Хочу йоркширского терьера

Если у вас нету собаки, но вы ее очень хотите, вам сюда.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 166 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12

Сообщение
Автор
25-09, 21:33
В принципе, чтобы купить нормальную собаку есть масса вариантов:
1) поднакопить денежку
если уж совсем невтерпеж, то можно
2) взять кредит в банке на потребительские нужды
3) договориться с заводчиком щенка о рассрочке
И это не предел... Если очень хочется, то выход найти всегда можно.
А у нас вот с силихэмчиком опять облом... Сука пропустовала... :(

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
27-09, 09:03
интересно, почему все думают, что в Гродно йорков продают рубль кучка, а в кучке три штучки? ^^
27-09, 09:29
Камилла писал(а):
А у нас вот с силихэмчиком опять облом... Сука пропустовала... :(

Закон подлости никто не отменял. :( Я вон от своей тоже хотела дефку оставить, и что? Родилась дефка, но не то, что надо. А будет ли в следующем помете - вопрос. (если вообще следующий помет будет).

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
27-09, 09:33
[quote="Лен_ок"]С одной сторонны мне очень жаль Maria O'Sullivan, это ужасно, когда хочешь определённую породу, но нет на неё денег. С другой стороны мне надоело смотреть на человеческу наивность, ведь покупая не совсем то, чего хочешь, можешь получить совсем не то желаешь... Анекдот про мужика с медведем на базаре помните? Ну, который искал продавшего ему этого медведя в прошлом году за хомячка...

Пора новую тему открыть - Покупка на рынке- хомячек превратился в медведя ! И фотки метисов....я до сих пор не могу забыть фотку..хохлатая с бульдогом..
27-09, 09:43
а я видел фотку чачу-чау с мордой шарпея... фуууууууу

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
27-09, 21:23
А мое личное мнение,когда я увидела как готовят иорков,мы с пуделями просто отдыхаем.А я видела как тотовили чемпионку мира,масла,щипцы,лаки,спеи,море попильоток до и после.О-пудель как минимум китайская хохлатая по уходу.Вы готовы?

Лучше пуделя может быть только два пуделя.
27-09, 21:39
lesya
да ее готовить ее никто не будет...собачка для души...постригут и все..
27-09, 21:47
lesya, а сколько косметики надо, всякой-разной *shok* ... И стоит она далеко не 3тыс. ... В общем, собачка дорогая во всех отношениях...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
27-09, 22:51
Фишер писал(а):

да ее готовить ее никто не будет...собачка для души...постригут и все..

Мне не понятны как минимум две вещи:
1. если это собака для души, то для чего собаки у меня? Я их, хоть они и не длинношерстные и даже далеко не йорки и чешу и разные дорогие штуки для них покупаю... Я что это делаю не для души, не для себя? Для соседей?
2. а какой смысл покупать за бешенные бабки йорка, одним из отличительных породных признаков которого является роскошная шерсть, а потом эту шерсть нещадно стричь? Может, просто завести кого то гладкого и мелкого...
Только пожалуйста Sasha, Maria O'Sullivan не примите мой пост на свой счёт, это я просто вслух рассуждаю...
28-09, 08:26
Лена, это дань моде..такие собачки у многих звезд...мода..ничего не сделаешь..Мне тож кажется, что вся красота йорка в шерсти.
28-09, 14:53
Да, я думаю мода... да и просто соба красивая, только вот с шерстью сложности...
Тут фанатом надо быть...
и не по темеФишер у тебя оч классная аватара!
28-09, 19:10
Лен_ок, спасиб, сегодня откапала))) это мое состояние на сегодняшний день........ *blush*
14-01, 11:09
Кого брать, мальчика или девочку...У меня взросла собака кобель ему 12 лет, но у его одно яйцо (я как понимаю, это крипторхизм )он ничего не сможет сделать если взять девочку? Или лучше не исушать судьбу? А так хочется девченку

Изображение


Изображение
14-01, 12:04
Может и сделать, если доберется. :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
14-01, 12:05
Sasha, крипторхи могут отлично повязать суку и передать крипторхизм по наследству ;)

IPO - это не норматив, а образ жизни.

Сообщений: 166 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron