Вопрос по результатам выставки.

Разговоры об экспертах, титулах, судействе, хендленге и т.д.

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
03-11, 17:16
А вот у меня сегодня созрел такой вопрос – а нельзя ли результаты нашей, Гродненской, выставки вывешивать у нас на сайте? Попородно, ведь есть ведомости со всеми ЦАЦками. Сам то и не уследишь, на два ринга не разорвёшься! Вот к кому обратиться с таким предложением, что надо сделать что б результаты выставки появлялись после каждой выставки?

Последний раз редактировалось Лен_ок 03-11, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

03-11, 17:23
Хорошо бы конечно. Это , наверно, надо с Анжелой разговаривать, что бы ринговые бригады записывали кто и чего получил, а то ведь ведомости с САСками наблюдатель увозит.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
03-11, 17:48
Arabella писал(а):
ведомости с САСками наблюдатель увозит.

А я ентого и не знала!!!!!!!!! Нет, думаю, не реально нагрузить ринговую бригаду ещё и этим вопросом!
Arabella ты "собаку съела" если можно так выразиться :) , в вопросе выставок, а как, кроме нагрузки на ринговую бригаду (ясно, что они не согласятся) можно узнать, а потом и обнародовать результаты?
03-11, 20:19
по моему они САС отмечают в каталоге....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
03-11, 22:21
Точно, отмечают... А как попросить поделиться инфой? И главное, кого просить?
04-11, 01:58
По моим породам у меня инфа есть вся, кое-что есть и по другим породам.
А вообще, когда я работала в ринге, мы вели ведомость, в которую заносились все оценки и еще все отмечали в каталоге. а вот как сейчас это происходит - не знаю...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
04-11, 07:20
Отмечать то отмечают, но не всегда это все можно найти после выставки (спрашивать с Т.Руфовой). И потом там тока САСки, а все остальное?

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
04-11, 08:43
Однажды я уже просил о предоставлении такой информации...
и даже у нескольких человек... *cry* ...и даже не однажды *cry* *cry* *cry*
04-11, 10:38
Ну, хотя бы САСки..., ладно, растановку вклассах, тут хоть бы кого САСкакми осчастливили, да ЛПП кому дали знать, да на видном месте эту инфу повесить...
Я понимаю, это надо делать перед выставкой, а не после неё, но может можно озадачить кого то? Я б сама себя озадачила, не подумайте, не пытаюсь на кого то скинуть, но я не являюсь клубным работником и не знаю всех механизмов...
04-11, 14:57
А клубных работников вроде всего 2 людя. остальные добровольцы.
Поэтому лучший вариант давать установку ринговым бригадам.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron