О дизайне...

Предложения и замечания по дизайну и содержанию сайта "Сатурн"

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
25-02, 22:57
Arabella писал(а):
Я думаю, что на титульную страницу сайта надо сделать коллаж из фотографий собак разных пород. Совсем необязательно собачка должна быть в стойке.

*so_happy*

... и конечно с уважаемыми шнауцерами :D
26-02, 00:22
Дмитрий
Спасибо уважаемому бельгийцу! *blush*
26-02, 10:26
Камилла писал(а):
Но те, кто ищет жениха для своей дамы, на красивые глазки не купятся. Им надо видеть претендента во всей красе. А что, в стойке не видно, как выглядит внешне та или иная порода? Я не против портретов, но клубный сайт - это не выставка фото, информация здесь официальная и особых вольностей допускать не стоит. Но это мое мнение

Пока речь шла о гравной странице сайта. А там вполне уместно разместить даже любительские фото. Вот в разделе Чемпионы, конечно, надо фото в стойке. Если еще быть честнее, то хороший заводчик на красивое фото в стойке тоже не купится. Ему надо будет посмотреть собачку в движении, потрогать шерстку, посмотреть объем груди и т.д. Если собачку хорошо поставить, то можно скрыть некоторые дефекты и недостатки строения, то же делается хорошей стрижкой.
Как-то на выставке видела обалденного пуделя. Все, думаю, потенциальный жених для моей собаки. Но как собачка пошла по рингу... Отмашки нет, пассажирует передними. Нет, не хочу такого.

Последний раз редактировалось Arabella 26-02, 13:12, всего редактировалось 1 раз.


Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
26-02, 11:54
Да и не все хотят выставочную собаку, а просто хотят иметь ту или иную породу с ее качествами. Мы ,например, брали просто мителя и до него я не имела представления о выставках. Я не заводчик и мне просто хочется,чтобы мителей было больше в Беларусии и если человек захочет, ему бы не пришлось ехать за собакой в Киев или еще куда, как это пришлось делать нам. Он бы заглянул на сайт, а там, о боже,одни чемпионы, а где купить просто "кусочек сердца" ? *hey* *sigh*
26-02, 15:37
DENJA писал(а):
а где купить просто "кусочек сердца" ?


Для этого предлагаю вешать фотки с пупсиками, например, как моя Люська, тока эта фотка не какчественная, почему то резкости нет :( А мучалась с ней, 10 дублей сделала, кажись надо новый фотик покупать....
26-02, 16:49
Manija писал(а):

Для этого предлагаю вешать фотки с пупсиками...

А что делать нам, хозяевам кобелей?
26-02, 19:55
Создать личную страничку любимца. И дать на нее ссылку на страничке "Чемпионы". А там размещать фотки в любой позе и степени приличности :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
26-02, 22:14
Arabella писал(а):
Создать личную страничку любимца. И дать на нее ссылку на страничке "Чемпионы". А там размещать фотки в любой позе и степени приличности

Я в общем согласна, но, думаю, может хватит ссылки и на наш форум, тут же довольно много ПРОСТО ФОТОК, и увидеть мона не толко чемпиёнов, а и просто ДРУГА, ну, и чемпиёны не в стойках, а по домашнему, по простому, рабоче, можно сказать, крестьянски. Мот, кому то, собака определённой породы в стойке понравиться, а глянет, как она пол дивана занимает или ещё чего, так и разонравиться :D
26-02, 23:21
Arabella
Лен_ок
Воистину! Одна голова хорошо,а ....... Как по мне, то, девушки, мне нравятся оба ваших мнения (о+о) (не знаю,как акулам кинологии... *sigh* )
27-02, 08:41
Лен_ок писал(а):
Я в общем согласна, но, думаю, может хватит ссылки и на наш форум, тут же довольно много ПРОСТО ФОТОК, и увидеть мона не толко чемпиёнов, а и просто ДРУГА, ну, и чемпиёны не в стойках, а по домашнему, по простому, рабоче, можно сказать, крестьянски. Мот, кому то, собака определённой породы в стойке понравиться, а глянет, как она пол дивана занимает или ещё чего, так и разонравиться :D

Фото на форуме - это хорошо, но не у всех есть время сидеть в инете и переберать страницу за страницей в поисках фото конкретной собаки.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
27-02, 10:41
Arabella писал(а):
Фото на форуме - это хорошо, но не у всех есть время сидеть в инете и переберать страницу за страницей в поисках фото конкретной собаки.

Факт! Тогда только страничка собственная...+ ФОТКИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ (настаиваю!)
27-02, 13:25
Arabella писал(а):
Лен_ок писал(а):
Я в общем согласна, но, думаю, может хватит ссылки и на наш форум, тут же довольно много ПРОСТО ФОТОК, и увидеть мона не толко чемпиёнов, а и просто ДРУГА, ну, и чемпиёны не в стойках, а по домашнему, по простому, рабоче, можно сказать, крестьянски. Мот, кому то, собака определённой породы в стойке понравиться, а глянет, как она пол дивана занимает или ещё чего, так и разонравиться :D

Фото на форуме - это хорошо, но не у всех есть время сидеть в инете и переберать страницу за страницей в поисках фото конкретной собаки.


Понимаю Лен_ок и согласен с Арабеллой.
Возможен следующие выходы:
1) создание на сайте страничек просто представителей породы (по 1 страничке на собаку;
2) создание на форуме тем по питомникам или пометам питомника ( например Стайка "М" из питомника "Негавкай"
27-02, 16:11
Дмитрий писал(а):
Стайка "М" из питомника "Негавкай"

:D :D :D :D
12-03, 15:00
Извините,не знаю куда написать.Почему так медленно на сайте все раскрывается? я на byfly,на других сайтах летаю,а тут просто засыпаю над клавой 8)
Дизайн,фотки,все это хорошо,но о таком удобстве как скорость передвижения тоже надо подумать *sigh*

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
12-03, 15:29
Оль а у меня быстро открывается... *blum*

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

Сообщений: 62 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron