Хочу йоркширского терьера

Если у вас нету собаки, но вы ее очень хотите, вам сюда.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 166 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 1 из 12

Сообщение
Автор
02-08, 11:48
Люди добрые помогите узнать сколько стоят щенки йоркширского терьера без родословной, я знаю что это риск может у кого есть знакомые у которых есть ..... Просто в последнее время эта собачка стала смыслом моей жизни *cry*

Изображение


Изображение
02-08, 12:36
Sasha, пошерсти газетку Из рук в Руки, должны же быть щенки, позвони, поспрашивай. В конце концов можно взять щенка на совладение, это будет в 2 раза дешевле....
Объява с TUT.By

мальчик, без родословной, от отличных и красивых родителей. родился 23 мая 2007. Красивый, сообразительный, веселый щенок. Мама без родословной, стандарт, очень умная, красивая (покупали для себя , а не для выставок). Папа с отличной родословной, многократный чемпион Беларуси, супер мини. (без недостатков) НЕ ПОНИМАЮ,КАК МОЖНО САМУЮ ДОРОГУЮ СОБАКУ В МИРЕ ПРОДАВАТЬ ЗА 300 у.е или еще дешевле., значит у собак есть недостатки, за границей без родословной йорков продают от 800 у.е. и выше!!!!!!!
координаты: г.Минск тел. 8-0296538571 Настя
тип: предложение с 29.07.2007 по 26.08.2007


Красивые, ухоженные. Недорого. С родословной.
координаты: г.Барановичи тел. +375 29 795 82 37 Галина
тип: предложение с 26.07.2007 по 09.08.2007
02-08, 12:56
Щенки йоркширского терьера (суки). Отличные экстерьерные данные, отличная родословная. Любая помощь в выращивании и воспитании. Возможно фото на mail. Дорого.
координаты: г.Минск тел. 8-029-644-12-44 Люси
тип: предложение с 23.07.2007 по 06.08.2007



224. ОТДАМ ЙОРКШИРКСКОГО ТЕРЬЕРА девочку в хорошие руки СРОЧНО!!!
ОТДАМ ЙОРКШИРКСКОГО ТЕРЬЕРА девочку в хорошие руки СРОЧНО!!! 8 029 703 72 11 Александр
координаты: г.Минск тел. 8 029 703 72 11 Александр
тип: предложение с 07.07.2007 по 04.08.2007
02-08, 13:35
Manija большое спасибо (о+о) , я просто вчера обыскала пол интернета и везде с родословной. И без родословной цены нет нигде. А я не хочу для выстовок или разведения мне для себя надо, и ни какая родословная не нужна мне.... Я пока только узнаю ищу присматриваюсь, узнаю сколько без родословной он стоит , т.к. от 800 баксов это для меня как-то дороговато, но так хочется. Своя квартира у меня будеть только в октябре и вот к этому времени я хочу найтм себе щенка.... Я не хочу брать взрослую собаку. т.к. у меня есть 2 летняя кошка и не понятно как она отнесется к мое новому любимцу да и вообще я сама хочу воспитывать своего любимца.

А что значит взять щенка на совладение??? Я не представляю себе как это?

Изображение


Изображение
02-08, 13:50
Sasha писал(а):
щенка на совладение
Это по договору с заводчиком. Берешь пёсика в 2 раза дешевле, но по указанию заводчика - выставки и женитьба обязательно с тем, с кем он скажет, ну и дитёнка надо будет отдать того, которого он захочет. Но это уже конкретный договор с заводчиком заключается, вот Камилла придет вечером, может расскажет, у нее много собак на совладении, кстати, у нее и йорка есть, молоденькая ишо :D

А я тебе объявку нашла про бесплатного щеночка, позвони, спроси, может это твоя собака?
03-08, 15:32
Manija Я пока только узнаю ищу присматриваюсь, узнаю сколько без родословной стоят Своя квартира у меня будеть только в октябре и вот к этому времени я хочу найтм себе щенка....

Изображение


Изображение
06-08, 00:07
Sasha, см. в "Хочу завести собаку!", я там все написала.
А насчет совладения... Йорков сложно отдавать в совладение, т.к. порода очень специфичная и трудоемкая. Если того же скотчика мне достаточно раз в месяц подщипывать и подстригать, то с йорком такой номер не пройдет. Там очень много нюансов...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
06-08, 00:13
Клонов нам не надо ;)

Лен_ок писал(а):
Sasha писал(а):
очень хочу йокширского терьера, я просто болдею от них, но может кто-то мне поскажеть есть ли ещё какие собачки таких размеров.

Ой, конечно есть! А лучше или нет, это сложный вопрос... Поясню на живом примере. Тех же размеров, что и йорики цвергпинчеры, но они гладкошерстные, плюс это или минус? Если любите заниматься шерстью собаки, одевать разные бантики, расчёсываться и крутиться на бигуди, то гладкошерстность минус, если же Вы всем этим не хотите заниматься - плюс...
Цвергпинчеры несколько дешевле...
А ещё такого же размера (ну, более менее) это пекинесы, пудели, хины, мопсы, папильоны, французские бульдоги, цвергшнауцеры...
Вы же не за рост выбрали йориков? И лучше денег накопить, подождать пару лет (я копила на свою далматинку несколько лет, откладывая по 5 бакарей с зарплаты и на это же дело ложила все свои премии *blush* ), зато имею то, что хотела, вот уже пятый год нарадоваться не могу, денег потраченых на покупку щена абсолютно
не жалко... К тому же, деньги потраченные на покупку это маленькая толика того, что будет тратиться на собаку в дальнейшем!


Sasha писал(а):
спасибо, йоркшир я выбрала так как он очень маленьки 2-3 кг, осталььные покрупнее будут.....А вообще мне говорили что они подвержены к заболевания и щенки бывают не доживают до года *cry*


Лен_ок писал(а):
Sasha писал(а):
спасибо, йоркшир я выбрала так как он очень маленьки 2-3 кг, осталььные покрупнее будут.....

А русские тои? Там есть и длинношерстные и гладкие... А ратлики?
Sasha писал(а):
А вообще мне говорили что они подвержены к заболевания и щенки бывают не доживают до года

Сложно сказать, спрашивайте породников, но что то я сомневаюсь... Хотя если стремиться к экстремальным размерам, то, может, и правда...


Tara писал(а):
Есть чихуа-хуа... они весят до 2 кг... очень хорошие жизнерадостные уравновешенные собачки...знаю в Минске можно купить за 200 - 300 баксов без документов... Есть шпицы они правда дорогие... знаю сейчас в гродно продают карликового шпица белого 3 месяца девочку без документов, но стоит она дорого, так как с документами они стоят минимум 700 баксов....
В йорках меня убивает шерсть и уход за ней... сколько всяких шампуней, масел, бальзамов и кондишенов надо чтобы отрастить красивенную длинную шерсть.... и постоянно дома в папильетках чтобы не путалась.... Все это дорого и обычно кто берет не для выставок а для себя очень быстро устают от этой шерсти и постоянным трудоемким уходом, и подстригает йорка.... и тогда он становится уже не йорком а обячной домашней собачкой....
поэтому я считаю что брать йорка надо для выставок чтобы было где показывать эту красоту!!!!


Камилла писал(а):
Sasha, йорк без родословной стоит 300-400 долларов. Но поскольку собака без родословной, то нет никакой гарантии, что их нее вырастет именно йорк и весом 2-3 кг, а не 5-7. И будет ли он похож на йорка? То, что щенки не доживают до года... Есть такие случаи, но не только у йорков. Чтоб быть застрахованным от таких сюрпризов, нужно брать собаку не по объявлению и не на Ждановичах, а у заводчиков с хорошей репутацией. Вот и решайте, что лучше: заплатить 300 долларов и обладать дворняжкой (еще не факт, что маленькой), которая, не факт, что доживет до года или все-таки подкопить денежек и купить нормальную собаку у хорошего заводчика. Да не крайний случай можно в банке кредит взять "на потребительские нужды", если уж вам ждать не хочется.
Из остальных пород... Все мелкие собачки стоят недешево. И опять же, покупая их без родословной вы ОЧЕНЬ СИЛЬНО РИСКУЕТЕ купить совсем не то, что планировали. Чи-хуа стоят примерно так же, как и йорки, померанцы - дороже, ратликов у нас нет, той-терьер с родословной стоит 300-500 долларов.
Tara, если брать собаку не для выставок, то можно постричь, причем, стрижки йоркам очень идут и нет пределов фантазии парикмахера. А хорошая косметика не помешает любой собаке, не только йорку :)
06-08, 00:16
JuBi, *good* спасибо!

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
06-08, 08:54
спасибо, за потробности теперь у меня появились уже сомнения хочу ли я именно йорка?? предется перелопатить страниц интернета для сравнения

Изображение


Изображение
06-08, 10:57
а может кто нибудь знает что-нибудь про матезов, помойму так называется эта порода

Изображение


Изображение
06-08, 14:38
Sasha
Скорее всего-Вы говоря "матез"-подразумеваете мальтийскую болонку...
Не знаю-есть ли они в Беларуси-но если и есть,то цена будет уж куда больше,чем за йорка...:)
Если уж так хочется именно маленькую собаку-возьмите тойчика...Но...Только по-знакомству,и ни в коем случаи не на рынке...
И еще...выбирая маленькую породу Вы должны быть готовы к...как бы правильно сказать...излишней говорливости Вашего питомца...И еще-повышенный риск травматизма...

Питомник чау-чау "TSASKI TED"
06-08, 15:25
Да POLO-umni прав.... маленькие они все говорливые... не в обиду никому сказано... что есть то есть... почитайте про породы, про уход за шерстью... вообще из маленьких самыми популярными и довольно многочисленными у нас в стране это йорки, тойтерьеры, чихахуа, посмотрите на цвергшнауцеров и цвергпинчеров....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
06-08, 15:48
цвергшнауцеров и цвергпинчеров мне вообще не нравятся, а что какается мальтийской болонки (мальтез) то они даже очень ничего .. Тойтерьеры если только бело-рыжие и длинно шерстные... и всн равно им далеко до йорков...Вчера разговарилова с другом и он мне сказал что у него у знакомой есть йорк... и он говорит что для ухода за ним нужно очень много денег: проблемы с здоровьем, с зубами да ивообще это дорогая собака в обслуживании.............не ужели это все правда???

Изображение


Изображение
06-08, 17:20
То что дорогая во всем то да.... Проблемы с зубами? Я думаю это следствие неправильного кормления... хотя может быть.... Мальтезе тем более без родухи тем более не дорого вы не найдете...
Есть еще замечательная порода папильен... у нас на форуме есть один Фишер посмотрите его фотки полазте по нету может понравится... А еще я думаю можно посмотреть карликового шпица...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

Сообщений: 166 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 1 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron