Барановичи, 23 декабря 2007 г. (регион.)

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
15-12, 00:25
Камилла писал(а):
Да, кстати, у нас в бусе есть места

Ну, Evgeni_M это судьба, надо ехать :D :D :D
15-12, 10:20
Камилла писал(а):
Evgeni_M, юниоры в любом случае идут на юниорский Бест! А на взрослый Бест идут только ЛПП. И если эксперт посчитает, что юниор достоин быть ЛПП, то тогда он может и на взрослый Бест попасть.
Да, кстати, у нас в бусе есть места ;)


я наверное уже пролетел с регистрацией?

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
15-12, 10:22
если эксперт посчитает, что юниор достоин быть ЛПП, то тогда он может и на взрослый Бест попасть


уже не помню кто, но мне говорили, что на регионалках не пустят на взрослый бэст

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
15-12, 10:29
Регистрация до 17 числа, а нас пару раз и на республиканке не пускали во взрослый Бест, просто для нас это новшество и эксперты банально забывают, что юника можно во взрослый Бест. Так в Минске я так бы и ушла, если б наша заводчица, которая очень хорошо в этих тонкостях разбирается не подошла и не переспросила эксперта, потом ринговая бригада дружно вспомнила и мы попали на взрослый бест. Сама бы я этот вопрос выяснять и не стала, такая же ситуация у нас в Гродно была на осенней выставке...
15-12, 20:07
Лен_ок писал(а):
ААААА! И эти косят

нам недели до промежутка не хватает
15-12, 20:09
Лен_ок писал(а):
ААААА! И эти косят

нам недели до промежутка не хватает
Evgeni_M писал(а):
не, мы поедем 17 января в барановичи с обоими

Жень, ФЕВРАЛЯ!!
16-12, 00:43
Evgeni_M писал(а):
не, мы поедем 17 января в барановичи с обоими
Жень, ФЕВРАЛЯ!!


круто, поеду на выставку в свой день рождения :D :D :D

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
21-12, 12:17
Удачи всем нашим на выставке в воскресенье!!!! *fans*
21-12, 14:10
Присоединяюсь!
Всем удачиных выступлений, побольше призов и всего прочего (хорошего, разумеется)! Главное, каждой мордочке по САСке!
Будем с Люсей болеть и переживать. *ch*

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
24-12, 08:32
Кто ездил на выставку, делитесь впечатлениями :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
24-12, 12:28
Выехали мы почти так как и хотели, планировали в половине седьмого, а получилось на десять минут позже. Правда, Инна нас ждала с шести на улице и практически успела за сорок минут превратиться в сосульку. Погрузка прошла в нормальном режиме, заложили клетку на верх, маленький рюкзачок Инны в багажник (мой супруг всё удивлялся, как Инне удалось взять с собой всё что надо и практически всё тоже, что брала и я, только это заняло в несколько раз меньше места, чем наш багаж), собаки запрыгнули в машину сами. Итак, наш экипаж состоял из трёх человек – Инна, мой супруг – водитель и я, и трёх собак – ротвейлер Бремма, пинчер Эльза и далматин Николь. И все поместились в Жигули шестёрку! До Баранович доехали отлично, по дороге наблюдали абалденной красоты пейзаж – все деревья в инее, и тонкие веточки берёз и тёмно-зелёные иголки сосен, и трава, и кусты… Вид не реальный и очень красивый, особенно когда ещё не совсем рассвело, в такой утренней серости всё такого светло-серого, серебристого цвета. Очень красиво, если б увидеть такое на картине, то точно сказали, что художник несколько преувеличил, не бывает такой красоты…
Как только подъехали к Баранкам, так наше продвижение и замедлилось. Мы банально заблудились и нам пришлось покататься по городу. Может, оно и хорошо, так как приезжая на выставку и ничего не видишь, кроме этой самой выставки, а тут хоть город посмотрели! Я была о Барановичах несколько более скромного мнения, так, думала, что это большая деревня. Однако, это оказался очень красивый город с очень оригинальными зданиями (видали угол здания проткнутый насквозь ООООгромным гвоздиком, метра на четыре длинной), с интересными скульптурами (видела скульптуру лошади (или мне это показалось?, Потом я её так и не нашла, может, лошадь ушла?) и скульптурой, наверное, это не так называется, ну короче, такой бычок, как у нас перед вокзалом стоит, плетёный такой и зелёный). Что ещё поразило, это очень частое совпадение названий гродненских и барановических. Совпадали не только названия улиц, но и названия магазинов. Очень было прикольно, сразу как видели знакомое название, так и вспоминали гродненского тёзку, особенно меня повеселил магазин “Кали ласка”, в Гродно я живу ровно в пяти минутах от магазина с таким же названием, куда ежедневно хожу за покупкой продуктов! Вот интересно, а есть у нас магазин “Сладкоежка”? В Барановичах есть…
Ну, язык, говорят, до Киева доведёт, проездив по городу, наконец и добрались до Дворца Химиков (хи-хи, и у нас есть с таким названием). Для проведения выставки был отдан спортивный зал на втором этаже с видом на мозаику, изображавшую девушку с огромными грудями, выпученными глазами, уродливыми и не пропорциональными бёдрами и руками – явная жертва химии!. Очень хорошо, что зал был именно на втором этаже (можно было походить по первому) и был рядом с залом большой холл, так как места в зале не хватало катастрофически! Ходили друг по другу, удивительно, как в такой толчее никто никого не покусал, так как стояли буквально впритык и люди и собаки, буквально надо было преступать через собачьи тела и смотреть, что б не наступить на хвост (я особенно переживала, что б не наступить на хвосты рядом сидящих риджбеков, я знаю, как далматины берегут свои тоненькие и практически голенькие хвостики, вот и жалела такие же риджбечьи хвосты). Что ещё удивительно лично для меня, рядом с нами (или мы рядом с ними) стояли люди со стафами. Моя Николь ОЧЕНЬ не любит стафов, боится их до обмороков, как видит стафа, хвост прижимает к лапам (не совсем так поджимает, что б на брюхо, но к лапам), уши закладывает назад, и драпать, а тут и обнюхалась со стафами (даже с сукой) и стояли рядом спокойно, ни она от них драпануть не пыталась, ни они ею подзакусить не думали…
По расписанию далматины (в лице, т.е. в морде, моей Николь) должны были выйти на ринг в 11.00. Ага, щаззз! Мы прибежали в 10.30, быренько разложили клетку, засунули туды Бремми, Эльзу и давай Николь марафетить, ну, намарафетили, лапы воском намазали (хорошо, что я его догадалась взять, покрытие было скользким, а ещё в ринге надул шар-пей лужу, которую и не думали вытирать), вот уже и 11, а нас никто и не думает приглашать в ринг, пошла спросила – оказывается далматины будут как и вся 6 группа ещё не скоро, примерно так после чау-чау, а это где то к часу… Ладно, Николь отдаётся на держание супругу (“можешь выйти с ней на улицу, но по траве не ходи, что б лапы не испачкала, следи, что б никуда не влезла, в кусты нос не совала, палки не грызла и вообще, ходила как загипсованная”), Эльза извлекается из клетки и начинается марафетиться, так как понимаем, что раньше будет выставляться наш пынчер. А у пинчера истерика. Ладно, намарфетили, уже и ринг скоро, а Эльза говорит, что хочет в туалет, и скорее всего ”по-большому”. Ладно, хватаю мелкогавчатую, несусь с ней на улицу, она бродит, бродит, бродит (а я всё жду звонка на мобильник, что пинчеры приглашаются в ринг) и, наконец, какает. Счастливая бегу с ней на верх, но истерика у неё продолжается. Инна помогает с ротвейлерами, наконец передаю её Инне, но на последок замечаю, что Эльза умудрилась выпачкать выставочный бок в белую далматинскую косметику… Инна её хватает и давай оттирать белое, снова начищать и наводить блеск. У Эльзы истерика продолжается. Выходят на ринг. Эльза крутиться, вертится, извивается, бегать по рингу отказывается, в стойке стоит буквально 5 секунд и всё время показа СКУЛИТ! В результате, не смотря на все старания Инны, на занятия с Эльзой хендлингом, получает пинчер разгромное описание (описание действительно СТРАШНОЕ, у собаки нет ничего положительного, всё плохонькое, достоинства отсутствуют) и в тяжёлой, не равной борьбе проигрывает сама себе JCACку с оценкой “отлично”… Все в ауте, занавес!
Эльза с истерикой засовывается в клетку к Бремми (что б в себя пришла). Но истерика у неё продолжается, она умудряется порвать палатку, которой завешена клетка. От воды и еды она отказывается. Приводит супруг Николь и начинается подготовка Николь заново. У Эльзы истерика. Выходит Николь с Инной на ринг, прекрасно двигается, хорошо стоит, Николь немного замедленна, но ей это простительно. Получает великолепнейшее описание (я и не догадывалась, что у моей собаки столько достоинств), “отл”, САС, ЛПП, и отправляется в Бест. У Эльзы истерика.
Ждём Бестов и конкурса костюмов. У меня два костюма, Никольский костюме ёлки, Эльза же должна быть в костюме новогоднего шарика. Эльза, наконец успокаивается, и соглашается немного посидеть у меня на руках. Я, сидя с Эльзой на руках, разговорилась с девушкой, у которой на руках сидела китайская хохлатая. В конце разговора девушка так прикольно назвала Эльзу – заZIPованный доберман…
На конкурсе костюмов Эльза пыталась забиться под брюхо “ёлке”, оттуда аккуратно была выпихиваема Инной, правда, без особого результата. Не смотря на то, что костюм несколько развалился (колпак Николин) и “шарик” с настойчивостью маньяка пытался залезть “ёлке” под брюхо, мы заняли ПЕРВОЕ МЕСТО!!! УРА! УРА!! И ещё раз УРА, товарищи!!!
Получили мы и мядаль, и кубки, и корм и ЁЛОЧКУ очень классную!
Фоток не будет. Я хоть и попросила у Инны фотик, но не фотографировала, я там случайно переключила режим и фотки получались расплывчатые, вот я и перестала фоткать. Потом Инна переключила режим, но я была в расстройстве и уже не фоткала, потом Инна немного пофотографировала, потом я опять на Бесты взяла фотик, но уже не фотографировала от радостного шока.
Доехали домой быстрее, чем в Баранки, Брема добровольно занимала “подвальное помещение” (лежала внизу, на полике, там было постелено), Николь расположилась на “первом этаже” (на седушке), а Эльза ушла в “пентхаус” (полочка, где колонки стоят, аптечка, как только она туда ушла, я ей там и постелила). В Гродно решили зайти в магазин за продуктами, когда вернулись увидели практически выпавшую от удивления из соседней машины девушку, которая увидела нашу машину с двумя спокойно сидящими собаками и одной мелкой, прыгающей, одетой в прикольный свитерок собачкой…
Что ж, я думала, что пока на этом приостановить шоу-карьеру Эльзы, но придётся продолжать выставляться…
24-12, 12:48
Бычок в Барановичах называется ЗУБР
Эльза отжигала по полной, я раньше не верила Лене, когда она говорила, что эта мелкая посылает ее в ринге далеко-далеко, но вот и самой пришлось это испытать. Будем работать дальше.
Лена немного поскромничала, Николь выйграла 6 группу (ура! там были еще бассет и ридж), а за победу в конкурсе костюмов пара Николь-Эльза получила соковыжималку Philips! Ура!

IPO - это не норматив, а образ жизни.
24-12, 13:56
Лен_ок
Inok
)8( )8( )8( )8( )8( )8(
С таким рассказом и без фоток фантазия все нарисовала в голове :D . Главное, что ваши потраченные нервы уничтожены не зря :D ! Молодцы! Вот только интересно. чем вы так "насолили" :) Эльзе? :u_r_cool:
24-12, 14:49
Лен_ок
)8( )8( )8( молодцы! )8( )8( )8(

Фоток не будет. Я хоть и попросила у Инны фотик, но не фотографировала, я там случайно переключила режим и фотки получались расплывчатые, вот я и перестала фоткать. Потом Инна переключила режим, но я была в расстройстве и уже не фоткала, потом Инна немного пофотографировала, потом я опять на Бесты взяла фотик, но уже не фотографировала от радостного шока.

*lol* *lol* *lol* *lol* *lol* упала *lol*
такое ощущение, что всю выставку были разборки с фотиком *lol*
24-12, 15:57
DENJA писал(а):
Молодцы! Вот только интересно. чем вы так "насолили" Эльзе?

Так и самое обидное, что ничего плохого этой кракозябре не сделали!!!! А очень хотелось, правда, после её такого отжига на ринге!
Мне только сегодня супруг рассказал, что он сделал, что б Эльза немного успокоилась. Оказывается, он вывел её на попис, она начала дёргаться и рваться, так он с ней на поводке несколько раз оббежал вокруг этого дворца химиков! Нет, про то, как выглядит бегающий мужчина с цвергпинчером на поводке вокруг Дворца химиков отдельный разговор, но главное, что она немного успокоилась к Бестам.
JuBi писал(а):
такое ощущение, что всю выставку были разборки с фотиком

Или у фотика со мной...
Девчёнки!!!
Спасибо за поздравления!

Сообщений: 52 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron