Эксперты.

Разговоры об экспертах, титулах, судействе, хендленге и т.д.

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 108 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8

Сообщение
Автор
03-12, 20:55
Вот, немного про Петракову. Сегодня проходил чемпионат по далматинам, но нас сразу предупредили, что ехать под этого эксперта не стоит, значит Tara, не только Вам она не понравилась! Хорошо, что мы с деФФФками сидели дома и не "рисовали" 600 км!
Tara, от всего сердца поздравляю Вас с цацками, они никогда лишними не бывают!
03-12, 21:29
Спасибо....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
17-12, 14:06
Я не предпочитаю выставляться под мужчинами. Они бракуют меленьких собак сразу. На группе выйграть, например, у Кисялкова кокеру невозможно. Мужчины маленьких собачек не любят :cry:
17-12, 19:53
JuBi писал(а):
Я не предпочитаю выставляться под мужчинами. Они бракуют меленьких собак сразу. На группе выйграть, например, у Кисялкова кокеру невозможно. Мужчины маленьких собачек не любят :cry:


... а мне показалось, что г-н Жук в Гродно наоборот больше внмания и симпатий уделял мелким породам :sad:
17-12, 23:47
JuBi писал(а):
Я не предпочитаю выставляться под мужчинами. Они бракуют меленьких собак сразу.

Ну, это не только мужчины. А вообще, есть эксперты, которые ну не любят определенные породы. И будь у тебя супер собака - в расстановку не попадешь.
А на CACIBе нас , например, судила полька (Щепаньска-Корпетта). Я когда это узнала, сразу сказала - наша цвергушка-юниорка в пролете. с ее 31 см роста, хоть и абсолютно стандартными (у цвергов по стандарту рост 30-35 см). Так оно и вышло - собака получила великолепное описание, но была третьей, за более крупными собаками.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
20-12, 07:20
JuBi писал(а):
Мужчины маленьких собачек не любят


Нет, я с тобой немного не согласна. Именно под экспертом – мужчиной цвергпинчер моей заводчицы не раз выигрывал 2-ю группу. А ведь выиграть вторую группу - это очень сложно, представлена она большим количеством собак, к тому же какие эффектные породы в ходят в эту группу! Чего только стоят крупные породы - ротвейлеры, ньфаундленды, боксёры, шар-пеи. Да и остальные собаки очень эффектных пород!
24-12, 15:51
Лен_ок писал(а):
Нет, я с тобой немного не согласна. Именно под экспертом – мужчиной цвергпинчер моей заводчицы не раз выигрывал 2-ю группу. А ведь выиграть вторую группу - это очень сложно, представлена она большим количеством собак, к тому же какие эффектные породы в ходят в эту группу! Чего только стоят крупные породы - ротвейлеры, ньфаундленды, боксёры, шар-пеи. Да и остальные собаки очень эффектных пород!

Хнык, а нам вообще на мужчин-экспертов не везет. Изображение Особенно я зла на Кислякова.
24-12, 16:08
JuBi писал(а):
Особенно я зла на Кислякова.

Вот раньше я о нём слышала только хорошее, а теперь, после того, как он стал председателем БКО - говорят - испортился. И сильно!
24-12, 17:21
Лен_ок писал(а):
JuBi писал(а):
Особенно я зла на Кислякова.

Вот раньше я о нём слышала только хорошее, а теперь, после того, как он стал председателем БКО - говорят - испортился. И сильно!


... ну хто ж началника любить... :evil:
24-12, 17:27
Дмитрий писал(а):
... ну хто ж началника любить...

Да не в начальствовании дело... Не хочу превращать форум в сбор сплетен и слухов, а так же потому, что сама свидетелем не была, несколько компромитирующих историй НЕ РАССКАЖУ :grin: ! Но, говорят, были :roll: .
24-12, 17:28
Дмитрий писал(а):
... ну хто ж началника любить...

Знаете, мне допустим в ринге все равно судит меня папа римский или баба Маша с какой деревни. Главное, что эксперт.
24-12, 17:31
JuBi писал(а):
Знаете, мне допустим в ринге все равно судит меня папа римский или баба Маша с какой деревни. Главное, что эксперт.

Ага, и главное, что б "не смотрел выше колен", т.е. судил не предвзято, вот, например, про бывшего председателя БКО, А. Жука я не слышала, что он предвзят.
.

классная цитата :smile:
21-01, 18:50
Не, Жук А. знающий, очень корректный эксперт ФСИ. Раньше занимался пуделями (п-к "Ружовы Світанак"), поэтому и любовь у него к декоративным собакам. Хотя, моя старшая его не очень любила.
Я не скажу, что многие эксперты-мужчины маленьких собак не любят. Тут скорее всего личные предпочтения эксперта.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
30-01, 02:32
Из всех моих опытов общения с Галиной Жук (а их было немало) я вынесла только одно: не знаю, как она, как человек, но как эксперта я ее не уважаю. На международной выставке, когда у Фаньки в конкурентах были минские скотчи, в Фанькином описании было, что она *Shok1* с мягкой спиной, плохими углами (спереди и сзади), нестабильными движениями... И мы даже Рез.ЦАЦИБ не получили, т.к. выиграли минчане, которые больше ни на одной выставке в конкуренции с Фанькой не выигрывали. А через 3! месяца на другой выставке, где уже не было минчан, у Фаньки и углы стали отличными, и движения хорошими, и спина крепкой! Ну и, понятное дело, мы все выиграли.
А еще очень обидно, что большинство наших белорусских интеров никогда не поставят на первое место белорусскую собаку, если есть конкуренты из-за границы (даже если наша собака будет лучше). :( Да и попасть на зарубежных выставках под белоруса не сулит нам ничего хорошего - опять же не дадут выиграть (разве что ваше лицо они не знают).

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
30-01, 08:36
Полностью согласна. Она нас тоже хорошенько прокинула на международке (хотя на республиканской правильно отсудила.) Даже Баклушин наблюдающий за рингом, поздравил нас ("пракрасная собака"), а той даме сказал : "Иди, иди, радуйся, что повезло". Мы бы тогда могли Чемпиона закрыть, а так пришлось еще на 2 выставки съездить.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/

Сообщений: 108 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron