Американский стафордширский терьер

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
18-04, 22:23
Камилла да она самая
;)
27-04, 23:09
Жанна мои поздравления. Все же детки у Вас красивые и очень узнаваемые издалека. Появился на Пушкина стафик 3,5 месяца, рыжий с белым окраса, кобель. Сегодня первый раз увидела. Очень милый и общительный малыш. А когда этот малыш еще и загавкал на шум, я была очень поражена. Молодой парень только вопросик задал очень смешной: все ли они маленькие так много писают *lol* *lol* *lol* Видать не ожидал он такого «потопа», да еще и частого :D Спрашивала у него пойдут ли на выставку, мальчик (в смысле щенок) очень хорошенький, сказал, что вы ему про это говорил, но, идти как я поняла он не хочет. Мне вопросы задавал но я ему объяснила, что у меня боксеры, а по поводу щенка все вопросы к вам вы в этом спец и хороший заводчик данной породы и что на все вопросы ответите. По всей вероятности ему неудобно видно вам звонить и вопросы задавать видно, что молодой человек застенчивый.
Но щенок очень прикольный и красавец. 0*

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
30-04, 23:22
28/04/12
Изображение
ИзображениеИзображение

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
02-05, 22:32
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА ТЕРЬЕРОВ: 28 апреля

Избранная Судьбой Ирисс Джессика - JCAC, Лучший юниор, ЛПП, BISjunior - I место, BIS - III место !!!!!!!!!!

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД:

Избранная Судьбой Ирисс Джессика - JCAC, Лучший юниор, ЛПП, BISjunior - I место !!!!!!!!!!
Джессика глория Олмар БИСв-2!!!!!
Инна спасибо :D
02-05, 22:36
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение и фотки
02-05, 22:37
Инна у меня щенкам только 1 мая исполнилось 3 месяца Но на Пушкина один живет
02-05, 22:43
Изображение а эта кукла живет теперь у Лозовика Саши
04-05, 23:48
белкаж писал(а):
Инна у меня щенкам только 1 мая исполнилось 3 месяца Но на Пушкина один живет


Ну, парень сказал, что 3,5 ну может, он так преувеличил возраст щенку, можа парню так легче в смысле уже старше собакин его?)) Но там мальчик (я про щенка), на вопрос у кого купил, сказал у вас и говорил, что у Вас много кубков видел))

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
05-05, 08:16
ну значит мой :)
05-05, 17:04
:D :D Ваш-ваш :D :D :D

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
14-05, 18:52
Наши результаты
Крафт Ирисс Джессика - б пер ЛБК
Куинг Ринг Эк МИ Ирисс Джессика - б пер ЛБ!!!БИСб-1!!!!!
Избранная Судьбой Ирисс Джессика - ЮСАС ЛЮ БИСю-3!!!!!!!
Гламурная Леди Ирсс Джессика -САС ЛС!!!!
Дарсонваль Денои Ирисс Джессика -САС ЛК ЛПП БИГ-1!!!!БИС-3!!!!!!

Последний раз редактировалось белкаж 14-05, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

14-05, 18:58
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
и фотки моих
22-05, 12:02
еще фотки бебички
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
22-05, 16:28
Вы просто умнички! *fans*

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
22-05, 17:50
cпасибо

Сообщений: 247 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17 След. Страница 15 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron