Девочка, помесь стаффордшира

О животных, которые нуждаются в новом хозяине

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
03-10, 01:03
Ко мне на работе постоянно приходит попрошайничать очень симпатичная девченка, помесь стаффордшира с кем-то. Внешне очень похожа на стаффа, черно-белая, гладкошерстная. Замечательный характер. Очень контактная, отлично ладит с детьми и собаками. Очень любит покушать :D , причем, ей все равно, что, даже "Рэкс" на ура идет.
Про возраст сказать сложно. Судя по поведению - молодая, но резцы сильно сточены (но у нее клещеобразный прикус), хотя в остальном зубы в отличном состоянии. Так что, думаю, ей где-то в районе двух лет.
Может найдется добрая душа... Жалко девченку - зима на носу, а она - совсем гладкая...
Завтра постараюсь вывесить ее фото.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
03-10, 23:43
Вывешиваю обещанные фото:
Изображение Изображение

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
04-10, 06:37
У меня аж сердце защемило, до поли похожа девочка на мою первую собаку дворянской породы. жаль фото только чёрно-белое и на бумаге, так бы сравнили... Хотя, какая разница...
Жаль собаченцию, у нас ведь и породистых пристроить сложно, а тут... Стафа я там не вижу, мот и пробегал, но по фото совсем не заметно... Если б не мой зверинец, взяла бы себе...
Я, конечно, поспрашиваю, но, думаю, будет это всё безрезультатно...
04-10, 06:52
Хороший ребенок.... но у нас своих каждой твари по паре.... а в свете событий лучше не говорить что это помесь стаффа.....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
04-10, 22:05
Лен_ок, стафф там 100% пробегал :D . На фото это не так заметно, но живьем - очень характерный корпус, да и выражение морды...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
04-10, 22:11
Могёт быть, я ж не спорю... бедолажку я ж не видела... Как мне её жалко!
Но Tara права, даже если там один из родителей стаффи, об этом лучше промолчать...
04-10, 22:23
Вообще, собака очень добродушная, ласковая. Причем, с другими собаками с удовольствием играется...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
04-11, 03:12
А почему Вы думаете что она ничья? Выглядит гладкой. я собак подбирала у ни кости через шкуру торчали. У еня родители возле Переселки живут, так там одна собака 10 лет периодически на остановке сидела и дико выла, так народ ей всё отдавал, а он в соседней хатке жил. Многие так соб держат-хай пабегает пагуляет

Изображение
04-11, 03:17
isara, она целыми днями бегает на улице. Даже сейчас, когда у нее течка... А к тому же, я ни разу не видела ее с хозяином... Я у местных спрашивала, говорят, дети ее кормят...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
04-11, 03:55
Народа загадочного вагон, потопят щенов и ладно. У меня в районе добер был на вольном выпасе, а на Советской эрдель лет 7 сидел, я его хоэяйку как то случайно вычислила, а она говорит -он у меня романтик,надеюсь он сам помер а не спецотлов постарался. Хотя если собачку кто возьмёт ей у нормалных хозяев всё-равно лучше будет. Я своево добера тоже типо свиснула получается. Его усыпить хотел хозяин после аварии и операции,а его работники пожалели и забрали к себе-но не дамой а на улицу Антонова и типо кормили. Когда я ео брала смахивал на доску для стирки, и не знал зачем миска с едой-не понимал что кушать из неё надо, болье коты нравились

Изображение
05-11, 10:57
isara писал(а):
а на Советской эрдель лет 7 сидел, я его хоэяйку как то случайно вычислила, а она говорит -он у меня романтик,надеюсь он сам помер а не спецотлов постарался

мой сосед, Зорик *cry* . Спецотлов и постарался.... убили его..... я его 7 стригла, а хозяйка его болела (шизофрения у ней была), т.е. и счас болеет, тока забрали ее, не живет она уже по соседству.... :( Кстати, крутейшая родословная у Зорика была.... :(
05-11, 17:07
Вот блин сволочи, така соба была классная. Я с ним познакомилась когда сестра видно ваш домик обмеряла перед реставрвцией (она у меня архитектор), зверёк с таким рёвом и лязганьем зубами нёсся со своего балкона, что и у меня нервы здали еле успели в соседний подьезд заскочить-но ничего эт у него такое чувство юмора было. зверя жаль не помер своей смертью...

Изображение
05-11, 17:14
А чёрненькую девочку проверить при большом желании можно на наличиё хозяев шизофреников-ошейник какой повесить хоть антиблошиный. Если хоть кто-то у неё есть то снимут да со спецотловом больше шансов вроде хотя....

Изображение
05-11, 22:59
isara
так с нее ошейник снимет кто угодно - она очень контактная собака

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
05-11, 23:55
не хозяин врядли снимать будет, зачем?

Изображение

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron