Минск, 16 декабря 2007 г. (2 респ.)

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
17-12, 17:37
JuBi, пасиб, бум страться.... тока вот Кузнецов (единственный, кто берет анализы у собак) пропал до 20-го
пардон, что не в тему... :(
17-12, 17:44
Эдвин тоже берет

IPO - это не норматив, а образ жизни.
17-12, 20:05
Да, я ему носила мочу Белль, нам дианОз поставили...
18-12, 22:26
Девчонки! Спасибо!!! :)
А Беню лечите.
18-12, 23:33
Фишер, Manija
Поздравляем!!!! 0* 0* 0*

Бенечке скорейшего выздоровления!!!

Никак не удаётся собраться с мыслями, то я занята, то они!
19-12, 08:40
Мишка, спасибки! :)
19-12, 15:07
Мишка, пасибы :D
20-12, 08:38
VSEH POZDRAVLYAM,A HTO ZNAET KAK AMSTAFFI OTVISTAVLYALIS?I HGDE FOTKI? -0_ -0_ -0_ -0_ -0_ -0_ @! @! @! @! @! @! @! @!

dusha moya - staff
20-12, 08:58
Фотки в Уручье не получились.. По стаффам Тара позже скажет, у нее комп в ремонте.
20-12, 17:23
Да, зря Бенюшу возили, собачка еле на ногах стояла...((( даже на корм не реагировала... это еще чудо, что что-то заняли, только отличные гены помогли...
Получили результаты анализов, это 100% не почки, а что-то с желудком или кишечником, были подозрения на корм или на яд, нет все ок... возможно просто, траванулся...
а первоначальный диагноз в одной из гродненских клиник был - вирусная инфекция и два типа уколов с новокоином (от которых до сих пор хромает) (?*?) сволочи...

сейчас вроди уже ничего, аппетит проснулся, настроение поднялось.

сорри за офф.

Черный лабрадор ретривер - King white a forest bear
20-12, 17:43
Hive, я бы не была столь категоричной - почему сволочи... Если бы оказалось, что это все же инфекция, то счет шел бы на часы, а пока дождешься результатов анализов (особенно у нас, когда анализы делают день-два), можно и упустить время и потерять собаку :(
Я просто недавно была в такой же ситуации, когда диагноз колебался между инфекцией и нет, и предпочла не ждать анализов и уколоть сыворотку. В итоге все обошлось.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
20-12, 18:03
да, тока болезнь еще больше усугубили антибиотиками...но это надо писать о ветах... хороших и плохих...... АУ!!!!!! Ихде вы? ХОРОШИЕ ВЕТЫ?? *cry*
20-12, 18:17
Inok писал(а):
Hive, я бы не была столь категоричной - почему сволочи... Если бы оказалось, что это все же инфекция, то счет шел бы на часы, а пока дождешься результатов анализов (особенно у нас, когда анализы делают день-два), можно и упустить время и потерять собаку :(
Я просто недавно была в такой же ситуации, когда диагноз колебался между инфекцией и нет, и предпочла не ждать анализов и уколоть сыворотку. В итоге все обошлось.


может доктора еще начнут карты раскидывать и угадывать болезнь? они же учились ставить ПРАВИЛЬНЫЕ диагнозы! я не думаю, что если бы речь шла о человеке, вы бы так легко воспринимали подобные опыты.

еще раз сорри

Черный лабрадор ретривер - King white a forest bear
21-12, 14:21
Hive
Очень бы хотелось про симптомы послушать. Для опыта.
Пожалуйста, если не трудно, зайдите СЮДА и расскажите нам. За одно можно будет и поговорить про это, а не в теме о выставке. :)

Сообщений: 44 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron