Ветеринарные аптеки

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
09-09, 07:26
Хозяйка там девушка которая работала с Эдвином.... они отделились и теперь с мужем работают одни, а она сама фельдшер, так что и совет может дать...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
09-09, 07:32
Камилла
Так Инна уже ходила. Говорит почти все, как у Эдвина в аптеке. Цены доступные.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
09-09, 08:10
Я вчера уже туда попала. То-то мне лицо продавца знакомым показалось ;) Цены нормальные, ассортимент тоже. Будем заходить закупаться :)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
09-09, 16:33
А я сегодня попала на ее мужа...
а Эдвин сейчас сам у них закупает...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
09-09, 18:34
А работают они с 9.00 и до 17.00 :(

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
17-03, 11:03
ИНФА: Аптека со Славинского переезжает в корону в зал Д, работать начнут через неделю.

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
04-04, 17:05
Шерри-шнауцер, НаталкО,
спасибки за реальную помощь за пределами виртуального!!! 0*

еще ИНФА: на короне экс-славинского буит открыта тока через недельку, т.е. после 12-го апреля. оформление ишо доков у них идет, но вывеска уже висит (1й зал от города, сторона, противоположная от окон, кажись, 248-е место).

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
04-04, 19:18
NATA_sha ну ты меня прям засмущалО.. *blush*
И еще ИНФА: на Дзержинского, напротив Трастбанка, там же где товары для животных, работает ветаптека

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
06-04, 08:06
Приходил на прошлой неделе в ветаптеку около Мордашки, чтобы купить от клещей что-нибудь, так они сказали, что у них ничего, кроме Барса нет и будет примерно в конце апреля завоз... Сезон уже начался, а они и не чешутся*hey*
Благо, что в Мордашке Адвантикс был, а то еще неизвестно куда бы пришлось ехать за этими средствами...
В зале Г на Короне, место вроде 214 или 216 есть только Рексолин... и корм там по офигенной цене...

Интересно, а есть ли у нас круглосуточные ветеринарные аптеки и еще с хорошим ассортиментом товаров?

Изображение
06-04, 08:19
Nov писал(а):
есть только Рексолин

Ну, если он не по офигенным ценам, то можно брать. У мну обработанные им собачки большую часть сезона прошлого пробегали, я довольна. Правда, к каплям я ещё иногда (перед особо опасными прогулками) Фипрексом брызгала.

Nov писал(а):
Интересно, а есть ли у нас круглосуточные ветеринарные аптеки и еще с хорошим ассортиментом товаров?

:) :) :) :) :) :) :)
Ой, Nov, не шутите так! Вы ещё попробуйте вета найти в воскресение... и особенно в воскресение вечером(когда, как правило, и случается всякая бяка)...
Правда, сейчас проще стало, в воскресение на Суворова можно попасть... А так, только если вету на дом звонить... Как вспомню эпопею с поиском в воскресение вета и умирающей Белль на руках...
06-04, 08:27
Nov


*lol* Оптимист!! Побольше бы таких))

Изображение
06-04, 08:47
Вот что нарыл в нете по аптекам:
1.АПТЕКА ВЕТЕРИНАРНАЯ ОДО ЯРОШ пр Космонавтов 2/1 тел.:752018
2.АПТЕКА ВЕТЕРИНАРНАЯ пр Космонавтов 60г тел.: 744043
3.БИОКОМ ООО Аульс 18 тел.:991214
4.ВЕТЕРИНАРНАЯ АПТЕКА ИП СЫЧЕВ В.А. рынок Корона тел.:(029)2818044
5.АПТЕКА ВЕТЕРИНАРНАЯ ОДО ГРОВЕТ Суворова 166 тел.:551168

Кто еще кого знает? Желательно с телефонами...

Последний раз редактировалось Nov 06-04, 09:11, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
06-04, 09:00
Nov писал(а):
4.ВЕТЕРИНАРНАЯ АПТЕКА ИП СЫЧЕВ В.А. Славинского 5 тел.:(029)2818044

Оне переезжают на Корону, но телефон мобильный, наверное, хозяина, так что если приспичит, то, думаю, можно и звонить.
06-04, 09:14
Nov писал(а):
4.ВЕТЕРИНАРНАЯ АПТЕКА ИП СЫЧЕВ В.А. рынок Корона тел.:(029)2818044


Местонахождение этой аптеки - зал Д место 248а

Изображение
06-04, 09:18
Лен_ок
Спасибо, исправлено :)

Изображение

Сообщений: 44 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron