Занятия по хендлингу

Всё о дрессировке

Модератор: Inok

Сообщение
Автор
18-09, 13:43
Ребята и девчата! Впечатлениями поделитесь, ланна?
18-09, 21:00
Мне очень понравилось. Надежда - очень приятая девушка, Фишеру она понравилась. Она показала нам как надо корректировать стойку и кучу тонкостей во время стойки, указала мне на то, что я неправильно делаю.
Алла, видели твоего дитенка черненького на Крайслере.))
19-09, 08:45
Надя Кузнецова однозначно профи с большим опытом и у нее есть много чему поучиться. Очень интересно было просто наблюдать со стороны за ее работой и слушать комментарии и советы к каждой собаке. Будем надеяться, что у нее получится приезжать к нам хотя бы раз в месяц и проводить такие занятия.
От Бенечки она пришла в полный восторг, сказала, что растет конкуренция барановичским лабрам :) А может и не конкуренция вовсе :) Парень действительно симпатяшка, мордатый что ротвейлер, да и характер типично лабровский.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
19-09, 08:59
Фишер писал(а):
Алла, видели твоего дитенка черненького на Крайслере.))

*blush* аха, это мне как то ОЧЕНЬ удачно удалось найти ему хозяев, или это они сами нашлись? :D Короче все довольны, а я - самая-самая довольная и Беней и его хозяевами :D

Inok писал(а):
что растет конкуренция барановичским лабрам

не..... Кинг Уайты - вне конкуренции, это однозначно..... пацаны у Мани и Марка получились просто суперические :D
19-09, 09:05
Inok писал(а):
Надя Кузнецова однозначно профи с большим опытом и у нее есть много чему поучиться.

вот такого бы хендлера на цациб..
19-09, 11:13
Фишер писал(а):
вот такого бы хендлера на цациб..

Надя многих собак выставляет, можно наверное с ней договориться, я думаю, что это не проблема
04-12, 11:04
Планируется приезд Нади в ближайшие выходные - воскресенье (точное время занятий пока уточняется). Снова будут проводится занятия по ринговой подготовке для желающих.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
05-12, 11:09
надо ли записываться на конкретное время? Хотим Дарка Наде показать....
05-12, 11:41
Manija, Алла, они в субботу решили приехать. Да, позвони Игорю, запишись на определенное время.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
19-02, 09:08
Очередной приезд Нади назначен на 9 марта 8) Желающие могут позаниматься хендлингом или проконсультироваться в вопросах дрессировки.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
20-02, 16:04
А больше занятия по хендлингу не проводятся? :(

Йорков много не бывает!
20-02, 16:24
Маруся, несколько раз в год мы по-прежнему приглашаем к нам Надежду Кузнецову, которая приводит занятия по хендлингу. Если у вас есть желание позаниматься, я дам вам знать, когда она приедет в следующий раз.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
20-02, 16:32
Inok, спасибо! Обязательно дайте мне знать. А вообще кто-нибудь в Гродно занимается хендлингом чужих собачек?

Йорков много не бывает!
21-02, 23:12
Маруся, конечно занимается...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
23-02, 09:26
Камилла, а подробней и в личку можно?

Йорков много не бывает!

Сообщений: 75 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron