Гродно, 23 сентября 2007 г. (респ.)

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 288 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 20 След. Страница 2 из 20

Сообщение
Автор
14-08, 21:01
А как насчёчт встречи с шашлыками форумом после выставки???

*)(* *)(* *)(* *)(* *)(* *)(* *)(* *)(* *)(* *)(* *)(* *)(* *)(* *)(* *)(* *)(* *)(* *)(* *)(* *)(* *)(* *)(* *)(* *)(* *)(* *)(* *)(* *)(* *)(* *)(* *)(* *)(* *)(* *)(* *)(* *)(* *)(* *)(* *)(* *)(* *)(* *)(*


Так сказать отметить победу! )~ *crazy* *beach* *)(*

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
14-08, 21:45
Ewa
Ранее можно было оплатить и в день выставки, но требовалось заблаговременно выслать гарантийное письмо в клуб.
...................
Я помню на гроднеских выставках по 3 эксперта :)
14-08, 21:48
Evgeni_M писал(а):
А как насчёчт встречи с шашлыками форумом после выставки???
....
Так сказать отметить победу! )~ *crazy* *beach* *)(*


... у бриаров нет конкурентов *hey* \... впрочем как и у бельгийцев *boast*
15-08, 00:59
объясните пожалста, как школьнику - что такое "гарантийное письмо"?? *blush* и откудава его взять то ? кто кому чего должен загарантировать ? *blush*
чё то я не особо врубаюся . *cry*

точка,точка -черточки,
ушки, лапки, колобок -
получается...бульдог.
15-08, 07:03
Ну мы вот когда на минск регимся высылаем факсом копию родухи и гарантийное письмо... Типа я такая такая то прошу зарегить мою собу на вашу выставку указывать данные собаки и гарантирую оплату по прибытию на выставку....
если вы не приедете и не оплатите, вы теряете возможность выставляться на наших выставках пока не оплатите эту выставку.... вот примерно такой порядок...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
15-08, 14:17
спасибо - теперь всё понятно ! 0*

точка,точка -черточки,
ушки, лапки, колобок -
получается...бульдог.
15-08, 14:37
Evgeni_M писал(а):
А как насчёчт встречи с шашлыками форумом после выставки???

Это мне кажется проблематично, потому что выставка - очень нервное мероприятие, уж не знаю, не знаю..... Надо в нерабочей обстановке встречаться...... А где там зашашлычицца, там и места то нету.....
15-08, 14:39
Дмитрий писал(а):
у бриаров нет конкурентов \... впрочем как и у бельгийцев
хитренькие, а у нас конкуренция ого-го, лабрадоры даже из Минска, Бреста и т.д.и т.п. Хто гарантирует нам победу? 8) :D
15-08, 15:39
Manija писал(а):
там и места то нету.....

кстати - а где выставка проходит ? на какой улице ? на каком-то стадионе или где?

точка,точка -черточки,
ушки, лапки, колобок -
получается...бульдог.
15-08, 16:07
пока не ясно, но последнее время на стадиончике возле Химволокна проходила, как на этот раз будет, неведомо пока ^^
15-08, 18:19
Manija писал(а):
где там зашашлычицца, там и места то нету.....

Ewa писал(а):
кстати - а где выставка проходит ? на какой улице ? на каком-то стадионе или где?

Manija писал(а):
ока не ясно, но последнее время на стадиончике возле Химволокна проходила, как на этот раз будет, неведомо пока

Мне там не понравилось, слишком тесно,машины, люди, собаки все до кучи... *diablo*
хоть бы перенесли в другое место... 8)

Мне очень в Барановичах понравилось и в Молодечно, при школах, стадики большие, зелени(кустов,деревьев) куча!!! Красота!!!
15-08, 21:18
EwaКстати мы, в частности я могу могу заплатить и зар-вать вашу собаку на выставку, я думаю, это не составит большого труда и не надо никаких писем.Всетаки в родном городе... ;) Обращайтесь 8)
16-08, 01:28
DENJA писал(а):
EwaКстати мы, в частности я могу могу заплатить и зар-вать вашу собаку на выставку, я думаю, это не составит большого труда и не надо никаких писем.Всетаки в родном городе... ;) Обращайтесь 8)

спасибо за доверие 0* ( не знаю чем заслужила, но буду очень обязана- если придётся - обращусь ! мне есть через кого передать деньги, просто человек без понятия куда и чего платить и как квитанцию заполнить,а тем более зарегить собак. а родителей - пенсионеров уже как-то и не хоцца напрягать)
пусть объявят начало регистрации и будем действовать ! :)

точка,точка -черточки,
ушки, лапки, колобок -
получается...бульдог.
16-08, 02:23
Ewa, вполне можно зарегистрироваться, а оплатить на выставке. На майской выставке все приезжие так делали (я имею в виду поляков и литовцев). Никаких проблем не возникало. И стоимость регистрации не возрастет из-за этого :D (это я про польские выставки)

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
16-08, 07:19
Ева у нас квитанции не заполняют.... *blush* *lol*

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

Сообщений: 288 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 20 След. Страница 2 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron