болят зубы

Проблемы со здоровьем. Их решение.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
27-08, 09:48
большая проблема у моего пса.... Скажите пожалуйста лечат ли собакам зубы или только вырывают? Они начали у него гить.

Изображение


Изображение
27-08, 14:22
Sasha В Минске есть клиника на улице Одесская,8 (телефон 8-017-2427993) там есть стоматолог, тока если будете звонить и собирацца туда, спросите про цену, потому что это дорого...
27-08, 16:01
cпасибо попробуем, сегодня возили в ветклинику , городскую там постомрели сказали чистите содой и промывайше фурацилином....да и её смекту пить сказали.....Да у него из рта воняет потому что зубы гниют....а они от желудка....даже камни не сняли сказали не дается сами дома чистите вообще кошмар...

Звонили в вашу клинику консультация 33 тыс., удаление зубов 50-60 не дешево

Изображение


Изображение
28-08, 08:23
Это просто ужас какие клиники ужасные........ Нашли в интернете клинику частника... приехали за 30 тыс. нас вырвали 3 зуба, сделали полный осмотр собака.... сказали срочно сдать анализы потомучто есть серьезные проблемы подозрение на почечную недостаточность. Просто великолепные врачи не точно в районной ветлечебнице....

А почечная недостаточность это очень серьезно??

Изображение


Изображение
28-08, 08:33
бедный песка.
28-08, 08:47
Sasha писал(а):
Звонили в вашу клинику

Это не моя клиника, если б она была моей, я бы была миллионером.... ;)
28-08, 11:20
а что такое почечная недостаточность?

Изображение


Изображение
28-08, 11:30
Sasha, глянь сюды и сюды
28-08, 12:33
Это не точно, что почечная недостаточность просто есть подозрения.... а насколько
то опасно и вкольмо можно с этим прожить... не очень понятна статья.

Изображение


Изображение
28-08, 13:52
Sasha, по этому поводу надо общаться с врачами, я не врач, а инженер *poezd*
28-08, 21:00
я просто думала что кто-нибудь знает последствия... вот и все *cry*

Изображение


Изображение
28-08, 21:31
Sasha, найди нормального врача, а так никто и не подскажет..
29-08, 08:29
завтра все будет известно... сегодня сдали анализы

Изображение


Изображение
04-09, 08:15
вот и подтвердились самые ужасные подозрения *cry* .У собаки хроническая почечная недостаточность...... а самое ужасное что на протяжении всего времени ни один врач ничего не сказал *cry* , это прочто ужа да конца жизни на таблетках для поддержания....... да и сказали есть только сухой корм, а он его вообще не очень ест. Да и жить то ему осталось 2-3 года *cry*

Изображение


Изображение
04-09, 08:38
и не с такими болячками живут, наш бокс(мамин боксер) жил с раком...эти шишки на ногах кровоточили и причиняли боль.. но никто не мог решиться его усыпить..мама тянула до последнего..
пейте таблетки, ну и диета наверное нужна, если к корму не приучите.. есть спец корма по показаниям врача назначаются...ф-ма Хилс

Сообщений: 40 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron