болят зубы

Проблемы со здоровьем. Их решение.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
05-09, 11:46
вот эту фирму мы и купили 2 кг 37,000..... а ему трудно есть зубов же нет.... пока как добвку даем....

Изображение


Изображение
05-09, 18:29
саша, попробуй размачивать сухой корм..жевать будет легче.
06-09, 08:32
а чем размачивать? вдой, молоком или ещё чем?

Изображение


Изображение
06-09, 08:41
водой комнатной температуры ,залей чуть-чуть чтоб постоял-размок , потом воду слей и давай собачке.. но не всем размоченный нравится..
06-09, 08:45
Я размачиваю корм всегда, по-другому моя собака его не проедает как следует. На стакан корма - стакан воды. Оставляю на 2+ часа, пока вся вода не впитается.
В молодости ;) размачивала Бреме и кефиром (сейчас она уже не ест молочные продукты), принцип тот же.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
06-09, 08:56
Inok писал(а):
Я размачиваю корм всегда,

так веты советуют, но мой не любит.. надо попробывть кефиром..
06-09, 12:59
спасибо, сегодня попробуем

Изображение


Изображение
18-02, 15:48
*cry* *cry* *cry* болезнь стала очень быстро прогрессировать *cry* *cry* . Собака не есть и ни пьет 4 дня, 3 дня уже не ходит... После проверки анализов врачи сделали заключение "ваша собака умирает".... *cry* *cry* мама и папа хотят усыпить что бы не мучался.... скажите как это делаеься??? и что при этом происходит с собакой??? Ему больно???

Изображение


Изображение
18-02, 16:25
*cry* *cry* *cry* соболезную
18-02, 16:34
У меня знакомые усыпляли свою овчарку на Карского. Платишь энную сумму денег, делают укол и всё ... *cry* *cry* *cry*

Порой это лучший выход из такой сложной ситуации...

Изображение
18-02, 17:06
Sasha у моей предыдущей собаки была почечная недостаточность, которая мешала сделать ей операцию по удалению опухоли. Так вот НЕ СДАВАЙТЕСЬ и БОРИТЕСЬ за нее. По крайней мере сделайте ее жизнь лучше, окружите любовью, вниманием, что бы собака не чувствовала себя виноватой от причененных хлопот, пусть она почувствует , что она вам все равно нужна - возможно это даст ей силы. А еще для поддержания сил и общего состояния советую давать глюкозу или фруктозу (ну вот забыла, что точно именно надо, может меня кто-нибудь поправит?) - короче что-то из этих двух. Держитесь и больше оптимизма. Если ей осталось чучуть, так отдайте ей свое внимание, чтобы потом не было больно от того, что могли сделать большее и дать больше любви - а не додали. Когда ушла за мост радуги моя песа, меня часто мучала, да и сейчас мучает совесть, что могла любить больше, уделять внимания больше и есть ощущение, что не додала я ей чего-то. Написала может сумбурно, но просто очень хочу вас поддержать.
Разговаривайте с ней, пусть она не понимает, что именно вы говорите, но зато выш голос обращееный к ней очень важен!

Лучше шнауцера - может быть два шнауцера.
18-02, 17:22
Мариша писал(а):
глюкозу

для поддержания сил организма колят глюкозу...
18-02, 17:59
Manija спасибо, что подсказала.

Лучше шнауцера - может быть два шнауцера.
25-02, 12:51
Собаке стало совсем плохо, *cry* *cry* и её решила усыпить *cry* *cry* . Очень тяжело без него....

Изображение


Изображение
25-02, 13:11
Sasha
*cry*

Сообщений: 40 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron