Дрессировщики в Гродно

Всё о дрессировке

Модератор: Inok

Сообщение
Автор
09-03, 20:40
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста грамотного дрессировщика. Нужны уроки по послушке для двухлетнего кобеля ВЕО. Мальчик очень смышленный, но вот хозяин очень занятой человек. Рассматриваются любые предложения. Заранее спасибо. Инфу можно в личку. Плиззз... :)

Собака- это орган человека,бегающий отдельно!
21-03, 21:42
Здравствуйте!!! Скажите к кому можно обратиться?? Нужна дрессировка (если так, конечно, можно назвать....), скорее научиться воспитывать...чтобы собачка умела делать самое простое: сидеть, давать лапу, команду рядом и все такое...сама боюсь сделать что-то не так. Собачка-йорк-девочка, ей скоро будет 3 месяца. Заранее благодарю!!!
Если можно, то оставьте номер телефона, чтобы сразу смогла связаться?
06-05, 20:13
Здравствуйте!Подскажите хорошего дрессировщика для Американский стаффордширский терьер!Нам 6 месяцев мальчик,простейшие команды знаем но перестали слушаться!Хотелась бы позаниматься!Нам не для выставки,а для себя!Заранее спасибо!!!!
07-05, 14:08
Anastasia Sherner
http://grodnodog.ru/topic1456.html пишите Наташе.

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
13-05, 21:47
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, номер телефона хорошего дрессировщика для лабрадора 7-8 месяцев. Спасибо!
13-05, 22:14
yakiola тел. (велком) 6211561 - Наталья

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
23-03, 14:27
пожалуйста посоветуйте дрессировщика для овчарки \3 месяца\задачи:послушание,защита,охрана.стоимость занятий и контактные телефоны в личку пожалуйста.заранее спасибо.
28-09, 22:45
требуется дрессировщик для овчарки, девочки, 3 мес, для охраны -_0 , срочно, рассмотрю все варианты

Сообщений: 233 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 16 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron