что наплодили простите без слёз не взглянешь *Shok1*

Да, вот Вам маленьки фактик:
ЮЧР, ЧР, CACIB и т.д. ЖАКЛИН БОНЗА.
Может вспомните, кто у нее отец? АЙ ЭРИК РУДАЕ ДЗИВА! Абсолютно никчемный кобель белорусского разведения... :D Интересно, зачем же с ним тогда было супер-суку вязать?

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
28-07, 18:32
Дорогие форумчане -ПОТИШЕ- ПОТИШЕ! Хватит уже)))
Евгений бриара купил там где посчитал нужным, удобным.. Чего уж тут обсуждать? Вопрос решен 8)
bleyk писал(а):
из столь ненависной тут России.

ничего подобного тут никто не говорил. Гневные посты буду удалять, воспользуюсь полномочиями модератора)))
28-07, 20:42
bleyk писал(а):
А ещё мне очень понравилось про польшу- курица не птица-польше не заграница. .......................
А вы не задумывались о том почему Российские заоводчики перестали брать щенков в Польше(наверно наелись проблем......особливо с психикой)....


ухты - спасибо что освятили ;) , оказазывается енто по Польше ходют дикие медведи ,тфу - собаки прям все бешенные.(?*?)
всё, надо паковать манатки и к мамке с папкой сваливать , а собак на мыло ( вдуг психичные ) *lol* *lol* *lol*

точка,точка -черточки,
ушки, лапки, колобок -
получается...бульдог.
28-07, 21:31
Оух как тут написали.... Интересно что раздули то из мухи слона...
Только одного не могу понять чего вы добиваетесь? Кому то что то объяснить? Да я поставила под сомнение качество ваших щенков.... в таком возрасте сука отдается практически за копейки и не в совладение и не знакомому, а куда то к черту на кулички...
Я высказала свое мнение если оно не правильное, ну чтож все могут ошибаться... Это не повод писать в таком тоне... Женя собаку взял где ему было удобнее... тем более он хотел маленького щена, и те ваши девочки ему изначально не подходили по возрасту....
Так что уважаемая Вера прекращайте базар....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
28-07, 21:47
я может быть не по теме *blush* мне просто интересно: как это люди находят чиво про них в нете пишут в "Мухосрансках"? *Shok1* *blush*
28-07, 21:55
я ф шоке *Shok1*

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
28-07, 21:59
Всем привет! Можно мы свои 5 коп вставим... :) Я из России, точнее из Пскова, была недавно на ЦАЦИБе в Минске и совершенно очарована городом и его доброжелательными обитателями и я не обижена на Евгения за то, что он не купил у меня собаку *lol* и вообще у меня есть 2 кобеля бриара, привезнные из Дании и из Швеции и мне хочется заметить, что в России есть вполне нормальные и вменяемые заводчики...так милости просим...не судите всех по посту одного заводчика. И с боевым крещением Вас с бриарском не всегда добром мире. 0*
28-07, 22:00
Самое интересное, что зарегистрируются анонимами (т.е. чтоб не вычислили по мэйлу или сайту) и гадости пишут. Развлекаются *diablo*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
28-07, 22:06
miracle, спасибо на добром слове 0* . Да никто не собирается по одному заводчику всех судить...
Всегда найдутся (в любой породе) такие, кто цепляется к каждому слову и пытается раздуть скандал из ничего. Но ведь что интересно: пришли, поскандалили, всех "обгадили" и, удовлетворенные, исчезли с форума. Чаще всего ведь так бывает ^^

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
28-07, 22:10
miracle, привет! Навешайте, плиз, в наш фотоальбом своей красоты. Бриары (особенно с купированными ухами) просто очень очень очень :D
28-07, 22:16
У нас не купированы и тоже, вроде бы, ничего выглядят. Не воспринимайте как пиар. -0_
Изображение
Изображение
Черному только что 6 месяцев исполнилось... :)
28-07, 22:22
miracle писал(а):
Не воспринимайте как пиар.


Жень, гляди кака твоя деффка вырастет :D Красота 0* Но на мой вкус - с ухами - луччи, интереснее что ли *blush*
28-07, 22:25
Вы имели в виду без ушей? :D

Сообщений: 50 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron