Хочу йоркширского терьера

Если у вас нету собаки, но вы ее очень хотите, вам сюда.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
15-01, 20:24
Sasha, вообще, брать того, к кому душа лежит. Есть масса примеров, когда в одной квартире нормально живут и суки и кобели. конечно, когда у суки течка, тут есть несколько вариантов:
1. отдать на время течки суку кому-либо из родственников, друзей и т.д.
2. отдать на это время кобеля
3. закрывать их по разным комнатам (здесь, безусловно, нужно быть очень внимательными, чтоб не забывать об этом)
4. приобрести клетку и на время течки одну из собак держать в клетке (по крайней мере, на время, пока нет возможности следить за ними или закрыть по разным комнатам).
Безусловно, самые гуманные - первые два варианта.
Ну а с двенадцатилетним крипторхом, если он, к тому же, не развязан, вообще может не быть проблем.
и еще такой момент. Когда текут мои цверги или скотчи, бывает, что кобели караулят их днями напролет возле подъезда. Но когда текла йорка, ни один кобель ее даже не понюхал! Кобели помчались нюхать нетечных более крупных сук, а на мелочь просто не обратили внимания.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
15-01, 20:36
Камилла
У такой маленькой собачки просто не может быть течки :D . Знакомая история. Все приставали к моей боксерше, а текла Аська.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
15-01, 21:21
Arabella
:D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
22-01, 11:38
Камилла писал(а):
Sasha, вообще, брать того, к кому душа лежит. Есть масса примеров, когда в одной квартире нормально живут и суки и кобели. конечно, когда у суки течка, тут есть несколько вариантов:
1. отдать на время течки суку кому-либо из родственников, друзей и т.д.
2. отдать на это время кобеля
3. закрывать их по разным комнатам (здесь, безусловно, нужно быть очень внимательными, чтоб не забывать об этом)
4. приобрести клетку и на время течки одну из собак держать в клетке (по крайней мере, на время, пока нет возможности следить за ними или закрыть по разным комнатам).
Безусловно, самые гуманные - первые два варианта.
Ну а с двенадцатилетним крипторхом, если он, к тому же, не развязан, вообще может не быть проблем.
и еще такой момент. Когда текут мои цверги или скотчи, бывает, что кобели караулят их днями напролет возле подъезда. Но когда текла йорка, ни один кобель ее даже не понюхал! Кобели помчались нюхать нетечных более крупных сук, а на мелочь просто не обратили внимания.


Спасибо, будем думать....

Изображение


Изображение
22-01, 11:42
а ещё говорят, что девочки больше мужчин любят и относятся к ним лучше *blush* , а кобели девушек... *beee* правда ли это??? Вот купила кошку девочку так она ко мне вообще ни как, когда видит сразу удирать даже на руки не дается взять.... А вот парня моего любит и на руках сидит и гладить дается.. *cry* ...не хочется ещё одного такого предателя....

Изображение


Изображение
22-01, 15:58
Sasha писал(а):
девочки больше мужчин любят и относятся к ним лучше , а кобели девушек... правда ли это???

нет.... собака выбирает себе хозяина - его и любит больше всех..... а кто будет хозяином вашей собаки - зависит только от вас: кто больше всех с ней занимается, выгуливает ее, кормит, играет с ней, тот и хозяин....
22-01, 16:33
Manija, далеко не всегда так... Собаки выбирают себе в "главные хозяева" кого-то только исходя из каких-то своих соображений. Когда у нас были цверги и сука и кобель, то действительно, кобель чуть что бежал ко мне, а Камилла в Вадиме души не чаяла... А йорка... Пожалуй, она к нам одинаково относится.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
22-01, 17:39
А у Маньки, да и всех моих собак (они разнополые были) хозяйкой была тока я…. А муж – так – любимец семьи *lol* *lol* *lol* *lol*
25-01, 11:08
Получается если я куплю собаку, я работаю с 9-18, это все время дома бабушка и сетра школьница... тогда собака будет больше любить их???

Изображение


Изображение
25-01, 11:38
Sasha писал(а):
Получается если я куплю собаку, я работаю с 9-18, это все время дома бабушка и сетра школьница... тогда собака будет больше любить их???

все зависит от тебя, насколько ты ее будешь любить...собака все чувствует, если она для тебя будет игрушкой- то врядли можно расчитывать на любовь..
26-01, 02:01
Мои мальчишки слушаются больше меня, а вот любят одинаково...

Никак не удаётся собраться с мыслями, то я занята, то они!
26-01, 09:47
Мишка,кто на аватаре такой лапуська ?
09-04, 16:28
*yahoo* я наконец прибрела себе маленького дружка *yahoo*

Славного малыша йоркширского терьера *yahoo*

Хотела фото показать но неработает что-то загрузка :(

Изображение


Изображение
09-04, 19:45
Sasha
Поздравляю!!! *yahoo*
Знакомиться СЮДА.
А с фотками разбираемся ТУТ.
*fans*
09-04, 22:06
Sasha, поздравляю! Ждем фото!

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 166 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 11 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron