Минск, 17-18 ноября 2007 г. (2xCACIB)

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
16-11, 16:24
Кто едет? За кого болеть?

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
16-11, 17:20
*yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* )8( )8( )8( )8( )8( )8( )8( )8( )8( )8( )8( )8( )8( )8( )8( )8( )8( *fans* *fans*

dusha moya - staff
16-11, 17:52
ВСЕМ ПРИВЕТ ХОЧУ ПОЖЕЛАТь ВАМ ЗАВТРА УДАЧНОЙ ОХОТЫ,ЧТОБЫ БЕЦ ЦАЦИБов НЕ ПРИЕЗЖАЛИ ДОМОЙ.С ШНАУЦЕРАМИ И ДЖЕНТЕЛьМЕНАМИ В ЮБКАХ ОКСАНЕ И ВАДИМУ,С ПУДЕЛЯМИ ОКСАНОЧКЕ АЛЕХИНОЙ,С НЕМЦАМИ СВЕТОЧКЕ КЛИМЕНТОВСКОЙ И ТОЛИКУ ЛОГИШЕНЕЦ,С РОТВИКАМИ ИГОРьКУ И СВЕТОЧКЕ ШИРКО С ИОРКАМИ,С АМСТАФАМИ САШЕ ЛОЗОВИК,ЖАННЕ МОЛЧАНОВОЙ,"ТАРУСЕ",И ВСЕМ СТАФОРЯДНИКАМ ,И ВСЕМ ВСЕМ УДАЧИ ПОБЕД И НАГРАD *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo*

dusha moya - staff
16-11, 17:57
ЖДЕМ ФОТОГРАФИЙ,И ВИДИО.РИНГИ,РАССТАНОВКИ И Т.Д.ПОЖАЛУЙСТА,И СЧАСТЛИВЫЕ ЛИЦА )8( )8( )8( )8( )8( )8( )8( )8( *fans* *fans* *fans* *fans* *fans* *fans* *fans* *fans* *fans*

dusha moya - staff
16-11, 18:58
paul
:D Дорвалась

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
16-11, 21:13
дофига знакомых едет! эт хорошо увидимся в минске :D

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
16-11, 21:38
увидимся...
всем удачи!!!

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
17-11, 20:07
Evgeni_M Поздравляю Кису с JCAC, BEST!!!! 0* Молодцы! Удачи и победы завтра!!!

Изображение
Питомник чау-чау "BLACK KINDOM"
18-11, 00:29
Как я рада видеть русские буквы в сообщениях paul :D

По теме: всем удачи, нескользких рингов, справедливых экспертов *fans* *fans* *fans* *fans* *fans*
18-11, 02:00
я, как рада,что не надо голову ломать.Основние новости мы уже знаем,теперь хочется унать ннтересненькое,так к примеру расстановочки всякие и кому,чего,и,сколько,и вообще где ето все проходило,и фотки места проведения выставки внутри павильона.До завтра всех ПОЗДРАВЛЯЮ. )8( )8( )8( )8( )8( )8( )8( )8( )8( )8( )8( *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *fans*

dusha moya - staff
18-11, 02:01
*fans* *fans* *fans* *fans* *fans* *fans* *fans* *fans* *fans*

dusha moya - staff
18-11, 17:29
Evgeni_M Поздравляю НОВОГО Ю.ЧЕМПИОНА!!!

Изображение
Питомник чау-чау "BLACK KINDOM"
18-11, 18:31
Женя поздравляем!!! Супер!!!!
В стаффах в субботу выиграл наш Даймонд Глория Олмар!!!!! Он стал ЛПП!!! И в группе кажется четвертый... На конкурсе питомников наши первое место!!! Ура!!!!
Моя Асюта лучший щенок! На бысте мы не отличились, но кубочек получили что очень приятно!!!

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
18-11, 20:30
Tara Поздравляю! 0*

Изображение
Питомник чау-чау "BLACK KINDOM"
18-11, 21:03
Спасибо! По чау скажу одно, такого скопления красивых чау я еще никогда не видела... не было не одной собаки в этой породе который мне бы не понравился... Вот и так бывает оказывается...
Так что поздравляю всех чаушистов! У вас красивые собаки!!!

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

Сообщений: 68 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron