Девочка мопс ищет семью

О животных, которые нуждаются в новом хозяине

Модератор: Evgeni_M

Закрыто
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
04-09, 18:34
Девочка-мопс ищет новую семью, 8 месяцев, с родословной, отец ЧБ. С прививками. Зубы в норме. Как сказала заводчица - хороший выставочный экстерьер. Непривередлива в еде, кушает сухой корм, любит овощи.
Девочку отдают на условиях - хорошая семья, желательно -взрослые дети, забота и любовь. Мопсинку вернули прежние хозяева по семейнгым обстоятельствам - это уже удар ,очень хочется пристроить в хорошие руки , желательно здесь в Гродно. В качестве оплаты - 1 щенок от первой вязки..
04-09, 18:39
забыла написать - пишите мне в личку по поводу мопса..
04-09, 18:54
у меня были двое желающих - одним уже позвонил, думают, если не надумают - позвоню другим

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
04-09, 20:06
Evgeni_M, спасибо. И я по знакомым шарюсь. Хочется , чтобы в знакомую семью девчонка попала и чтобы все у нее было хорошо. *mad*
04-09, 20:20
одни уже отказались - вторые думают до завтра до вечера...

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
05-09, 18:22
Фишер писал(а):
В качестве оплаты - 1 щенок от первой вязки..

это не значит , что собака отдается бесплатно и лишь бы пристроить..
собака с отличной родословной с прекрасным экстерьером ищет достойного хозяина..желательно , чтоб ы будущий хозяин имел представление о собаках.. *blush*
у заводчицы ее хоть сечас заберут люди- размножители, посадят в клетку и будут запускать каждую течку.. *diablo*
НО мы этого не хотим..
ей нужна забота и ласка!!! *heart*
08-09, 21:02
Женя, спасибо. Сегодня я передала мопсиху в руки хозяев.
Девочка нашла своих родителей)) :kiss:
Ира и Аня , я надеюсь все у вас получится! *give_heart*
Жень, я вот не подумала, если у Иры есть возможность заходить в инет - подключай ее к форуму..ей как осабачившейся нужна полезная инфа!
08-09, 21:07
*yahoo*

Передам ей адрес форума...

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron