Пятна энд компани:)

Первый раздел, куда должен заглянуть новичок. Добро пожаловать!

Модератор: Evgeni_M

Закрыто
Сообщений: 298 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 16 из 20

Сообщение
Автор
24-05, 14:08
Arabella писал(а):
Это только доказывает, что у тебя пынчер в кубе

Мда...тогда ладно, уговорила, пойдём гордится...
25-05, 18:42
Ой, а можно еще фоток с пятнистыми? У нас тоже была далматинка - шоколадка, поэтому к этой породе осталась привязанность... Приятно поразглядывать ваших питомцев, так что ждем!

Изображение
02-06, 20:08
А у нас с Николь сегодня праздник - семь лет совместной жизни :D
Семь лет назад, 2 июня у меня поселилась пятнистое счастье. Привезли 46- дневную пятнистую Николь Дель Айленд. Первая моя породистая собака. Благодаря этой собаке моя жизнь коренным образом изменилась, появилось много интересных событий, благодаря Николь я познакомилась с очень интересными людьми (без собаки я б даже и не подозревала, что есть такие интересные, незаурядные личности, а даже если б и подозревала, то точно бы не познакомилась). Благодаря далматину мы поездили по Беларуси (до появления в моей жизни выставок позывов поездить по стране и за пределы оной небыло), благодаря собаке я освоила (хоть и на очень пользовательском уровне) комп и интеренет. Одним из пунктов в графе "за" при покупке фотика было "надо ж фоткать собак" :) Даже вышиваю я косвенно благодаря Николь...
Самое главное, мой далматин помог мне выдержать и продержаться, не дал скатится в пропасть депрессии после смерти мамы...

Остаётся поблагодарить Николь, (она же Никель, она же Пятна, она же Пиксель, она же Морда Пятнистая), что выдержала меня, не удрала и не сожрала :D ;)

Ну и подлагодарить супруга, который помогает выгуливать Николь, возит нас по выставкам и вообще всячески содействует!

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение Изображение




Изображение Изображение Изображение
02-06, 20:43
Поздравляю с праздником! Пусть радость совместного общения длится как можно дольше! *give_heart*
03-06, 07:05
Лен_ок
Поздравляю тебя и Николь. Желаю ей терперия к твоим выходкам, мудрости в отношениях с Эльзой, хитрости в плане подобрать и сожрать вкусняшку так, чтобы хозяйка не увидела, ну и крепких барабанных перепонок. :D
0*

Изображение

Последний раз редактировалось Arabella 03-06, 07:13, всего редактировалось 1 раз.


Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
03-06, 07:10
Лен_ок
Изображение

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
03-06, 07:40
Пинчеренок спасибо за пожелание!!!
*heart*
Arabella! Спасибо тебе, Оксана! Мы с Николь постараемся воплотить в жизнь все твои пожелания!!!
*heart*

**********************
Arabella а что это за монструозный монстр? *Shok1* Не, ну предупреждать надо! Это ж где ты такого прикольного монструозного монстра выкопала? :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
03-06, 08:18
Да.. Собака в доме - это огромное счастье..

Эти вначале совсем малюсенькие комочки, заходят к нам в жизнь и своими мокрыми, черными носопырками меняют нашу жизнь навсегда! Изображение

Лен, пусть твое пятнистое чудо живет еще много-много лет Изображение и подарит тебе еще много радостных дней!

Изображение
03-06, 08:48
L@komka спасибо!
*heart*
Да, я очень надеюсь, что моя пятнистая прелесть, изменившая мою жизнь, проживёт ещё много-много лет!
03-06, 08:50
Лен_ок все что хотелось бы сказать вам с Николь уже сказано выше, поэтому просто поздравляю!! Изображение

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
03-06, 09:20
Шерри-шнауцер большое спасибо!
0*
Возможно, помнить о дате прибытия нового члена семьи неокторые посчитают излишней сентеминтальностью, но ведь действительно это ДАТА! Так как именно в эту дату произошло СОБЫТИЕ!
03-06, 11:02
"Пятна – уникальное явление природы. Они обладают потрясающей способностью возникать на самых видных местах буквально ниоткуда..." (ЦЫ)

угу... "буквально ниоткуда"...
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

и иногда так хочется с некоторыми пятнами...
Изображение
Изображение

а вот этих пятен - все равно всегда мало и так и ждешь, шоп они тебя "облепляли" и щикотали всю жизнь... :D
Изображение

пятнистых вам улыбашек еще на долгие лета!!! @!

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
03-06, 19:07
Желаю чтоб Николь радовала хозяйку столько лет, сколько на ней пятнышек! *heart*
03-06, 21:55
Лен_ок, поздравляю вас с Николь с такой серьезной датой! :D Ну и желаю еще много-много таких дат!

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
06-06, 21:08
NATA_sha
хи...

Изображение

Сообщений: 298 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 16 из 20
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron