Брест, 19 августа 2007 г. (регион.)

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
19-08, 22:10
Поздравляю Инну и её ВЕРДЕР БРЕМЕН РОТТИ-НЕМАН (Бремми) со второй JСАСкой! Брема -молодец!

И ещё поздравляю Инну с её хендлерским дебютом, с её помощью Эльза взяла свою первую JCACку и стала седьмой в юниорском Бесте!

Изображение


Ну, и поздравляю себя любимую *blush* и нашу заводчицу с победой Эльзы!
19-08, 22:16
Лен_ок
*yahoo* *ch*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
19-08, 22:19
Камилла писал(а):
Лен_ок

Не, вот сама напросилась, но прияяяяятно.... *blush* *blush* *blush*
19-08, 22:44
Мара и Кисс и мы конечно же поздравляют Брэми и Эльзу! Так держать! 0* 0* 0* 0* 0* 0* 0* 0* 0* 0* 0* 0* 0* 0* 0* 0* 0* 0* 0*

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
19-08, 22:59
Присоединяюсь к поздравлениям!!! 0*
20-08, 06:13
Поздравляю Эльзу, Брему и их хозяек! *ch*

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
20-08, 07:09
Поздравляем Брэмочку!!!! Молодца!!!
Эльзочка уже такая большая? Поздравляем нашу любимую акулку!!!!

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
20-08, 07:57
Девчонок ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
бРАВО! БРАВО! БРАВО!!!!!!!!!!!!!! *yahoo*
20-08, 08:30
Всем спасибо от меня и Бремы ;)
Не поверите, но я даже малость волновалась, но не за себя и даже не за Брему, а за Эльзу - это был мой дебют как хендлера *blush* и я боялась, что у меня что-то не получится. Но все прошло отлично, и Эльза привезла в Гродно лежак, где она (и еще штук 5 пинчеров :D ) уютно может спать долгими зимними вечерами.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
20-08, 09:15
Камилла,
Evgeni_M,
Дмитрий,
Arabella,
Tara,
Фишер
Ой, мне безумно приятно за тёплые слова ! Большое спасибо!
*ks_u* *ks_u* *ks_u*
20-08, 09:50
Девченки, молодцы!!!! 0* 0*
20-08, 11:31
Manija
спасибо! Мы бум стараться! *ks_u*
21-08, 12:39
Всех гродненчан, побывавших на этой выставке и отлично себя показавших -- поздравляю!!! Молодцы, что приехали, что выиграли!

А мы тож отличились :) Моя эрделька Бриджи получила отличное описание Галины Жук, хоть на стеночку в рамочку вешай, выиграла группу терьеров и заняла четвертое место в общем бесте *blush*

Кстати, пятое место в бесте заняла гродненская маленькая мраморная шелти, с чем я владельца и заводчика поздравляю!

А 1 место в Бесте совершенно заслуженно и правильно получила американская коккер спаниель Гламур Гел Фешенебл Хаунд!

Брестчанке Свете Каминской мои самые теплые поздравления. :) Скажу -- давно пора было выиграть БЕСТ этой замечательной коккерше!
21-08, 13:35
Airedogs, мы вас видели на выставке, но некогда было подойти - везли 8 собак. Поздравляю с бестом!

IPO - это не норматив, а образ жизни.
22-08, 20:16
Inok, спасибо! Рада, что наши фаунавские собаки хорошо себя показали. Вас тоже поздравляю! Гродненцы отлично выступили!

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron