Гродно. Фото нашего города

Фотографии наших питомцев, наших детей, наши и пр.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
04-11, 13:06
Виды из моего окна (кухонного)
Изображение

Изображение

Изображение

Мое место работы:
Изображение



Немного нашего центрального парка:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
02-02, 02:34
А это мои каникулы в Гродно :)
7 января 2008 года.
Изображение
02-07, 16:53
Решила продолжить хорошую фототему нашего города!!! *so_happy*

Изображение

Очень нравятся скульптуры, а вот автора не знаю.....

Изображение

Изображение

Изображение
07-07, 12:40
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
07-07, 12:52
Бадди а у нас замки с моста срезают :( поэтому мы на своей свадьбе повязывали ленточку на кран башенный *blush* (у мну муж механик ентих самых башенных кранов).

Счастье - это когда у тебя все дома!
07-07, 22:59
Бадди А что это на последнем фото? И ге такое есть? *Shok1*
08-07, 07:56
DENJA это старый лямус, деревянный, сделанный без гвоздей, стоит на КарлаМарла, на территории монастыря, тама где была психушка.
08-07, 09:20
Бадди красиво...

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
08-07, 10:26
Бадди
просто это ГРОДНО! самый замечательный и красивый город :) ;) шикарные фотографии, смотрю и любуюсь *mmmm* *so_happy*

Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя. Джош Биллингс
08-07, 13:17
Волк У Вас получилось высотное счастье!!! *haha*

DENJA Да, в Гродно много есть интересных старых домов, случайно увидишь гуляя с собакой....

Изображение

Лен_ок Вы хорошо знаете город, а я случайно увидела.. :)

Изображение

Шерри-шнауцер Спасибо большое! :)

Изображение

Lira Для меня самый красивый город Питер, это мой город!!!
А Гродно похорошел за последние несколько лет, наконец-то взялись за историю города это вселяет надежду, что город будет ещё лучше!!!
08-07, 23:12
Бадди
Да, ситуация немного меняется...эх, не хватает нам мощного финансирования, иначе такое могли бы сделать...ммм.... :( Питер - я и не спорю :D но будем чуть-чуть патриотами 8) хотя для меня и Питер тоже кажется своим городом... т. е. не иностранным, это точно :D

Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя. Джош Биллингс
09-07, 07:02
Бадди
А где такой статуй с котом находится?

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
09-07, 11:36
Arabella Это мастерские по ул.Свердлова, интересные водонапорные башни близнецы, вот посмотрите на фото, прямо у входа....

Изображение

Изображение

Изображение
09-07, 11:40
А этот кран сейчас установили на Социалистической у ЖКХ, а раньше он находился у мастерских с другой стороны....

Изображение
09-07, 16:16
Бадди
интересные водонапорные башни близнецы,

А я с детства думала, что это пожарные вышки, почему-то.

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron