Барановичи, 23 декабря 2007 г. (регион.)

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
24-12, 16:12
Лен_ок
Inok
Поздравляю! Молодцы! *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* )8( )8( )8( )8( )8( )8( )8(


Лена, а можешь все-таки сфоткать своих девушек в новогодних костюмах? Очень хочется посмотреть :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
24-12, 17:11
Arabella спасибки за поздравления!!!

Arabella писал(а):
можешь все-таки сфоткать своих девушек в новогодних костюмах? Очень хочется посмотреть

Не очень, так как:1. Нетути фотика, надо Инну просить. 2. Костюмы практически разобраны, так как в спешки костюмы не снимались, а практически срывались.
НО я постараюсь костюмы собрать, попросить Инну и сделать фотки, правда, может. что то будет на Петси...
24-12, 19:16
Вот пара фотографий:
Изображение
Изображение
И на петсе тоже мы есть 8)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
24-12, 20:30
Тэкс... Ага... Кое-кто скрывает от общества ринговые достижения.
:D Эх, жаль, что не увидим Эльзу в роли елочного шарика

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
24-12, 21:55
Вот-вот Arabella еще удивляет окрас выставляемого экземпляра *Shok1* !!!!
24-12, 22:13
Arabella писал(а):
жаль, что не увидим Эльзу в роли елочного шарика

А может и увидите, её костюм пострадал меньше всех, попрошу у Инны фотик и зафотаю!
DENJA писал(а):
еще удивляет окрас выставляемого экземпляра

А что не так? Внимательно просмотрела обе фотки, вроде все, и далматин :D и терьер и шнауцер, в правильной одёжке... ну и бассет на заднем фоне тоже в хорошей рубашке... А что я проглядела?
25-12, 06:42
Лен_ок
:D Да мы тут на Камиллу намекаем :) . Где-то перцового цверга раздобыла....... *sigh*
25-12, 09:00
DENJA писал(а):
Где-то перцового цверга раздобыла.......

это Феня со Щорса..)) пес моей подруги, помните я как-то давно рассказывала.. 2 место в БЕСТе ;)

Ленчик и Инчик ! Поздравляю!!!
Не ругайте кракозяблу @! у всех бывает ... :)
25-12, 10:27
Фишер
Это который Феанит Агрополис?

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
25-12, 11:45
Arabella,да, Оксан.
25-12, 12:05
Фишер, Олечка, спасибо за поздравлямс! А с Эльзой просто работать надо, хорошо, хоть не на CACIBе это произошло...
26-12, 02:32
Лен_ок
Inok
Поздравляем!!! )8( 0* *yahoo* Молодцы!!!

Никак не удаётся собраться с мыслями, то я занята, то они!
26-12, 10:12
Лен_ок, умницы!!!! По осени, када соки буш жать новой соковыжималкой, буш сама нахваливать свои пёсов :D
26-12, 10:24
Manija, я уже Лене намекала, что надо бы ей нас с Бремой на сок пригласить *blush*
А вообще приятно было очень :) И Барановичи молодцы, всегда интересно у них выставки проходят, и призы всегда хорошие. Не то что у некоторых...

IPO - это не норматив, а образ жизни.
26-12, 11:07
Inok писал(а):
Не то что у некоторых...

аха.... :(

Сообщений: 52 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron