Пятна энд компани:)

Первый раздел, куда должен заглянуть новичок. Добро пожаловать!

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
05-08, 19:10
Заводчица Эльзы, Елена Королик, почитав про зубы Эльзы рассказала, что Жабская с раннего детства знает для чего собаке зубы и как ими пользоваться и выложила на Петсе фотки

Последний раз редактировалось Лен_ок 23-09, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

05-08, 20:17
А далматинов "строить" и любить она тренировалась с раннего детства

Ага. Прошла краткий курс пинчериного спецназа.

Последний раз редактировалось Arabella 06-08, 07:45, всего редактировалось 1 раз.


Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
05-08, 21:54
ничего себе..зубищи.. :D

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
17-08, 08:53
Вчера ходили в гости к пятнам. Около дома встретили Лену с собаками. Люся быстренько вбежала по ступенькам к двери, а Тесь затормозила. Цвержик из опыта знает, что визиты в незнакомые дома заканчиваются или триммингом, или стрижкой. И сказала, что она не дура и никуда не пойдет, а устроит лежачую забастовку.
- Тесь, ну ты что даже в гости не зайдешь? - спросила у нее Лена.
Тесь посмотрела на нее, типа только в гости и больше ничего? И потопала вверх по ступенькам.

А пынчер, когда вошли в квартиры, кинулась быстрее свой корм доедать, типа ходят тут всякие, а потом корм пропадает, хотя мои девки даже и не интересовались ее кормом.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
17-08, 08:57
Лен_ок фотки класс!!
Arabella :D

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
17-08, 15:56
КИТАЙСА и ПЕЛЬМЕНЬ попали ко мне в рейтинг *lol* ну, или как тама грят, попали в расстановку :D

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
17-08, 18:38
Arabella писал(а):
а потом корм пропадает

да она не жадина *lol* просто к приходу гостей всё должно быть убрано, чисто должно быть в хате)))))))))

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
17-08, 19:38
Ага, то-то она когда к нам в гости приходит, сразу миски проверяет. Все ли чисто убрали, а то может помочь надо. :)

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
17-08, 21:23
Arabella, ну вот вишь какая домовитая девочка! :D И своим и чужим помогает! )) Супер! Лен, прекрасно воспитала! *lol*
мои тоже в гостях миски проверяют)))

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
17-08, 22:50
А мои - друг у друга :D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
20-08, 09:38
Да не, пинчЁр просто проглот обыкновенный... вернее, НЕ обыкновенный!
**************************************

Последний раз редактировалось Лен_ок 23-09, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

20-08, 13:31
Эльза- настоящий добер-охранник)))) а Николь- диванная собачка для красоты :D

Лен_ок писал(а):
стали б свои ходить за забором...

Лен, а забор у вас из чего сделан? *blush*

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
20-08, 13:37
Фишер писал(а):
Николь- диванная собачка для красоты

да, это правда, теперь и диван специальный имеем. вот привидём в порядок его и главными обязанностями далматина будет возлежание в красивых позах
Фишер писал(а):
забор у вас из чего сделан

а вот такие листы металические, дорогие, как точно называется спрошу у супружника вечером (на работе сейчас), он их покупал, оне ещё и не везде были...
20-08, 16:07
Лен_ок, потом мне в лс чирикни, плиз ))

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
23-08, 17:58
Лен_ок
По сравнению с улыбкой Эльзы Голливуд отдыхает! Лен, а фотографии-то до чего хороши, сразу Эльзин характер виден (нордический, твердый), мало ли кто там расслабился, а враг не дремлет!

Сообщений: 298 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 19 из 20
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron